Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Гироскутер. У кого есть?

  1. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #41
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Тоже хочу купить, причем сама хочу, больше детей, им все равно. Токо на даче, где кататься. ?Дети уедут. Весны нет

  2. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #42

    На Лиговском, 50 есть магазин, где этих скутеров всех возмржных ввриантов. Плюс там же можно сделать гидроизоляцию и тогда можно без забот кататься по любым лужам и снегу. Сыну купил такой в октябре на день рождения, чуть-чуть покатался, потом всю зиму пролежал в теплом гараже - батарея перестала держать заряд. Без вопросов поменяли батарею по гарантии.
    По поводу научится ездить - дело 3-10 минут. Да, при разряде может встать "колом" и слететь с него запросто можно, да и травму получить при падении, тоже не такое уж невероятное событие. Брать лучше 10" или больше. Во-первых, колеса "надувастики" и ход мягче, плюс не так критичны неровности. Максимальную скорость я на таком развивал 13,8 км/ч по ровному асфальту. Заряда хватает примерно на 20 км пробега.
    Если выбирать между велосипедом и гироскутером, то однозначно велосипед. Если как подарок, когда весь остальной "транспорт" уже есть, то можно конечно и взять. Сейчас у меня на даче лежит в гараже, я его в качестве аудиоколонок использую, когда там что-нибудь мастерю

  3. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #43
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    А у нас на гироскутерах в школу ездят. У нас 2 здания. Одно для младшей школы, а другое для старшей Это 126 лицей. И я вот уже часто наблюдаю, как утром в школу едут на них старшеклассники. Моя дочь еще в началку ходит. Она ближе к моему дому. Минут 7 хода. А вот до старшей школы уже минут 10-15. Вот и раздумываю, что прикупить бы надо, когда в старшую перейдет, чтобы она на нем могла до неё доезжать. Вопрос,только ,где их там оставлять. В принципе есть такие, с одним колесом и ручкой. Можно с собой по кабинетам возить. Или надо узнать, где другие школьники оставляют.... нас там есть парковка для велосипедов перед зданием школы.... Но не знаю... Надо выяснять этот вопрос.

  4. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #44
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    Посоветуйте, пожалуйста, магазин в Санкт-Петербурге (ждать доставку из Москвы уже некогда), где купить гироскутер. Полно каких-то шарашек, страшно на их сайты смотреть.

  5. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #45

    лично у меня нет, но у знакомой беру иногда покататься, прикольная штука, но покупать не тянет ее совсем

    Окружающий мир в нем столько всего неизведанного, представленные на нашем сайте лучшие готовые презентации будут полезны, прежде всего, учителям и преподавателям, желающим разнообразить свои уроки и сделать их более продуктивными и интересными для учеников. Кроме того, грамотно составленная, понятная и красивая презентация для детей способна стать отличной альтернативой «надоевшим» учебникам при самостоятельной подготовке к урокам дома.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    А у нас на гироскутерах в школу ездят. У нас 2 здания. Одно для младшей школы, а другое для старшей Это 126 лицей. И я вот уже часто наблюдаю, как утром в школу едут на них старшеклассники. Моя дочь еще в началку ходит. Она ближе к моему дому. Минут 7 хода. А вот до старшей школы уже минут 10-15. Вот и раздумываю, что прикупить бы надо, когда в старшую перейдет, чтобы она на нем могла до неё доезжать. Вопрос,только ,где их там оставлять. В принципе есть такие, с одним колесом и ручкой. Можно с собой по кабинетам возить. Или надо узнать, где другие школьники оставляют.... нас там есть парковка для велосипедов перед зданием школы.... Но не знаю... Надо выяснять этот вопрос.
    10-15 минут и поэтому ехать? Ну совсем не аргумент, ходить надо больше, а не ездить и сидеть

  7. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #47

    Клевая вещь! Деть в восторге. Да и пусть и 15 и 20 минут и 2 часа. Мир не стоит на месте .я тоже за книги и спорт. Но и за такие новинки тоже. Крутотень!

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    10-15 минут и поэтому ехать? Ну совсем не аргумент, ходить надо больше, а не ездить и сидеть
    Одно другому не мешает

  9. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Гироскутер. У кого есть? »
    #49

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    На что обратить внимание при покупке? Быстро ли научились кататься?
    У меня есть. Научился кататься за пару часов. Через неделю сломал ногу :-) месяц в гипсе прыгал на работу
    Месяц потом еще ковылял. Но я правда высокий большой и старенький


  10. Цитата Сообщение от Театральная Долина Посмотреть сообщение
    Дочь тоже просила, увидев и попробовав у подруги. Но папа наш сказал НЕТ, аргументируя как раз тем самым, что велосипед и ролики и самокат - это круто, а гироскутер - мало того, что не круто, еще и травмоопасно.
    По личному опыту. При одмнаковом уровне неосторожности сломать на нем ногу гораздо проще чем на велосипеде. Правда пока учишься не падаешь

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •