Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Гироскутер. У кого есть?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    мы думали подарить на день рожденья ребенку, но тоже отказались от этой идеи, так как травмоопасно. пусть лучше на велике катается

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #32
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 869

    Мы купили дочке на день рождения. Классная вещь, мне очень нравится. Тут намедни были гости, по квартире катались все, включая бабушек.))) Ждём, когда уже на улице можно будет прокатиться.

  3. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #33
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    22 561

    Дочка ростом 140 см, диаметр колёс 6,5. Все-таки, маловат. Будем менять на 10. Раздражает то, что надо заряжать.

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #34
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Столько противоречивых отзывов)) кто-то ездит, и все нормально, а кто-то падает. Честно говоря, мне уже самой хочется это чудо потестить, но так как с равновесием у меня вечные траблы, все никак не решаюсь. На велике правда в детстве гоняла сутками, но давно не садилась, да велик это другое.
    Но не про это я хочу спросить, а вот про что -наткнулась на такой гироскутер (по крайней мере он так называется в каталоге), но у него еще дополнительная вертикальная деталь ( я не знаю, как это называется), хочу понять, на нее садятся, или за нее руками держатся? И как это сказывается на равновесии?
    Это будет проще или без разницы? И у кого-то такая модель есть или тестили? (Если пропустила, то заранее пардон)Я так понимаю, это симбиоз гироскутера и сегвея, как там написано. Вот это я имею в виду https://gyroscooter-smart.ru/catalog...ebot-mini.html Там вес до 100 кг декларируется, вроде пока умещаюсь в рамки (тьфу-тьфу-тьфу))

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Мы купили дочке на день рождения.... »
    #35
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Мы купили дочке на день рождения. Классная вещь, мне очень нравится. Тут намедни были гости, по квартире катались все, включая бабушек.))) Ждём, когда уже на улице можно будет прокатиться.
    Серьезно?? и бабушки??? Это обнадеживает)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для Чайюри , на сообщение « Серьезно?? и бабушки??? Это... »
    #36
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 869

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Серьезно?? и бабушки??? Это обнадеживает)
    И дедушка))) на самом деле, страшно и непонятно первые 5 минут до того как понимаешь, как оно работает. И на велосипеде, кстати, сложнее кататься, просто привычнее.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для NatalyS , на сообщение « И дедушка))) на самом деле, страшно и... »
    #37
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    И дедушка))) на самом деле, страшно и непонятно первые 5 минут до того как понимаешь, как оно работает. И на велосипеде, кстати, сложнее кататься, просто привычнее.
    тогда я вообще ничего не понимаю, если на велике сложнее)))еще сильнее хочу такой, но такой какой я хочу наверное я не потяну, я хочу чтобы везде ехал и долго)


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. #38
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 869

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    тогда я вообще ничего не понимаю, если на велике сложнее)))еще сильнее хочу такой, но такой какой я хочу наверное я не потяну, я хочу чтобы везде ехал и долго)

    просто на велике вы умеете с детства кататься, если бы учились сейчас, было бы сложнее. Я покупала гироскутер тут в ОЗ, достаточно бюджетно получилось, если сравнивать с магазинными ценниками.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « просто на велике вы умеете с детства... »
    #39
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    просто на велике вы умеете с детства кататься, если бы учились сейчас, было бы сложнее. .
    понятно... мне просто очень интересно стало про эту палку дополнительную, покупать пока не решилась))


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #40
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 869

    Цитата Сообщение от МирабеLLа Посмотреть сообщение
    А как определить который плохой, говорят, взрываются аккумуляторы, читала. А так думала, тоже купить...
    Мобильные тоже взрываются....
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •