Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для cheb , на сообщение « А вы сами справитесь с таким... »
    #15471
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 340

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А вы сами справитесь с таким контингентом?в плане конфликтов и выселения?
    И как будете общаться со старшим или прорабом?
    Агент утверждает, что они держаться за своб работу и не будут подставляться. Общаться, я поняла через неё и директора, который приедет на просмотр
    Сережа 25.01.1996
    Анюта 26.12.2006
    Александра 14.03.2014

  2. #15472
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Зайка-Iris Посмотреть сообщение
    Агент утверждает, что они держаться за своб работу и не будут подставляться. Общаться, я поняла через неё и директора, который приедет на просмотр
    а потом будете ходить на поклон к директору за деньгами, когда у них они там будут, в приемные часы


  3. #15473
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Зайка-Iris Посмотреть сообщение
    Как вы их контролировали, что это те люди живут, а не 300 узбеков?
    честно сказать особо не контролировала, приезжала раз в 2 месяца....но по расходу воды понятно приблизительно сколько народа там....Общалась с представителем....с рабочими только моменты приезда и передача квитанций

  4. ответ для AlinА , на сообщение « а потом будете ходить на поклон к... »
    #15474
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    а потом будете ходить на поклон к директору за деньгами, когда у них они там будут, в приемные часы
    не было подобного ни разу...было, что скручивали объекты и распускали рабочих...., предупреждали меня заранее, съезжали, месяц был оплачен, я в это время находила новых жильцов....простоя не было вообще

  5. #15475
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    не было подобного ни разу...было, что скручивали объекты и распускали рабочих...., предупреждали меня заранее, съезжали, месяц был оплачен, я в это время находила новых жильцов....простоя не было вообще
    вам повезло, я не раз от владельцев квартир уже такие истории слышала, когда фирма нарушает сроки, или относятся к наймодателю, как к своим сотрудникам - вынуждают плясать по своим правилам и потом от них не просто отделаться. так что организации разные бывают, поэтому не стоит сильно радоваться, когда именно фирма становится арендатором


  6. #15476
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от Зайка-Iris Посмотреть сообщение
    Срочный вопрос....
    Позвонила агент от строительной компании, хотят снять мою трешку для перслнала. Говорят белорусы или люди из Всеволожска. Естественно все мужчины. Договор столько человек, сколько разрешу (от 6 селовек). Обещают двойную оплату в месяц +КУ. Если я захочу, то и двойной залог. Что делать? Где повох? Обещают чистоту и порядок. Помогите, пожалкйста
    Мало верится в то, что кто-то готов двойную сумму оплачивать за проживание и это без осмотра квартиры. Легенда и финансы на встрече могут поменяться. Не оферта

  7. ответ для Yac , на сообщение « Мало верится в то, что кто-то готов... »
    #15477
    Старожил
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 340

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    Мало верится в то, что кто-то готов двойную сумму оплачивать за проживание и это без осмотра квартиры. Легенда и финансы на встрече могут поменяться. Не оферта
    Согласна. Уже кол-во жильцов поменялось на 9. Говорили 6. Склоняюсь к отказу🙈
    Сережа 25.01.1996
    Анюта 26.12.2006
    Александра 14.03.2014

  8. ответ для AlinА , на сообщение « а потом будете ходить на поклон к... »
    #15478
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    а потом будете ходить на поклон к директору за деньгами, когда у них они там будут, в приемные часы
    знакомая сдавала квартиру , фирме для сотрудника , не было никаких проблем, потом ей предложили сдавать как посутку , для командировочных, так фирма даже уборщицу присылала убираться

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #15479
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Попрощалась со своим криворуким съемщиком. Не люблю криворуких да еще и лгунов. Комод сломали и затихорили. Стена в дырках не поняла от чего. Срач средней паршивости.Коврик перед дверью сперли. Пусть живут долго и счастливо,но в другом месте. Мне для нормальных и вытяжку купить не жалко,но для этого уродца ничего не хотела.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #15480

    У меня подруга на лето сдала свою трешку строителям, сказали будут жить 3 мужчин прораб и 2 мастера Сама уехала на все лето с детьми в другой город, деньги высылали на карту Пришлось ей приехать на 2 недели раньше срока и увидела в своей квартире мужское общежитие ..... в каждой комнате стояло по 5 двухяросных кроватей, а в прихожей стопками лежали матрасы....это если кому не хватало места на нарах спали на полу.... По счетчикам на воду, как в банно-прачечном комбинате ..... Оказывается у нее поселились 2 бригады строителей чел 50 и работали они в 2 смены ...когда одна смена работала , другая спала Пришлось ей самой на 2 недели снять комнату и ждать когда закончится договор Потом много чего недосчитала в своей квартире....утащили...

Страница 1548 из 1628 « Первая  «  548104814481498153815441545154615471548154915501551155215581598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •