Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Знаком ли кто-то с лекциями Олега Торсунова?Ваше отношение к ним?Удается ли применить

  1. #1
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    Знаком ли кто-то с лекциями Олега Торсунова?Ваше отношение к ним?Удается ли применить

    Знаком ли кто-то с лекциями Олега Торсунова?Ваше отношение к ним?Удается ли применить в семейной жизни?После прослушивания лекций сложилось впечатление о женщине-рабыни,сложно принять это.Мне кажется допустимо в мусульманских семьях или совсем у юных девушек,выходящих рано замуж.

  2. ответ для DEMIK , на сообщение « Знаком ли кто-то с лекциями Олега... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303


    теперь кратко ознакомилась
    Про лечене СПИДа. Была семейная пара вайшнавов с ребенком. Все ВИЧ-инфицированные. Муж раньше был наркоманом, потом стал вайшнавом, завязал, но заразил жену и маленького ребенка. Торсунов их лечил. Белыми кораллами. Вроде бы им было лучше (у ребенка улучшилось настроение, он меньше капризничал, такого плана симптомы), это вселило в доктора надежду и он сказал мне рекламировать его метод лечения в интернете – на специализированных форумах и т.д. На сайте объявили сбор пожертвований на лечение ВИЧ, запись в очередь на лечение. Результаты лечения этой пары публиковали на сайте.
    http://upanishada.ru/oleg-torsunov-k...n-ayurveda.htm

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « http://www.k-istine.ru/images/sects/mosk... »
    #3
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    ВИЧ передается через обмен жидкостями. С мамой понятно, а папу-педофила я бы в тюрьме полечила.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  4. ответ для *Nord* , на сообщение « http://www.k-istine.ru/images/sects/mosk... »
    #4
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    Я не про это

  5. ответ для DEMIK , на сообщение « Знаком ли кто-то с лекциями Олега... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Это реклама такая? Я знакома и читала, у него, мне кажется, много откуда информации "набрано"в его лекции. Про жён читала, про ведических жён вообще, что рабыни, не показалось. Но вообще я все эти учения пропускаю через свой фильтр (на как все, наверное). Что-то можно взять, что-то неприемлемо для меня лично. Это же не истина в последней инстанции.

  6. ответ для DEMIK , на сообщение « Знаком ли кто-то с лекциями Олега... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 579

    Знаком. Отношусь ужасно. Намешано из разных учений (плагиат), и в итоге получился какой-то патриархальный бред с мистическим уклоном. Фтопку его.

  7. ответ для Rоsie , на сообщение « Знаком. Отношусь ужасно. Намешано из... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Знаком. Отношусь ужасно. Намешано из разных учений (плагиат), и в итоге получился какой-то патриархальный бред с мистическим уклоном. Фтопку его.
    +1000
    причем хорошие же идеи испортил урод .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  8. #8
    Активный участник Аватар для DEMIK
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    416

    Вы чего,какая реклама? Я сама в шоке,хотела узнать,может я что то не так понимаю

  9. ответ для DEMIK , на сообщение « Знаком ли кто-то с лекциями Олега... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 882

    СБ не знакома
    Аювердический врач-кришнаит))

  10. ответ для DEMIK , на сообщение « Знаком ли кто-то с лекциями Олега... »
    #10
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Я знаю что по Торсунову женщина если после 6 утра все еще в кровати нежется, то все ее женские прелести прям гнить начинают)))) работать надо сразу как проснулась. Еще помню особое внимание коровьему навозу!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •