Страница 101 из 246 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ненавижу мужа...

  1. ответ для Шалу Ла , на сообщение « Збагойна!!))) Я еситока шампанского... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Ула-Ла Посмотреть сообщение
    Збагойна!!))) Я еситока шампанского
    Это ж на Новый Год!!!

  2. ответ для Контраст , на сообщение « Это ж на Новый Год!!!:015: »
    #1002

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Это ж на Новый Год!!!
    Это на все случаи)))) На Новый Год случай ОСОБЫЙ - там МНОГО шампанского
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  3. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Это он понял. Ему было бы гораздо... »
    #1003
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Это он понял. Ему было бы гораздо удобнее, если бы посвятила себя Диане, не распыляясь на Сережку ((
    Сказала ему, что надо было искать женщину без ребенка...на что ответил, что это не вариант, ибо если у женщины к 40 нет ребенка, значит, что то с головой не так, а ему лишний геморрой не нужен. А молодые девочки сами не согласятся...)
    Тогда искал бы даму с выросшими детьми.
    Вы-то почему сразу его не раскусили и не вывели на чистую воду?
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Тогда искал бы даму с выросшими детьми.
    Вы-то почему сразу его не раскусили и не вывели на чистую воду?
    Действительно! И че это она не обшмонала всю квартиру, не опросила всех его друзей-знакомых в первый день на предмет характера мужика, особенностей семейной жизни и не устроила ему самому допрос с пристрастием и лампой в лицо))))))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  5. ответ для Ведьма Гипербореи , на сообщение « ненавижу мужа... »
    #1005

    Не нужно никаких совместных ужинов с коньяком-лишнее это. Он может вспомнить, какая Вы тепленькая и, главное, как дочери его удобно с Вами и вести себя мягко и нежно. Начать чуть в сторону усю-сю. И наобещать...... попробовать, например, с Вашим сыном контакт наладить. А вдруг Вы не устоите?
    Я вот считаю, что уходить нужно бодро-решила, сказала, вещи собрала, ушла. Все.

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Наталиус Посмотреть сообщение
    Не нужно никаких совместных ужинов с коньяком-лишнее это. Он может вспомнить, какая Вы тепленькая и, главное, как дочери его удобно с Вами и вести себя мягко и нежно. Начать чуть в сторону усю-сю. И наобещать...... попробовать, например, с Вашим сыном контакт наладить. А вдруг Вы не устоите?
    Я вот считаю, что уходить нужно бодро-решила, сказала, вещи собрала, ушла. Все.
    Вещи бодро собраны - пять тюкоф Можно прямо бодро брать в одну руку, в другую сына и бодро пешком на вокзал))))))))

    Не будет он ничего вспоминать - он злой сейчас. Ей надо его удивить и отвлечь)))
    "Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это хорошо!" (с) Роза Моисеевна

    "Ну пропал один гондон, тоже мне проблема" (с) Тигги
    "Господа, Пасха, какие пальцы в жопу!" (с) Кватя

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Ула-Ла Посмотреть сообщение
    Вещи бодро собраны - пять тюкоф Можно прямо бодро брать в одну руку, в другую сына и бодро пешком на вокзал))))))))

    Не будет он ничего вспоминать - он злой сейчас. Ей надо его удивить и отвлечь)))
    Деньги стырить...

  8. #1008
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Ула-Ла Посмотреть сообщение
    Вещи бодро собраны - пять тюкоф Можно прямо бодро брать в одну руку, в другую сына и бодро пешком на вокзал))))))))

    Не будет он ничего вспоминать - он злой сейчас. Ей надо его удивить и отвлечь)))
    Чем удивить ? ))

  9. ответ для Контраст , на сообщение « Деньги стырить...:ded: »
    #1009
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Деньги стырить...
    Прям у него на глазах. При этом делать вид, что ничего не происходит...

  10. ответ для Контраст , на сообщение « Деньги стырить...:ded: »
    #1010
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 191

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Деньги стырить...
    Пральна!!! Чтоб он не жалел!!!
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 101 из 246 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •