Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Шамиль Ахмадуллин. Скорочтение и логика для детей.

  1. #1
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Шамиль Ахмадуллин. Скорочтение и логика для детей.

    Трям.
    То есть здравствуйте.
    Я сегодня в Доме Книги увидела наборчик за три тысячи с копейками. Коробочка такая все запакованная. не посмотреть.

    В аннтоации- как научить логике и понимать и много чего.

    Мне интересно, кто-нибудь использовал и как результаты?

    И еще книга тоже автора о скорочтении. Фотки прилагаю.




  2. #2
    Элита Аватар для natlon28
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Невский р-н.,где -то у Ледового
    Сообщений
    2 760

    Постою послушаю☺

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  3. #3
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    Я покупала в лабиринте блокнот для развития интеллекта того же автора. Там занятия на 20 с лишним дней. Рисование/обведение двумя руками, анаграммы, быстрый счёт и тест струпа. Не поняла, помогает или нет))) К концу блокнота стал уверенно обводить картинку двумя руками))

  4. #4
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 163

    В лабиринте, кстати, есть сканы страниц этих пособий.

  5. #5
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Точно. что я до Лабиринта не дошла. надо посмотреть.

  6. #6
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    В лабиринте есть.
    У ас только книжечка скорочтение, в ней все те же тесты, что и в комплектах( я так поняла), но не на отдельных листах, а в книжке. Пока не занимались, тк выделить время без перерыва нетпредставляется возможным

  7. #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    http://shamil-ahmadullin.ru/

    Вот его сайт, на лабиринте кстати на тысячу дешевле, но в чем суть метода я пока не поняла

  8. #8

    Я помню, что тоже привлекли меня эти методики своим названием (логика). Но, поизучав в инете, я четко отказалась от покупки. Уж точно не буду сейчас вспоминать почему и как, но мысль отпала напрочь. В том м смысле, что "дорого и не за что"

  9. #9
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Я помню, что тоже привлекли меня эти методики своим названием (логика). Но, поизучав в инете, я четко отказалась от покупки. Уж точно не буду сейчас вспоминать почему и как, но мысль отпала напрочь. В том м смысле, что "дорого и не за что"
    У меня такое ощущение, что это адепты бизнес-молодости. Вот судя по тому как продают свой товар. Вряд ли авторские методики сейчас уже принесут нам что-то новое, человек не изменяется. Нашла там в отзыве про какие-то совесткие пособия, мол рядом не стояли. Ищу дальше
    Мне не денег жалко, у меня просто ощущение, что все это сделано ради того чтобы просто продать и заработать. И таки да, вьюнош больно юн, а уже авторские методики Все-таки педагогика-это опыт.

  10. ответ для SD. , на сообщение « У меня такое ощущение, что это адепты... »
    #10

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что это адепты бизнес-молодости. Вот судя по тому как продают свой товар. Вряд ли авторские методики сейчас уже принесут нам что-то новое, человек не изменяется. Нашла там в отзыве про какие-то совесткие пособия, мол рядом не стояли. Ищу дальше
    Мне не денег жалко, у меня просто ощущение, что все это сделано ради того чтобы просто продать и заработать. И таки да, вьюнош больно юн, а уже авторские методики Все-таки педагогика-это опыт.
    Вот да! Согласна.
    Тут была тема про логику. Люди писали пособия. И я в том числе. За глаза и за уши выйдет! И намнооого больше и реально дешевле!!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •