Страница 5 из 63 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Петиция против Божены Рынкси.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    А Путин и Единая Россия будут ли нести ответственность за свою политику перед Гаагским трибуналом, перед народом России и перед мировым сообществом?
    Или только одна Божена Рынски должна нести ответственность?
    Ельцин тоже много бед принес России,но как вы видите ему памятники ставят, библиотеки его именем называют, музеи строят...
    Наверно история всех рассудит...
    Хотя - сомневаюсь...

  2. #42
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Из фейсбука Б.

    Божена Рынска
    1 ч ·

    Было совершено нападение. К нам в квартиру попытались влезть через балкон. Приехала машина А769МТ с подъёмником 125 регион. Попытались открыть окна. На балкон налепили фотографии НТВ. Сижу, смотрю на эти лица, думаю: стоили ли копейки, которые вы получали за ложь и травлю инакомыслящих той участи, которую вы получили в итоге? Ведь вы могли найти любую другую работу. Вы знали, чем вы занимаетесь. Служба не нос, с ней не рождаются. Вы меня травили, вы пытались сжить меня со свету в 2013 году. И вот я живу, у меня елочка, а в вашей жизни ёлочки не будет уже никогда. Не для вас придёт весна. Те, кто испытывает святые, хаха, якобы чувства, оскорбленные все эти, это обычные бандиты. Пролезающие в квартиры. Нарушающие закон в отношении диссидентов повсеместно. И погибшие бы по свистку, не моргнув глазом, без зазрения совести, отправились проникать в чужую квартиру и травить инакомыслящего. Пока они безнаказанны. (Хотя высыпать им на голову кошачий лоток было очень приятно). Но и их борт уже где-то стоит. На каждого такого "травильщика" найдётся свой борток. Вы, ребят, на Новый год-то, летите небось куда-то? Ну, счастливого полёта! Мягкой посадки!
    ну вот журналисты тоже хороши. Они, в отличие от нее, закон нарушают.

    Какие бы глупости она бы не говорила

  3. ответ для Joy* , на сообщение « Петиция против Божены Рынкси. »
    #43
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    чем глупые петиции писать, действеннее удалять из друзеё из подписок, гражданства никто не лишит, а вот уйти из подписки - это же им смертельно

  4. #44
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    чем глупые петиции писать, действеннее удалять из друзеё из подписок, гражданства никто не лишит, а вот уйти из подписки - это же им смертельно
    журналисты НТВ ни за что не уйдут

  5. ответ для Joy* , на сообщение « Петиция против Божены Рынкси. »
    #45
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Журналист, репортер светской хроники.

    С одной стороны, женщина с психологичсекими проблемами и часто веселит людей своими выходками и сказанными словами.

    С другой, человек, не страдающий косноязычием (она закончила 239 школу в СПб, а потом выучилась на сценариста), в отличие от многих журналистов умеет писать читабельно.

    Написала в своем фб, что ей не жаль погибших журналистов с НТВ (у нее с ними давняя война).
    Спасибо!

  6. ответ для Joy* , на сообщение « Петиция против Божены Рынкси. »
    #46
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Травля это, ощущение , что сказали фас) Посмотрим...

    Вот видео , какшками кидается уже...

    https://ren.tv/player/153001

  7. ответ для Joy* , на сообщение « Петиция против Божены Рынкси. »
    #47
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Вообще, справедливости ради, не она одна написала, что НТВ-шников не жаль. Я бы на месте НТВ-шников подумала, почему столько людей не скорбит по их коллегам и не стесняется об этом говорить. Вместо петиций идиотских и обижалок

  8. ответ для Clancy mom , на сообщение « Я за прилюдную порку. Но, поскольку... »
    #48
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от Clancy mom Посмотреть сообщение
    Я за прилюдную порку. Но, поскольку этого не будет, то , хотя бы, за общественно полезный труд. Свинарники чистить. С он-лайн трансляцией для всех подписчков и сочувствующих.
    И это не только Рынски касается. Там много кто порезвился. И более-менее известные, типа Бабченко, и мОлодежь, которая хочет на скандале стать известным.

    После первых случаев ответа за свои вот такие слова - за языком станут следить.
    да не будет общественно-полезного труда. В фильме Интердевочка наглядно видно, как они трудятся. Это будет глумление над трудом. Наверное, лучше хороший ощутимый штраф.

  9. ответ для soare , на сообщение « Евгения Рынская.... »
    #49

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    Евгения Рынская. https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater


    Если она глупости пишет, то не надо остальным делать то же самое.
    Ну пусть так, ок.
    Только поступка ее это не отменит.

  10. #50
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Мне кажется нужно нести ответсвенность за то, что ты пишешь в интернете...Я не призываю, чтоб сейчас под горячую руку загребли всех, но словесный понос, направленный на разжигание межнациональной розни, глумление над смертью других, пляски на костях, оскорбление по вероисповедованию и пр. неплохо бы наказывать- хотя бы рублем...
    когда сдохнет Чубайс я такую вакханалию устрою, мы будем праздновать, а страна скорбеть видимо. Эта мразь с его реформами загнала в гроб не одного человека, включая моего отца. Я готова тысячу раз плюнуть на могилу Гайдара, пусть это нерукопожатно в обществе и считается глумлением над смертью.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

Страница 5 из 63 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •