Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Тем кто думает купить комнату(ы) в общежитии.

  1. ответ для Mashunechka , на сообщение « Тем кто думает купить комнату(ы) в... »
    #101

    Имея опыт работы в системе ЖКХ, скажу, что на инвалидов и семьи с малолетними детьми,в суды на выселение подают в последнюю очередь.

  2. #102

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Не буди лихо пока тихо......
    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    жизнь она такая.. никогда не хнаешь , что завтра за обстоятельства на голову упадут. так шта да) не зарекайтесь
    А если я завтра кого-нибудь грохну, то сегодня не нужно преследовать убийц?

  3. ответ для 0803 , на сообщение « А если я завтра кого-нибудь грохну, то... »
    #103
    Старожил Аватар для reyling
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    1 012

    Выставлять квартиру с долгами на продажу (любой, кто захочет пусть купит (предположим трешку с долгом) , а взамен купит двушку должникам (с условием оплаты долга и покупки квартиры - трешки для собственного проживания.... чтобы не было куплю за дешево перепродам за дорого. Полностью оплатить долг и если будет остаток положить на счет с автоплатежом по коммунальеым услугам на сколько хватит суммы.... потом если долг накапливается снова (жильцы не понимают) следующий этап преселения. Конечно долг должен быть по неоплате не менее года; двух (мало ли какие у человека обстоятельства, нужно давать шанс).

  4. ответ для Mashunechka , на сообщение « Тем кто думает купить комнату(ы) в... »
    #104
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    А мне вот интересно, почему можно имея собственность человек прописан в муниципальном жильё?

  5. #105

    Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, почему можно имея собственность человек прописан в муниципальном жильё?
    Потому что он там живет. "Прописка" носит уведомительный характер.

  6. ответ для Andipal , на сообщение « Имея опыт работы в системе ЖКХ, скажу,... »
    #106
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Диана Калашникова Посмотреть сообщение
    Имея опыт работы в системе ЖКХ, скажу, что на инвалидов и семьи с малолетними детьми,в суды на выселение подают в последнюю очередь.
    А на кого в первую очередь?

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Потому что он там живет. "Прописка"... »
    #107
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    А почему он занимает чужое жилье?
    Есть в собственности трехкомнатная квартира в Вологодской области, так почему Свето и Леша живут в муниципальных комнатах? Это же неправильно. В эти комнаты можно вселить нуждающихся у которых ничего нет.
    Я мама красивой маленькой девочки.

  8. ответ для Mashunechka , на сообщение « Тем кто думает купить комнату(ы) в... »
    #108

    друзья, просветите вот в каком вопросе. если комната, например в 3к кв... или 4к кв. имеет ли право собственник сдавать комнату по договору и делать в этой комнате временную регистрацию. Если речь идет прямо о комуналке древней. знаю что когда долевая собственность даже с опрееленны м порядком пользования в свое время это была проблема. вроде бы в комуналках было попроще с точки зрения закона. а сейчас как?

  9. #109

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    друзья, просветите вот в каком вопросе. если комната, например в 3к кв... или 4к кв. имеет ли право собственник сдавать комнату по договору и делать в этой комнате временную регистрацию. Если речь идет прямо о комуналке древней. знаю что когда долевая собственность даже с опрееленны м порядком пользования в свое время это была проблема. вроде бы в комуналках было попроще с точки зрения закона. а сейчас как?
    Имеет

  10. #110

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    друзья, просветите вот в каком вопросе. если комната, например в 3к кв... или 4к кв. имеет ли право собственник сдавать комнату по договору и делать в этой комнате временную регистрацию. Если речь идет прямо о комуналке древней. знаю что когда долевая собственность даже с опрееленны м порядком пользования в свое время это была проблема. вроде бы в комуналках было попроще с точки зрения закона. а сейчас как?
    ещё хуже
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •