Страница 2 из 1628 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для Gretc , на сообщение « А мне сегодня позвонил арендатор ,... »
    #11
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дачное.
    Сообщений
    25 961

    Цитата Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
    А мне сегодня позвонил арендатор , говорит, кризис, может съезжать будет. 6 лет прожил. Владимир ( Sted ), Вы сдавали 😍
    За сколько сейчас можно сдать 2-ку на Вознесенском пр 37. Даже не представляю. Надо будет подремонтировать , конечно. Не так я планировали проводить январь
    Отвечаю в личку)))
    Никогда не поздно иметь счастливое детство.


  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #12

    Всех с наступившим)))
    Я впервые в нг вывесил квартиру) расскажу забавную статистику просмотров в новогоднюю ночь)) за час до полуночи почти 100 просмотров за час, за час после полуночи 67 просмотров, за ночь на этот момент за 15 часов 790 просмотров, и только один звонок с вопросом можно ли посмотреть завтра))) я так понимаю, наши граждане едят оливье за монитором))) а сегодня похмельные даже не могут звонить)))

  3. ответ для shogun , на сообщение « Всех с наступившим))) Я впервые в нг... »
    #13
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 709

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим)))
    Я впервые в нг вывесил квартиру) расскажу забавную статистику просмотров в новогоднюю ночь)) за час до полуночи почти 100 просмотров за час, за час после полуночи 67 просмотров, за ночь на этот момент за 15 часов 790 просмотров, и только один звонок с вопросом можно ли посмотреть завтра))) я так понимаю, наши граждане едят оливье за монитором))) а сегодня похмельные даже не могут звонить)))
    они просто предполагают, что вы тоже похмельный)))
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. #14

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    они просто предполагают, что вы тоже похмельный)))
    Это да))))

  5. #15

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    они просто предполагают, что вы тоже похмельный)))
    Даже не похмельный, а еще хмельной

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #16
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    11 999

    Всех участников и гостей топа с Новым годом! Желаю всем : и арендаторам и арендодателям только ежегодное продление договора,
    Пусть год будет мирным и прибыльным! Успехов всем и благополучия!

  7. ответ для shogun , на сообщение « Всех с наступившим))) Я впервые в нг... »
    #17
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим)))
    Я впервые в нг вывесил квартиру) расскажу забавную статистику просмотров в новогоднюю ночь)) за час до полуночи почти 100 просмотров за час, за час после полуночи 67 просмотров, за ночь на этот момент за 15 часов 790 просмотров, и только один звонок с вопросом можно ли посмотреть завтра))) я так понимаю, наши граждане едят оливье за монитором))) а сегодня похмельные даже не могут звонить)))
    Приложение на смартфоне позволяет выставить параметры объектов по объявлениям и при появлении подходящих- уведомление на экран выскакивает и просмотреть объявление- не сложнее, чем открыть смс.
    NDT685

  8. ответ для Guess who?! , на сообщение « Приложение на смартфоне позволяет... »
    #18

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Приложение на смартфоне позволяет выставить параметры объектов по объявлениям и при появлении подходящих- уведомление на экран выскакивает и просмотреть объявление- не сложнее, чем открыть смс.
    Оно не новое, автоподнятие работает. Уже 1107 просмотров))

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #19

    __
    KFP
    KFP вне форума
    Старожил

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    1 304
    Посмотреть сообщение

    Для себя я уже определился.Подскажите как растаться с арендатором скорее. Привык к нормальным отношениям с людьми.Ну человек вчера обозначил проблему.
    Я говорю не согласен.Не хочешь платить съезжай.Как то так.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____
    Как так?
    Вы заключили договор на тех условия, которые устроили обе стороны. А теперь почему то захотели, чтобы жилец платил то, чего не было в договоре.
    Мало ли, кто, чего, кому, когда и что говорил. И кто как понял или не понял эту говорильну, три часа говорили, а на утро забыли.. Слова к бумаге теперь не пришьёшь.
    Ждите, когда закончится этот договор на ваших несуразных "условиях".
    По поводу задержки оплаты в принципе, это тоже надо было предусмотрительно вписать в договор заранее.
    Например: задержка 1 день 2.000р., задержка 2 дня 5.000р.
    Вот так, а не "как то так".

  10. ответ для Августейшая , на сообщение « __ KFP KFP вне форума Старожил ... »
    #20
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 174

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    __
    KFP
    KFP вне форума
    Старожил

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    1 304
    Посмотреть сообщение

    Для себя я уже определился.Подскажите как растаться с арендатором скорее. Привык к нормальным отношениям с людьми.Ну человек вчера обозначил проблему.
    Я говорю не согласен.Не хочешь платить съезжай.Как то так.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _____
    Как так?
    Вы заключили договор на тех условия, которые устроили обе стороны. А теперь почему то захотели, чтобы жилец платил то, чего не было в договоре.
    Мало ли, кто, чего, кому, когда и что говорил. И кто как понял или не понял эту говорильну, три часа говорили, а на утро забыли.. Слова к бумаге теперь не пришьёшь.
    Ждите, когда закончится этот договор на ваших несуразных "условиях".
    По поводу задержки оплаты в принципе, это тоже надо было предусмотрительно вписать в договор заранее.
    Например: задержка 1 день 2.000р., задержка 2 дня 5.000р.
    Вот так, а не "как то так".
    Благодаря разъяснениям в прошлом топике, расписала, что в КУ в ходит, то, что расписали, т.е. - все)
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 2 из 1628 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •