Тема: Как бросить курить?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    39

    Как бросить курить?

    Кто бросал курить? Курю 20 лет, единственное достижение - свела количество сигарет до 10-12 штук в день (до этого курила 1-1,5 пачки в день). Сейчас врачи посоветовали бросать... а не получается.. В интернете полно всякой информации.. глаза разбираются.. Может Аллена Карра почитать?

  2. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    из моих знакомых успешно бросившие сходятся во мнении, что бросать надо сразу и совсем

  3. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #3

    Вот тема в разделе Здоровье http://forum.littleone.ru/showthread...F3%F0%E8%F2%FC
    Если по теме, то курила 25 лет, бросила с помощью табекса. С первой попытки. Четвертый год уже пошел без сигарет.

  4. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #4

    Сразу и совсем. +1000
    Стаж был в 2 р меньше . желательно найти заменитель или дела. сигареты Очень коротают время и если есть свободное прямо Очень хотелось

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #5
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 760

    Если врачи советуют, это не просто так.
    Вот мне советовали, я легкомысленно отнеслась к этому.
    Почти два года назад я чуть .. Короче, благодарю Господа, что жива. Но жизнь уже моя не полноценна, как раньше. Курить хочу до сих пор, но от запаха дыма шарахаюсь в прямом смысле. Если я и за курю , то только восне , проснусь в панике.
    Сохраните то, что есть, не убивайте себя. Мне уже ничего не вернуть. Не повторяйте мою ошибку. Дайте себе шанс

  6. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #6
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    да, займите себя чем-то вот чтобы полностью не продохнуть! бросайте сразу ну и Аллана Кара для мотивации читайте, мне помог)

  7. ответ для Kamilka , на сообщение « да, займите себя чем-то вот чтобы... »
    #7

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    да, займите себя чем-то вот чтобы полностью не продохнуть! бросайте сразу ну и Аллана Кара для мотивации читайте, мне помог)
    и мне помог)
    а еще йога)) на занятии очень хорошо раскрываются легкие, потом, когда затяжку делаешь, сразу чувствуется как дым "течет" внутрь и не вдохнуть
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  8. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #8

    Отец всыпал ремня без экономии лет 35 назад. Вот так и бросил))

  9. ответ для Svetlana1970 , на сообщение « Как бросить курить? »
    #9
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 526

    Бросил у меня папа...Тоже при печальных обстоятельствах...За 40 лет стажа курильщика сбилась липидная формула крови,да так что бляшки атеросклеротические перекрыли сонные артерии и кровоток ,оставив проходимость просвета с одной стороны в мозг 7%,а с другой 11% ...После операций , ещё любимый доктор предложил зайти в соседнюю палату ....Так ... Посмотреть ...Лежат там на водных матрасах пациенты после ампутации нижних конечностей...." Хотите так?- могу принести пачку сигарет ".
    Не курит....Спасибо всевышнему,спасли вовремя...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •