Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. #10511
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере, я буду знать, что сдала действительно семье, а не непонятно кому. У нас первый раз знаете как было? Тоже в объявлении написали - семейной паре, приходит на просмотр дева, говорит, мол будут жить вдвоем, мол "муж" на работе. Ну ее все устроило, она уже готова была договор подписывать, номы настояли на том, чтобы увидеть "мужа". В итоге явился "муж", который совсем и не муж, да еще и хм..., не славянин. В общем у них была задумка такая - она ходит на просмотры, заключает договор, а живет он. Вот так через подставное лицо эти товарищи и снимают.
    А что за товарищ? Чьих будет?

    Сириец год живет уже.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. #10512
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Мамуська) Посмотреть сообщение
    Сколько Вам лет?)
    Сдавали родительскую квартиру семье с ребенком - они за два года её так "уголопопили", что пришлось ремонт делать. А до этого мы сами с двумя детьми жили несколько лет - таких разгромов не учиняли.
    Потом парень с девушкой жили два года - вот тишь и благодать была. Они просто строили свое жилье. И в итоге да, поженились официально.
    Ситуации разные у всех. На людей надо смотреть, а не на штампы и детей.
    Я не думаю, что мой возраст имеет отношение к теме .

    На самом деле, у меня там особо громить нечего, а что касается обоев, то мне после одного одинокого жильца пришлось обои переклеивать, так что косметический ремонт будет в любом случае после любых квартиросъемщиков, и я к этому готова. Но я не готова его делать каждые полгода. Мне хочется, чтобы люди пожили по - дольше. А товарищи - сожители дело ненадежное, сегодня живут - завтра разбежались. Если у людей отношения и намерения серьезные, то они штампа в паспорте не боятся, а если мужская половина подспудно срулить в любой момент готова, то конечно, зачем ему штамп и семья.

  3. ответ для Кватя , на сообщение « А что за товарищ? Чьих будет? Сириец... »
    #10513
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А что за товарищ? Чьих будет?

    Сириец год живет уже.
    Киргиз.

  4. #10514
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Вы думаете, штамп в паспорте вас от чего-то убережет? Не, ну бабушку я могу понять, она все же в другое время выросла
    Мне кажется суть "гражданского брака" она с годами не меняется. Для меня это явление крайне неустойчивое в плане социальной связи. И если такое в 20-22 года я еще могу понять, но когда ему 35, а ей 28 - самый популярный возраст из всех, что нам звонили, то тут мне уже все ясно, что это как правило не надолго.

  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #10515
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Тут даже фото не спасут )

    Конечно , дорого . До метро 4 км, дом 504 серии, квартира без мебели , и 49 м -это не "просторная" двушка ))
    Мы выставили такую двушку без мебели, с новой кухней от м. Мужества в 2 км или от Пионерской за 24 +ку, так 2 недели не сдать.

  6. #10516
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
    Мы выставили такую двушку без мебели, с новой кухней от м. Мужества в 2 км или от Пионерской за 24 +ку, так 2 недели не сдать.
    А стиралка есть?

  7. ответ для Дорадо , на сообщение « Киргиз. »
    #10517
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Киргиз.
    изначально врать - плохо((
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  8. ответ для Кватя , на сообщение « изначально врать - плохо(( »
    #10518
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    изначально врать - плохо((
    Конечно плохо. И это вранье было не единственное, видимо договорились плохо, поэтому ответы на одинаковые вопросы у них не совпадали.

  9. #10519
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Сегодня подали объявление. Написали, для семейной пары, можно с ребенком. В итоге весь день звонили, как моя бабушка говорит "потрахушники" , ну, т.е. просто сожительствующие пары. Причем в начале разговора говорят, что снимать будет семья, потом выясняется, что брака нет и они просто живут в месте. Но ведь написано же, что семейной паре...в общем читать люди не умеют, или не хотят... Но в эти игры мы больше не играем, решили теперь только именно семью брать.
    бывает, что и обижаются, эти "семейные" , когда в лоб спрашиваешь "вы муж и жена?" Девушки в пол глаза прячут, парни молчат. Я бы сдала если бы так и сказали "нет не женаты", но чет они боятся прямых вопросов, как будто мы в Загсе
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. ответ для Дорадо , на сообщение « А стиралка есть? »
    #10520
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    А стиралка есть?
    Есть, только на 24 за двушку даже звонков нет практически.

Страница 1052 из 1628 « Первая  «  52552952100210421048104910501051105210531054105510561062110211521552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •