Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Похвалите духовой шкаф электрический на 45 см

  1. #1
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    Похвалите духовой шкаф электрический на 45 см

    Добрый день всем!))
    Посоветуйте, пожалуйста, духовку электрическую шириной 45см. Кто уже пользуется, похвалите или поругайте свою, какие плюсы и минусы.
    Все брэнды, которые предлагают узкие духовые шкафы мне не знакомы. Я уже выяснила, что это или Турция или Китай.
    В основном вот такие фирмы предлагают духовки:

    Maunfeld
    Simfer
    Schaub Lorenz
    Korting
    Fornelli

  2. #2
    Мега-элита Аватар для konfitur
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    3 235

    у нас Зигмунд и Штайн, встраиваемая. Но мы ее пока не встроили, просто на досках стоит. И вот то ли из-за того, что она открыта, то ли просто такая модель, но она громкая. Вот реально очень много шума от нее, дребезжит и воздух циркулирует шумно. На маленькой кухне прям мешает. Гости все тоже замечают этот шум из комнаты даже. Но прогревается быстро, нагревает все хорошо, претензий по готовке нет никаких. Будем ее оставлять, когда кухню будем покупать или все же заменим, ещё не решили. Вроде как духовка не круглыми сутками включена, можно и чтоб пошумела, привыкли. А! Ещё такой момент, встраиваемые шкафы все, что я спрашивала - дороже на 30% минимум, чем шкафы на 60 см, типа, не стандарт и все такое. Ну и в Икее таких шкафов нет вообще, их кухни не подойдут.

  3. #3
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    У меня Кортинг, турецкая. Все устраивает.

  4. ответ для barsum , на сообщение « У меня Кортинг, турецкая. Все... »
    #4
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    А какая у вас модель Кортинг?

  5. #5
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    Про шкафы не знаю, мы когда кухню рассчитывали нам ничего такого не сказали. И по цене не заметно, чтоб было дороже..... но кухня маленькая, другого выбора нет))

  6. ответ для Yulechka , на сообщение « А какая у вас модель Кортинг? »
    #6
    Активный участник Аватар для barsum
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ух ты... Охта!
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от Yulechka Посмотреть сообщение
    А какая у вас модель Кортинг?
    http://kortingshop.ru/product_547.html

  7. #7
    Гость Аватар для milo4ek
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6

    У меня Simfer B4EO16001. В целом духовкой довольна, но поворотные переключатели режимов, наверно, все-таки не самая удобная вещь. Повелась на внешний вид. Еще момент - от горячего воздуха нагреваются дверцы соседних шкафчиков. Но я раньше дело со встраиваемыми духовками не имела, может, у всех так - не знаю. Узкую духовку брала с целью впихнуть компактную посудомойку. Сейчас бы сделала наоборот - посудомойку 45 см шириной, а духовку стандартной ширины, но небольшой высоты.

  8. ответ для barsum , на сообщение « http://kortingshop.ru/product_547.html »
    #8
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    Спасибо, а у вас не нагреваются соседние шкафчики? И как она работает, тихо?

  9. ответ для milo4ek , на сообщение « У меня Simfer B4EO16001. В целом... »
    #9
    Активный участник Аватар для Yulechka
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    423

    Спасибо, а я и посудомойку на 45 в планах пихнула, поэтому и хотим узкую духовку, чтоб хоть немного рабочей зоны осталось)))

  10. ответ для Yulechka , на сообщение « Спасибо, а я и посудомойку на 45 в... »
    #10

    Цитата Сообщение от Yulechka Посмотреть сообщение
    Спасибо, а я и посудомойку на 45 в планах пихнула, поэтому и хотим узкую духовку, чтоб хоть немного рабочей зоны осталось)))
    А можете план кухни показать? Честно говоря мне кажется духовкой 45 см шириной неудобно пользоваться, у меня компактная шириной 60 и высотой 45 и то кажется тесной.
    Я видела много маленьких кухонь куда влезала стандартная духовка, просто интересно ради чего жертвуете стандартной шириной )

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •