Страница 51 из 246 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ненавижу мужа...

  1. #501
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Для меня было дикостью, что он вообще там жалуется.
    Я понимаю, если бы и правда просто сидела дома, не потому что ребенок маленький, а потому что " мне так хочется", и тратила деньги на свои потребности налево-направо.
    Но он же сам понимает и видит, почему я до сих пор не на работе. Я ради него отказалась от хорошего садика, уехала к черту на кулички, у нас чудесные отношения с дочерью, всегда ужин на столе, те суммы, что он выделял на хозяйство, я и трачу только на продукты - ну вот откуда такая несправедливость, что он самый несчастный и обездоленный, что теперь в глазах его коллег я просто какой то монстр.
    Да Вы просто относитесь к нему как к человеку и ждете от него к себе тоже человеческого отношения.
    А в отношениях с мужиками эта составляющая человеческая встречается крайне редко. В подавляющем большинстве случаев мы для них просто сиськи некий функционал.

    Не сходитесь Вы с жалобщиками больше. Все их жалобы - это просто прием, чтобы ловить баб и пользоваться ими, а по факту живут они лучше Вас, да еще и моральные преференции от общества и окружающих имеют.
    Отцы-героины вишь...какая ж баба такого не пожалеет, какой мужик не посочувствует, как его подлюки-бывшие обидели...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для lyric , на сообщение « УжОс... какие-то придурки у Вас в... »
    #502
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    УжОс... какие-то придурки у Вас в коллективах...
    Я Вас уверяю, что у Вас точно такие же. Понаблюдайте повнимательнее))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #503

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    На родителей он произвел положительное впечатление. Как порядочный человек, преданный женой, но не упавший духом, воспитывающий дочь.
    Круть,то есть после трёх встреч можно уезжать к незнакомому мужику с ребзем.Эта песня будет вечной.

  4. ответ для lyric , на сообщение « Да не уходят от хороших положительных... »
    #504
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Да не уходят от хороших положительных мужиков.
    Он говорил, что любил её безумно и ни в чем не отказывал, это просто натура у нее б...ская оказалась.
    Хотя бж вышла замуж за того любовника, родила еще ребенка и живут они и сейчас вместе.

  5. ответ для lyric , на сообщение « Да не уходят от хороших положительных... »
    #505
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Да не уходят от хороших положительных мужиков.
    Вот!
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. #506
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я Вас уверяю, что у Вас точно такие же. Понаблюдайте повнимательнее))
    У нас женский коллектив )))
    Но знакомые женатые мужчины на жен не гонят.))

  7. #507

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Вам правильно выше написали.
    Такого г... и в питере навалом.не обязательно было тащиться в тверь.
    Более того,в Твери навалом нормальных мужиков).

  8. ответ для lyric , на сообщение « У нас женский коллектив ))) Но... »
    #508
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    У нас женский коллектив )))
    Но знакомые женатые мужчины на жен не гонят.))
    Ну, знаете, просто на работе - это несколько иное, так люди - не близкие знакомые, с одной стороны, им не боятся сказать лишнее о своей семье, а с другой стороны, там люди проводят вместе ежедневно очень много времени, это практически вся жизнь, поэтому очень многое видно и вылезает рано или поздно, все что из дома приносят.
    Понятно, что личный знакомый вряд ли скажет что-то про свою жену, с бухты-барахты, особенно, если Вы с ней знакомы (только если не имеет на Вас видов)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну, знаете, просто на работе - это... »
    #509
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 906

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, знаете, просто на работе - это несколько иное, так люди - не близкие знакомые, с одной стороны, им не боятся сказать лишнее о своей семье, а с другой стороны, там люди проводят вместе ежедневно очень много времени, это практически вся жизнь, поэтому очень многое видно и вылезает рано или поздно, все что из дома приносят.
    Понятно, что личный знакомый вряд ли скажет что-то про свою жену, с бухты-барахты, особенно, если Вы с ней знакомы (только если не имеет на Вас видов)))
    Ну это да...

  10. ответ для Ведьма Гипербореи , на сообщение « ненавижу мужа... »
    #510
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    За 4 года у него было много женщин. Как разовых, так и тех, с кем пытался завести отношения. Но ни с кем не срослось.
    Все его бывшие у него в друзьях вк, удалять он отказывается, говорит " а зачем "
    Дело в том, что я стала первой, кого дочь приняла сразу, с первой же встречи. Это и стало решающим.
    А я тогда очень радовалась этому и думала, что теперь будет настоящая семья.

Страница 51 из 246 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •