Страница 1505 из 1549 « Первая 50510051405145514951501150215031504150515061507150815091515 Последняя »

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

1. ответ для AlinА , на сообщение « клоуны - это сам ростелеком, ибо у них... »
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Камышовая / Dundas St West (the Junction)

Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    клоуны - это сам ростелеком, ибо у них видно, что на объекте есть долг, может его и придумали сами, но для них он есть. и тут с этого объекта снова просят заключить договор на новое лицо. им все это пофигу, было б кого дурить и они с распростертыми объятьями принимают в свой капкан следующую жертву, а могли бы пометить что на этом адресе смена лиц, что нет смысла потом тут искать предыдущего, что надо искать по адресу регистрации, указанной с паспорта в договоре.
    вот Вы снимаете. будете съезжать должны, расторгая договор, вернуть все оборудование и получить бумагу, что его сдали. но не факт, что этим закончиться.
    Вам выдали оборудование или пользуетесь тем, что стояло уже, т.е. числящееся за предыдущим арендатором?
    Чегой-то я взволновалась. Папа от инета отказался, но никакого оборудования не возвращал. Инет был подключен много лет назад. Может быть такое, что тогда никакого оборудования не выдавали?

Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Чегой-то я взволновалась. Папа от инета отказался, но никакого оборудования не возвращал. Инет был подключен много лет назад. Может быть такое, что тогда никакого оборудования не выдавали?
    Может. Было такое, что не выдавали, а продавали за 1 рубль, поэтому возвращать его не обязательно.

Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Может. Было такое, что не выдавали, а продавали за 1 рубль, поэтому возвращать его не обязательно.
    Только как это узнать теперь - непонятно .

4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »

Это не про аренду, конечно - а как это оборудование выглядит? Что искать?

5. ответ для zimorodok62 , на сообщение « Добрый вечер!!прошу совета=сдаю... »
    Элита Аватар для alina-lex

Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!прошу совета=сдаю комнату,просится молодая пара, по 21 году,парень из СПБ,подруга из Китая,плохо по русски говорит.Как быть не знаю,посоветуйте,пожалуйста,может быть,у кого нибудь был опыт .
    Если жить будет китаец/китаянка одна, как тут предположили, то проблемы будут. Полная неприспособленность к жизни с нашим жкх. Задергают по бытовым вопросам. У меня опыт был. Теперь иностранцев заселю только с компенсацией за мое беспокойство.
    Ошибки делает тапок

ой, расскажите пожалуйста?
    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Если жить будет китаец/китаянка одна, как тут предположили, то проблемы будут. Полная неприспособленность к жизни с нашим жкх. Задергают по бытовым вопросам. У меня опыт был. .

Наш человек Аватар для lju

Цитата Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
    Отказывалась от ростелекомского интернета много лет назад, тогда ничего не возвращала , вроде ничего не выдавали (интернет был к компу подключен тогда, не вай фай). Сейчас в новом доме остался от старого хозяина интернет ростелеком, роутер висит (но пока отказываться от него не буду, других вариантов вай фая пока нет).

8. ответ для Мэндерли , на сообщение « ой, расскажите пожалуйста? »

Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    ой, расскажите пожалуйста?
    Уже рассказывала здесь. Нигерийцы с агентом. По-русски говорят очень плохо. Агент все переводил. Были предупреждены, что ку оплачивают самостоятельно, текущий ремонт саиостоятельно, интернет подключают какой захотят. Все в договоре прописано. Агент все перевел. Живу далеко, курировать жильцов не готова. Агент все понял.
    В первую неделю звонили каждый день. "Моя ничего не понимать. Где интернет? Мне надо сегодня". Показания счетчиков не понимать. Ку оплатить не понимать. Почтовый ящик не понимать. Квартира плохой-лампочка перегорела, замените! Мой нада сигодня!!!.
    Съездили у нему, я показала как оплатить квитанцию со смартфона (его смартфона) настроила платеж. На след.месяц тоже самое... . Съехал через 2 месяца (клялся, что на 3 года приехал), многое сломал, все загажено, требовал залог, со словами "это твой квартир. Ты должен убирать и чинить!!"
    Ошибки делает тапок

9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »

Кстати, забыла сказать, что после них запах специфический в квартире остался. То ли благовония, то ли ароматизатор какой-то едкий. Мне очень неприятный и не выветривался.
    Они сейчас где-то в сд снимают.
    Ошибки делает тапок

У китайцев тоже запах специфический и шумные они, нормальным тоном не умеют разговаривать.

Страница 1505 из 1549 « Первая 50510051405145514951501150215031504150515061507150815091515 Последняя »