Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Есть ли у Вас опыт получения неустойки за задержку строительства? Нужен хороший юрист

  1. ответ для solka , на сообщение « А если квартира не сдана и... »
    #21

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    А если квартира не сдана и строительство на объекте не ведется,просрочка два года,на застройщика заведено УД,деятельность застройщика приостановлена,но есть активы в виде арестованной приставами земли,есть смысл судиться хотя бы за пени?
    ГК Город штоле?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « ГК Город штоле? »
    #22
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    ГК Город штоле?
    Нет. Ванино

  3. ответ для solka , на сообщение « Нет. Ванино »
    #23

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Нет. Ванино
    Еще хуже. Это Ленобласть, нет больших социальных последствий, да и Ленобласть бабла толком не имеет и ресурсов для решения вопросов дольщегов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    Новоколомяжский проспект
    Сообщений
    17

    Доброе утро! Это от совести юриста зависит! У меня опыт уже 11 лет, а стиль работы не изменен. Я с кармой не шучу. Моя подруга адвокат делает точно также. И я и она хорошо учились на юрфаке СПбГУ, клиенты есть, а поэтому репутация на первом плане Самое интересное, что новых клиентов, предупреждаешь, что спор им не выиграть или даже если выиграть, то ничего не получить с обидчика, а они тебе сразу не доверяют, бегут в другую контору, правда же в их голове на их стороне. Потом заново возращаются с негативным решением по которому еще судебные расходы на представителя ответчика взысканы. Удивляются как жизнь с ними не справедлива и спрашивают, что теперь делать.
    Меня учили людям помогать, а не денежные средства с них вымогать. Поэтому у меня есть и благотворительные юр. Проекты. Когда я занималась Росстроем (включала дольщиков в реестр кредиторов) я брала некоторых людей бесплатно. Когда речь касается жилья, всякие ситуации бывают. Один из таких примеров девушка с двумя сыновьями болеющими эпилепсией, которую бросил муж. Работает продавцом в Эльдорадо, из-за таких страшных диагнозов детей, часто отсутствует на рабочем месте, при этом живет еще на съемной квартире (так как все денежные средства вбухнуты в новую). Документы она не понимала вообще. У нее не времени, не сил вступать в реестр не было. Я прочитав душещипательную историю написанную женщиной, которая познакомилась с этой девушкой на митенге, сразу розыскала эту девушку и предложила услуги безвозмездно. Девушка конечно сразу согласилась. Ну как можно таким людям не помочь, они не разрушают свою жизнь сами, у них просто такая судьба. И если общество в таком случае не будет протягивать руку помощи, то наш мир привариться в стаю гиен, которые пытаются найти кусок по жирнее и повкуснее и при этом каждый сам за себя.

  5. #25
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Еще хуже. Это Ленобласть, нет больших социальных последствий, да и Ленобласть бабла толком не имеет и ресурсов для решения вопросов дольщегов.
    Первая очередь пытается отжать по исполнительным. Вот и я думаю с поганой овцы хоть шерсти клок. Но судиться ради процесса не буду,если реально денег не отжать,тогда будем сидеть,ждать манну небесную

  6. ответ для solka , на сообщение « Нет. Ванино »
    #26

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Нет. Ванино
    Это вам лучше в их группе вконтакте поспрашивать, там все мастера интриг ))

  7. ответ для Veneezia , на сообщение « Доброе утро! Это от совести юриста... »
    #27
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Veneezia Посмотреть сообщение
    И я и она хорошо учились на юрфаке СПбГУ,
    познакомилась с этой девушкой на митенге.
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #28
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Это вам лучше в их группе вконтакте поспрашивать, там все мастера интриг ))
    Я состою в этой группе. Именно из за интриг и не хочу там спрашивать. Правду никто не скажет

  9. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « :046: »
    #29

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Ну юрфак не филфак, к слову
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ну юрфак не филфак, к слову »
    #30
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •