Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Не реклама магазина,а Новогодняя Мечта маленькой девочки

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « Подождем :) »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Подождем
    Я вам пока расскажу)

    Обычно мне удаются всякие затеи...правда-правда))

    У меня дочка любит рисовать...она находит картинки и срисовывает их...
    ей конечно сейчас по возрасту (ей 9 лет)очень нравятся "крутые" картинки))
    Типа музыка...или парень с девушкой....
    но вот лица рисовать она не умеет...не получается...и она стеснялась даже пробовать...
    Все время придумывала хитрости в рисунках...
    Или у нее люди отворачивались...или были под зонтом...или челка на пол лица))

    И мечтала она(и я конечно),чтобы она училась рисовать...и не боялась
    В школу рисования она идти отказалась...говорит:"меня будут учить рисовать тому,что мне не интересно"

    Я покупала ей всякие блокноты-самоучители...находила видео-уроки...
    но конечно ей нужен преподаватель...
    а дальше))Голь на выдумки хитра...
    Поискала преподавателей в интернете...что-то дорого для начинающей художницы,которая не слишком серьезно относится к своему увлечению....
    Пришла в голову мою беспокойную идея....у меня во дворе стоит общежитие Мухинское...там девочки студентки каждое утро ходят со всякими большими сумками...милые все такие

    Вот бы ,думаю,нам такую девочку))Приходила бы к нам вечером...учила бы мою Асю рисовать...за умеренное вознаграждение...потом мы пили бы чай с баранками и смеялись)
    Но как же я поймаю девочку))Объявление написать?Но мне же милая нужна...и симпатичная...чтоб Ася ее полюбила,чтоб она Асю...тут в одном объявлении все не расскажешь)

    И я придумала!))Я гениальна))
    Я нашла в контакте группу:"Подслушано в Мухино"...и рассказала всю эту историю))
    И мне откликнулись))И теперь к Моей Асе ходит очень милая девушка Полина))И она полюбила Асю...и говорит,что это гениальный ребенок...а Ася от восторга рисует красивые(ну на мой материнский взгляд) гениальные картины)))

    Похвасталась
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  2. #22
    Мега-элита
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    3 143

    ....захотелось поехать в Икею,но так поняла,что вопрос решен.Рада,пусть у наших деток исполняются мечты.

  3. ответ для S@femme , на сообщение « ....захотелось поехать в Икею,но так... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от S@femme Посмотреть сообщение
    ....захотелось поехать в Икею,но так поняла,что вопрос решен.Рада,пусть у наших деток исполняются мечты.
    Если честно...то не решен((
    Душка мне не отвечает...и я не знаю еще,удался ли мой план

    А вы с юго-запада захотели в Икею поехать?)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    3 143

    Вы отличная мама !!!!
    м.Большевиков.

  5. ответ для S@femme , на сообщение « Вы отличная мама !!!! м.Большевиков. »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от S@femme Посмотреть сообщение
    Вы отличная мама !!!!
    м.Большевиков.
    Спасибо вам!)

    Большевиков....ох...в обычный день для меня это было бы не проблема....а так...далеко(
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    У нас есть этот человечек... Сын учился по нему рисовать движение. Но он замурзанный уже для подарка, наверное..

  7. #27

    В Икее я не бываю, но я работаю в минуте от м. Владимирская, с утра и до позднего вечера могу быть передаточным звеном ))) Одна из моих сотрудниц живет на ЮЗ. Если вдруг - пишите . Или можете сразу звонить - мало ли срочное что-то нарисуется 8-921-977-54-14

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У нас есть этот человечек... Сын учился по нему рисовать движение. Но он замурзанный уже для подарка, наверное..
    Анечка,спасибо вам!
    (я до сих пор помню вашу помощь с повязкой на гипс для моей руки...три с половиной года назад)

    Да,хочется нового из магазинчика
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. ответ для Yusya , на сообщение « В Икее я не бываю, но я работаю в... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
    В Икее я не бываю, но я работаю в минуте от м. Владимирская, с утра и до позднего вечера могу быть передаточным звеном ))) Одна из моих сотрудниц живет на ЮЗ. Если вдруг - пишите .
    Урааа))
    Может быть кто-то с Владимирской собирается в Икею???

    Спасибо вам,передаточное звено))
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    У меня появилась идея организовать сеть передаточных звеньев))Мы можем расставить флажки на карте города)И решать свои маленькие задачи быстрее))

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •