Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу отзывы о технике maunfeld

  1. ответ для feika , на сообщение « Ищу отзывы о технике maunfeld »
    #21
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    Я Сименс купила от греха подальше

  2. ответ для feika , на сообщение « Я Сименс купила от греха подальше :)) »
    #22
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 240

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Я Сименс купила от греха подальше
    Вот и правильно.

    Ханса в общем то тоже от этих манфельдов и купперсбергов недалеко ушла. Делается на одних и тех же оемных фабриках, только шильдик разный клеится.

  3. ответ для jebers , на сообщение « Вот и правильно. Ханса в общем то... »
    #23
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Вот и правильно.

    Ханса в общем то тоже от этих манфельдов и купперсбергов недалеко ушла. Делается на одних и тех же оемных фабриках, только шильдик разный клеится.
    Таки чуть дальше. И делают в Польше. Мне для дачи надо. Я уже где-то писала, что Смег (духовка) второй раз ломается за два раза использования. И на дачу вызывать мастера накладно каждый раз получается. Так что Смег я заберу в город и там с ней уже буду разбираться, а на даче будет Ханса. К их индукции у меня претензий нет (тоже на даче), поэтому и беру.

  4. ответ для iKona , на сообщение « Когда встречаю неопознанного зверя на... »
    #24

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Когда встречаю неопознанного зверя на рынке бытовой техники, ищу его обычно на сайте http://truebrands.ru/602/Brendy-obor...vaya-tekhnika/
    Вот про этот Маунфильд написано: Maunfeld. Марка выдается за английскую, в подтверждение чего на сайте представлена целая легенда. Но сайт только на русском, хостинг в России, домен зарегистрирован на российскую компанию. Информации в зарубежном сегменте интернета о Maunfeld нет вообще, и где производится техника этой марки неизвестно.
    А вот вы не правы, я пользовался и пользуюсь до сих пор, вытяжкой Maunfeld производитель - Польша. Очень хороший товар они производят, я пользуюсь меня все устраивает товаром доволен, а вот что вы себе навыдумали я вообще не знаю.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Когда встречаю неопознанного зверя на... »
    #25

    У меня вытяжка Mаunfеld,стоит уже второй год, довольна ею. Все запахи от готовки поглощает, не сильно шумная, производство Польша.

    Ну не думаю что мудрят с производством Польша, там сборка дешевая, смысла нет. Да и по документам всё в порядке.

  6. ответ для feika , на сообщение « Ищу отзывы о технике maunfeld »
    #26
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    О, какие клончики набежали со свеженькой регистрацией...Все бежим покупать эту самую...на М!

  7. ответ для feika , на сообщение « Ищу отзывы о технике maunfeld »
    #27
    Гость Аватар для Lightness
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    9

    Году так в 2009 обновляли кухню, купили вытяжку Maunfeld, модель уже и не вспомню, купольная она вообщем. На заводской этикетке указано, что произведена в Польше. За 8 лет работы даже лампочку не меняли. Сейчас она уже старушка, пыхтит, но продолжает работать, и выкинуть жалко ее и надоела уже, жду когда сломается окончательно, чтобы поменять со спокойной душой, так что ,как говорится кому как повезет.

  8. ответ для feika , на сообщение « Ищу отзывы о технике maunfeld »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    Добрый день! Может, кто дополнит отзыв по результатам пользования? интересует вытяжка и духовой шкаф с функцией свч. Спасибо

  9. ответ для feika , на сообщение « Ищу отзывы о технике maunfeld »
    #29
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    У меня вытяжка этой фирмы, покупали в Максидоде, пользуюсь полгода, пока нареканий нет.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  10. ответ для Olesik.M , на сообщение « У меня вытяжка этой фирмы, покупали в... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    69

    а какой уровень шума в паспорте стоит? соответствует им? спасибо!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •