Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. #15441
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Кирсана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не сталкивался ли кто-нибудь с арендаторами, курящими электронную сигарету, остается ли от ее запах в квартире?
    Запах нет, налет остается.

  2. #15442
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Кирсана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не сталкивался ли кто-нибудь с арендаторами, курящими электронную сигарету, остается ли от ее запах в квартире?
    Сталкивался с человеком , который сосал этот прибор в закрытом помещении , запах остаётся стойкий , не выветривается после завершения "процедур" года полтора- два.

  3. ответ для Анкa , на сообщение « Запах нет, налет остается. »
    #15443
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
    Запах нет, налет остается.
    Какой налет? Где его искать? Зачем пугаете людей

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #15444
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Всем здравствуйте! Подскажите, за сколько можно сдать двушку 5 мин от м. Рыбацкое. Ремонт не новый, вся мебель есть, кухня хорошая, санузел с душевой кабиной хороший. Мебель не новая, но чистая и крепкая. Есть холодильник, стиралка, микроволновка, кондиционер, телевизор, электрокамин, моющий пылесос. Кухонная утварь и посуда. Все намыто клининговой компанией, но так как когда-то у хозяйки был некастрированный кот, то есть остатки запашка(((. Реально самим пробовать или агента искать?
    Вчера смотрела молодая пара, но для них слишком много мебели.... А куда ее девать?Не знаю, квартира свекров, ничего выбрасывать из мебели они не разрешают, вывозить пока некуда.....

  5. #15445
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Сталкивался с человеком , который сосал этот прибор в закрытом помещении , запах остаётся стойкий , не выветривается после завершения "процедур" года полтора- два.
    В вашем посте чувствуется предвзятость и лютая неприязнь к вейперам. 2 года назад они еще не были настолько в массах, а те, что были, не наваливали таких облаков, как сейчас. И жидкости были не такие ароматизированные. Так что не совсем понятно, с чего вы это пишете...

  6. #15446
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 443

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    В вашем посте чувствуется предвзятость и лютая неприязнь к вейперам. 2 года назад они еще не были настолько в массах, а те, что были, не наваливали таких облаков, как сейчас. И жидкости были не такие ароматизированные. Так что не совсем понятно, с чего вы это пишете...
    Видимо мой знакомый был одним из первопроходцев . Запах остаётся , не сигаретный конечно . Предвзятости нет , я не один остаточный "аромат" нюхал. (знакомый потом перестал эти вещества вдыхать)

  7. ответ для zumazet , на сообщение « Видимо мой знакомый был одним из... »
    #15447
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Видимо мой знакомый был одним из первопроходцев . Запах остаётся , не сигаретный конечно . Предвзятости нет , я не один остаточный "аромат" нюхал. (знакомый потом перестал эти вещества вдыхать)
    Я бы отнес сей феномен к стечению обстоятельств - человек реально много выпаривал и при этом не проветривал и пыль в комнате не вытирал никогда...
    У среднего парильщика запаха в квартире нет. Если конечно где-то не пролита жидкость.

  8. ответ для Dim_ , на сообщение « Я бы отнес сей феномен к стечению... »
    #15448
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Я бы отнес сей феномен к стечению обстоятельств - человек реально много выпаривал и при этом не проветривал и пыль в комнате не вытирал никогда...
    У среднего парильщика запаха в квартире нет. Если конечно где-то не пролита жидкость.
    Вы его не чувствуете. Бросите - будете чувствовать.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #15449
    Активный участник Аватар для Varli
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    324

    Здравствуйте! И я хочу поделиться: сдала новую квартиру с новой обстановкой, в договоре прописала, что курить нельзя, вчера приехала за деньгами и чуть не задохнулась , оказалось, что мои арендаторы не курят, но большие любители восточных ароматов и жгут ароматические палочки , договорились, что съедут... теперь думаю, выветриться ли этот кошмарный запах или впитался намертво? Пожалуйста, опытные арендодатели, поделитесь толковым договором valenta-sm@mail.ru

  10. ответ для Dim_ , на сообщение « Я бы отнес сей феномен к стечению... »
    #15450

    вы заблуждаетесь. Знакомый начал "парить", запах есть от него самого -от одежды, волос и т.д. как и от всякого курильщика. В квартире запахи впитывают обои, текстиль и пр.

Страница 1545 из 1628 « Первая  «  545104514451495153515411542154315441545154615471548154915551595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •