Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Гироскутер. У кого есть?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #21

    Дочь тоже просила, увидев и попробовав у подруги. Но папа наш сказал НЕТ, аргументируя как раз тем самым, что велосипед и ролики и самокат - это круто, а гироскутер - мало того, что не круто, еще и травмоопасно.

  2. Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Театральная Долина Посмотреть сообщение
    Дочь тоже просила, увидев и попробовав у подруги. Но папа наш сказал НЕТ, аргументируя как раз тем самым, что велосипед и ролики и самокат - это круто, а гироскутер - мало того, что не круто, еще и травмоопасно.
    травмоопасно правда, у меня муж разогнался сильно и вдруг зарядка закончилась, гироскутер внезапно остановился и муж полетел вперед, домой весь ободранный пришел. Сын так быстро не ездил, соскочить успевал, если что.
    И вес тоже напрягает - как только разрядился - все, только на себе обратно переть, а это даже мне тяжело, про ребенка и не говорю.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    травмоопасно правда, у меня муж разогнался сильно и вдруг зарядка закончилась, гироскутер внезапно остановился и муж полетел вперед, домой весь ободранный пришел. Сын так быстро не ездил, соскочить успевал, если что.
    И вес тоже напрягает - как только разрядился - все, только на себе обратно переть, а это даже мне тяжело, про ребенка и не говорю.
    Да-да, в качестве аргумента как раз такой случай и привел, где-то в парке каком-то был прокат этих гироскутеров и один посетитель как раз травмировался из-за того, что гироскутер разрядился, посетитель упал и получил перелом запястья... В общем, убедил

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #24

    Ребенок тоже просил на день рождения и папа нашел : Не травмоопасный. Купили, даже я катаюсь.
    Мини сигвей Xiaomi Ninebot mini.

  5. #25

    Соседка говорит, что это подставка для вейперов))))))))))) До сих пор понять никто не может это словосочетиание. Но соседи игрушкой довольны. Смотрела, диву давалась, как она едет)
    Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы

  6. #26

    Быстро ездит?))
    Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы

  7. ответ для Наталья Геннадиевна , на сообщение « Быстро ездит?)) »
    #27

    Цитата Сообщение от Наталья Геннадиевна Посмотреть сообщение
    Быстро ездит?))
    Можно медленно ехать,можно ускоряться.
    Пишут,вроде,что до 15 км/ час может ехать примерно.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Домик на дереве Посмотреть сообщение
    травмоопасно правда, у меня муж разогнался сильно и вдруг зарядка закончилась, гироскутер внезапно остановился и муж полетел вперед, домой весь ободранный пришел. Сын так быстро не ездил, соскочить успевал, если что.
    И вес тоже напрягает - как только разрядился - все, только на себе обратно переть, а это даже мне тяжело, про ребенка и не говорю.
    Наверно у всех моделей по разному, у нас перед тем как разрядиться, мигает сигнал и пищит

  9. #29

    Дык, это же можно и расшибитьсфя)))))) Меня тут совсем недавно у метро на площади Ленина такой обогнал, хехехе. Ничего, скользко, но он едет как-то. Довольный!)
    Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы

  10. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #30
    Активный участник Аватар для Laif-mi
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад М.Захарова
    Сообщений
    497

    мы сыну 12 лет подарили. Он очень легко им управляет, а я летела с него и сломала руку. Травматолог сказал, что очень очень много травм от гироскутеров.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •