Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Переезд. Как его спланировать и пережить. Прошу совета бывалых.

  1. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Грузовичков дешевый? оО
    С криворукими грузчиками !
    Хорошо не бывает дёшево.

  2. ответ для SD. , на сообщение « Я вообще не ищу самый дешевый. я ищу,... »
    #42
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я вообще не ищу самый дешевый. я ищу, чтобы не испортили - Я вам дала ссылку на мой отчет. мне очень понравилось! Все что нужно разобрали, привезли поставили куда сказала, собрали. Проблем нет вообще! Но я не настаиваю.

    И да, уже сто раз убеждалась, что дешевое- оно все дешевое только поначалу. потом начинают накручивать за то и се, либо сервис такой. что будешь сама грузить мебель в газель.
    Хочу дать еще один совет. Все что лежит в выдвижных ящиках столов, не стоит складывать в коробки! Особенно письменные принадлежности, вилки - ложки и так далее... Просто все заматываете пищевой пленкой и все! А что бы пленка не порвалась на столовых принадлежностях, сверху кладете кучу полотенец и все! Когда все перевезут и поставят мебель, вам только надо будет разрезать пленку и все!
    Кстати, они сами мне все что нужно, в пленку пищевую упаковывали. У меня был большой рулон.

  3. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Хочу дать еще один совет. Все что... »
    #43
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Хочу дать еще один совет. Все что лежит в выдвижных ящиках столов, не стоит складывать в коробки! Особенно письменные принадлежности, вилки - ложки и так далее... Просто все заматываете пищевой пленкой и все! А что бы пленка не порвалась на столовых принадлежностях, сверху кладете кучу полотенец и все! Когда все перевезут и поставят мебель, вам только надо будет разрезать пленку и все!
    Кстати, они сами мне все что нужно, в пленку пищевую упаковывали. У меня был большой рулон.
    то деликатные? Они что-то неотзваниваются и не пишут. Спасибо,упакую в пленку.

  4. ответ для SD. , на сообщение « то деликатные? Они что-то... »
    #44
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    то деликатные? Они что-то неотзваниваются и не пишут. Спасибо,упакую в пленку.
    Нет. Не деликатный.
    Мы с ними переезжали. http://spbpereezd.com/

  5. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #45
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    В общем переехала деликатным переездом. Все понравилось, если переезд вообще может понравится. такого количества барахла вещей я сама у себя не ожидала. Мебель, которая в лифт не влезла (кресло) разобрали и нормально собрали, это ничего не стоило. все упаковали и распаковали сами. Ничто не пострадало при переезде. Телевизор открутили, обратно не прикручивали, но я сама не просила, так как засомневалась в выборе места для него, решила подумать обстоятельно. По цене 14........... не дешево. Отчима перевез грузовичков за 7 при том, что мебели было больше, но они только таскают и немного уронили шкаф, лично видела От него отлетела дверь. Там два затюканых грузчика, полувыдошихся, у которых это был второй вызов, вот и цена такая. Ко мне 4 приехали, причем сначала только грузчики, паковать, разбирать мебель, а потом уже машина.

  6. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #46
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Поздравляю!!!!! Мы пока ремонт делаем. И вещим таскаем))) Сами. Если таким темпом пойдет, то всю мебель сами перетащим)))

  7. #47
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!! Мы пока ремонт делаем. И вещим таскаем))) Сами. Если таким темпом пойдет, то всю мебель сами перетащим)))
    ну у меня по другому было. продали, купили, съехали- сдали

  8. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #48
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Переезжали с грузовичковым два раза, оба раза не понравилось совершенно (вещи почти кидали, холодильник побили, денег взяли больше) и один раз с деликатным переездом - просто небо и земля, будем ещё переезжать снова с ними.

  9. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #49
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    мне Грузовичков разбил стекло. Я его хотела внутри машины поставить, водитель решил помочь, сказал, что сам пристегнёт, через 3 минуты сказал: А стекло ваше, того....разбилось. Стоило это стекло дороже того, что я Грузовичкову заплатило((

  10. ответ для SD. , на сообщение « Переезд. Как его спланировать и... »
    #50
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    А мы за последний год переезжаем 4-й раз.... Причем сейчас второй раз из одного города в другой город....

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •