Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. #14321
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    и в своей задают такие же вопросы, начиная с 3го ребенка. Крутят у виска с фразой "зачем вам это?!" и тд. Всем моим знакомым это говорят все кому не лень. Мы в разговоре заикнулись случайно о возможном третьем, так получили массу странных вопросов и недоумения от людей, которые сами живут в стесненных условиях, или с родителями и с 1-2 детьми. А у нас в квартире изначально 2 детские комнаты
    Почему-то в нашей стране больше двух детей считается крайне неприлично заводить. Причем, когда ребенок один, общественность одинаково реагирует "когда за вторым?". Когда узнают про 3го , то дружно в один голос "зачем вам это?!!!!" А уж про 4х что говорят
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас уже прилично заводить трех. Но не больше. Больше уже вызывают вопросы.
    А не глубоко ли плевать, что говорят другие о количестве детей?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для Natalena , на сообщение « Да не мстят они. Нет у кошек функции... »
    #14322
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да не мстят они. Нет у кошек функции человеческих эмоций. Когда кастрированный кот начинает типа метить , это значит у него начинается банальная МКБ. Не стучать по морде надо, а в ветеринарку дуть срочно и лечить кота. И агрессия у него появилась именно от того, что ему поссать было реально больно. А ему по морде.
    Вот люди когда заводят животное, они вообще об этих животных ничего не читают хотя бы? Ну, хотя бы общую информацию?
    что-то очень много больных котов

    Они же через одного не там где надо гадят

  3. #14323
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    что-то очень много больных котов

    Они же через одного не там где надо гадят
    у них через одного мкб, вот и гадят, они так внимание привлекают на свою болезнь
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для Кватя , на сообщение « А не глубоко ли плевать, что говорят... »
    #14324
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А не глубоко ли плевать, что говорят другие о количестве детей?
    согласна, это личное дело каждого
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  5. #14325
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 858

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    что-то очень много больных котов

    Они же через одного не там где надо гадят
    Полно знакомых с котами - у кого кастрированы и здоровы - не гадят. Мои - не гадят. Мамы моей - не гадят.
    А выглядит это так, что через одного - потому что полно добреньких, которым котовы яйца жальче, чем кота в целом. Вот они и получают по полной программе, ратуя за "естественность". Хотите естественного кота, живущего так же, как в природе - ну терпите, ибо в природе он это делает на каждый куст...

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #14326

    Если вернуться к теме аренды попалось https://vk.com/wall348687058_5

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Полно знакомых с котами - у кого... »
    #14327
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Полно знакомых с котами - у кого кастрированы и здоровы - не гадят. Мои - не гадят. Мамы моей - не гадят.
    А выглядит это так, что через одного - потому что полно добреньких, которым котовы яйца жальче, чем кота в целом. Вот они и получают по полной программе, ратуя за "естественность". Хотите естественного кота, живущего так же, как в природе - ну терпите, ибо в природе он это делает на каждый куст...
    Я тут погуглила слегка, действительно, процент МКБ у кошек очень высок

    в том числе и у кастрированных

    Но не кастрировать это уж, конечно, совсем

  8. #14328
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 858

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Я тут погуглила слегка, действительно, процент МКБ у кошек очень высок

    в том числе и у кастрированных

    Но не кастрировать это уж, конечно, совсем
    Так сушку жрут, а воду не пьют... вот почки и отваливаются. От кастрации тут ничего не зависит, только склонность организма и режим водопотребления.
    Сорри за оффтоп.

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да не мстят они. Нет у кошек функции... »
    #14329
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 782

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да не мстят они. Нет у кошек функции человеческих эмоций. Когда кастрированный кот начинает типа метить , это значит у него начинается банальная МКБ. Не стучать по морде надо, а в ветеринарку дуть срочно и лечить кота. И агрессия у него появилась именно от того, что ему поссать было реально больно. А ему по морде.
    Вот люди когда заводят животное, они вообще об этих животных ничего не читают хотя бы? Ну, хотя бы общую информацию?
    Думаю, что подавляющее большинство людей не озадачивается сбором информации и ничего о своих питомцах не знает. Или знают только то, что хотят знать.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  10. #14330
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сейчас уже прилично заводить трех. Но не больше. Больше уже вызывают вопросы.
    А если не зводишь ребенка совсем - это тоже вызывает вопросы у людей вызывает вопросы все, что не вписывается в их представления о нормальности

Страница 1433 из 1628 « Первая  «  433933133313831423142914301431143214331434143514361437144314831533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •