Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Вся родня- говно, а я- великомученица.

  1. #101

    и читать некоторые топы и посты для меня тяжеловато,
    имхо,но сейчас надо читать что то легкое...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « имхо,но сейчас надо читать что то... »
    #102
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    имхо,но сейчас надо читать что то легкое...
    ну я же не больная!)
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. ответ для Brete , на сообщение « Для меня- ребёнок, потом муж/мужчина.... »
    #103
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Для меня- ребёнок, потом муж/мужчина. Мужчина в жизни женщины может быть преходящим, дети- это навсегда.
    я придерживаюсь мнения, что муж тоже должен быть навсегда. в отличие от детей и родителей, мы все-таки сами его выбирали.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  4. ответ для Пачули , на сообщение « ну я же не больная!) »
    #104

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    ну я же не больная!)
    но все таки-меньше негатива
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для Olga 0110 , на сообщение « Ну вот именно ) Родственник - это или... »
    #105
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Olga 0110 Посмотреть сообщение
    Ну вот именно )
    Родственник - это или навсегда ( типа мать, отец, брат ) или не родственник вовсе.
    Даже если разругаться в хлам с братом и разъехаться по разным концам земли - он все равно, всегда будет вашим родственником.
    Ну я с родителями прожила 20 лет, а с мужем больше 16, причем по собственному выбору. И он отец моих детей, чего никакой развод или ссора уже не изменит.
    Да, бывают говеные родственники, вопрос в реакции на них. Собственно можно устраниться, можно пытаться изменить отношения, а можно стать говном по образу и подобию, как сделали ТС этих двух тем.
    Подозреваю, что все эти мамы-дряни и ненавистные мужья много бы интересного рассказали про белопальтовых дочек и жен. Когда читаю таких остается ощущение гадливости.

  6. #106
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь мнения, что муж тоже должен быть навсегда. в отличие от детей и родителей, мы все-таки сами его выбирали.
    Ну вот как-то так, хотя и не против развода. Если и не навсегда, то надолго-предолго. Поэтому не спешила с детьми, чтоб с детьми уж точно навсегда.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Слушайте, что за трэш творится в ЖГ? матери тут мрази, мужей тут ненавидят..... братья\сестры мечтают недвижку оттяпать..... и только бедные авторы, аки агенты Матрицы, уклоняются от лучей поноса в своем ослепительно-белом пальте. скажите мне, что я неправа и у большинства все-таки нормальная родня.
    Ну что я Вам могу сказать... Самые мерзкие, склочные и грязные суды - это когда судятся родственники.
    П.С. Мне с семьёй повезло - я только с одной из трёх невесток не могу отношения наладить.

  8. ответ для Полёт , на сообщение « Ну что я Вам могу сказать... Самые... »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Ну что я Вам могу сказать... Самые мерзкие, склочные и грязные суды - это когда судятся родственники.
    П.С. Мне с семьёй повезло - я только с одной из трёх невесток не могу отношения наладить.
    да уж....вот суды с родней- это жесть. у меня есть родня, с которой вообще никак не возможны отношения. по-этому не общаемся.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  9. #109

    Не думаю, конечно, что у всех прям авторов такие плохие семьи, просто чаще всего писать и открывать темы начинают, когда дома происходит как раз тот самый треш! Редко кто пишет о том, что у него всё дома здорово и как ему со всеми повезло и что радости у него вот прям полные штаны. Люди ищут поддержки от незнакомых на форумах, потому что в реальной жизни на такие вопросы и жалобы можно получить тонну презрения.

  10. #110
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Томатинка Посмотреть сообщение
    Не думаю, конечно, что у всех прям авторов такие плохие семьи, просто чаще всего писать и открывать темы начинают, когда дома происходит как раз тот самый треш! Редко кто пишет о том, что у него всё дома здорово и как ему со всеми повезло и что радости у него вот прям полные штаны. Люди ищут поддержки от незнакомых на форумах, потому что в реальной жизни на такие вопросы и жалобы можно получить тонну презрения.
    это понятно, конечно.НО. как может (даже на эмоциях) повернуться язык назвать маму дрянью? или поддерживать на плаву топ о том, как ненавидишь собственного мужа, которого, к слову, сама же и выбирала..... а если в жизни нет того, с кем можно поделиться своими проблемами, это тоже о чем-то говорит, кмк.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •