Результаты опроса: А вы как думаете?

Проголосовавшие
185. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Школа - не самая важная часть жизни ребенка, чем она проще, тем лучше.

    81 43.78%
  • Школа - это очень важно. От выбора школы зависит будущее.

    104 56.22%
Страница 32 из 32 « Первая  «  222829303132

Тема: «Как не дать школе сломать вашего ребенка» А вы согласны?

  1. #311
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Так а какие результаты на танцах (особенно учитывая что ими чуть ли не половина детей занимается)?
    Во-во.
    Нет, ну одаренные мотивированных дети уходят в студию, побеждают на соревнованиях, в т.ч. международных. А 85% детей продолжает весело скакать хип-хопом, переходящим в брейк и лет через 5 делает это классно. Мне большего и не надо.

    ЗЫ речь не о бальных танцах, ессснно. С бальными я бы кувыркалась колбаской по малой спасской давным давно...
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. ответ для alexus , на сообщение « Ой, узнаю завсегдатаев ЛВ, любителей... »
    #312
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Цитата Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
    Ой, узнаю завсегдатаев ЛВ, любителей навешивать ярлыки и фантазировать о чужих судьбах!))) оставьте, это бесполезно)) мне не обидно, я уже тут давно!

    И где я сказала, что у дочери не получается в хореографии??
    Даже у дрессированных котов и собак может в хореографии получиться

    И ходим мы туда не ради успехов внеземных))) а ради здоровья! Это один из пунктов малюсенького списка, чем можно заниматься по здоровью моему ребёнку. В 7 лет дети в основной массе своей ещё дети детьми, добрые и непосредственные. Пока и не заостряет никто внимание и не смеётся никто, что кто-то делает что точне так . Дочке нравится заниматься, преподавателю тоже нравится дочка. Несмотря ни на что!))
    А так, да, вожу за ручку конечно!)) 7 лет всего. А вы самостоятельно отпускаете на все кружки своих? и ваши видимо фигуристами родились сразу с конькам
    Речь шла о Вашем высказывании об инфантильных подростках , которым ничего не интересно. Я лишь написала, что такое часто бывает, когда человека в раннм возрасте перетаскали, переводили, переразвлекали. Пришло перенасыщение, апатия и в силу возраста способность дать отпор родительскому напору .
    Про хорео Вашего ребенка тоже никто не писал о ненужности и ярлыков не навешивал. Мне абсолютно все равно сколько лет Вы на Лв)) .
    Вы же сами написали, что ребенок в 7 лет , спустя 4 года занятий, не понимает , почему она на задворках. Значит ВАМ важно, чтобы этих задворок не было. Хотя, обычно за такой спокизанятий человек уже либо понимает причину задворок и пинимает меры, либо эти занятия отваливаются за ненадобностью.
    А вообще, конечно, хорошо, что никто не высмеивает. Редко такой " художественный гадюшник" встречается.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для Туся , на сообщение « «Как не дать школе сломать вашего... »
    #313

    В удовольствие сыночка, послушав приятеля на даче, пожелал (а спорт ему нужен, иначе будут просто одни торчащие кости без мышц) заниматься большим теннисом. Сорри, но по финансам и по логистике (вблизи от дома или моей работы ничего нет) мы 100% это не потянем, да и никакие победы на соревнованиях в силу весьма скромных природных данных ему скорее всего не светят. Хобби любимое и для души у него есть, а остальное - ну уж по возможностям.

  4. ответ для Туся , на сообщение « «Как не дать школе сломать вашего... »
    #314
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Успехи в танцах это не только победы. но и участие в конкурсах и концертах. Далеко не всех занимающихся детей отбирают на такие мероприятия. Взрослеющие дети начинают понимать, что с ними что-то не так.

    Я еще об этом писала.

  5. ответ для i-par , на сообщение « Успехи в танцах это не только победы.... »
    #315
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Успехи в танцах это не только победы. но и участие в конкурсах и концертах. Далеко не всех занимающихся детей отбирают на такие мероприятия. Взрослеющие дети начинают понимать, что с ними что-то не так.

    Я еще об этом писала.
    В нашей студии на концертах танцуют ВСЕ. 3-летки, толстые, мамы...
    Про конкурсы и уровень подготовки к ним взрослеющий ребенок в состоянии все понять без комплексов.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

Страница 32 из 32 « Первая  «  222829303132


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •