Страница 4 из 1628 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #31
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Добрый день, пришла за советом.
    Имеется гараж 47 кВ м с подъемными воротами на 1 этаже жилого квартирного дома в коломягах. Как вы думаете, за сколько можно сдать его?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #32
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    у меня тоже во всех договорах стоит к.у., на будущие исправлю. Имеется ввиду полная квитанция, что обсуждается при заключении договора. Вопросов пока не возникало

  3. ответ для feika , на сообщение « Добрый день, пришла за советом. ... »
    #33
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Добрый день, пришла за советом.
    Имеется гараж 47 кВ м с подъемными воротами на 1 этаже жилого квартирного дома в коломягах. Как вы думаете, за сколько можно сдать его?
    5-8 тыс. целковых...

    Сугубо ИМХО

  4. ответ для feika , на сообщение « Добрый день, пришла за советом. ... »
    #34

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Добрый день, пришла за советом.
    Имеется гараж 47 кВ м с подъемными воротами на 1 этаже жилого квартирного дома в коломягах. Как вы думаете, за сколько можно сдать его?
    У меня около 16м сдаю за 6500, вчера видела объявление типа " большое парковочное место за 7000" дом на Ленинском пр.

  5. #35
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    5-8 тыс. целковых...

    Сугубо ИМХО
    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    У меня около 16м сдаю за 6500, вчера видела объявление типа " большое парковочное место за 7000 " дом на Ленинском пр.
    Большое парковочное место - это не отапливаемый гараж.

    Девушки, не забывайте, что у автора гараж 47 квадратов, тёплый и отапливаемый, я так понимаю у нас так, по крайней мере...
    47 м -это на две машины + куча всякой техники, типа квадрика или мото-вело влезает.

    За 5тыс. сдавали тёплые гаражи лет 10 назад, причем 18 метров , а не 47...
    Feika, сдавайте по-дороже, от 25 точно.
    У нас в доме такие большие гаражи любят снимать компании, под мед.центры, салоны красоты, салон оптики... и тд, а ещё у нас в таком гараже шиномонтаж.
    Сдавайте, не как гараж, а как коммерческое помещение, с обговоренным сроком... тогда ещё дороже, в расчёте с кв.метра...единственное срок там, не может быть маленьким, потому как людям, придётся раскошелится на ремонт под себя...

    Я думаю гуру, меня поправят в более верном направлении.

  6. ответ для shogun , на сообщение « Всех с наступившим))) Я впервые в нг... »
    #36
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим)))
    Я впервые в нг вывесил квартиру) расскажу забавную статистику просмотров в новогоднюю ночь)) за час до полуночи почти 100 просмотров за час, за час после полуночи 67 просмотров, за ночь на этот момент за 15 часов 790 просмотров, и только один звонок с вопросом можно ли посмотреть завтра))) я так понимаю, наши граждане едят оливье за монитором))) а сегодня похмельные даже не могут звонить)))
    это Авито?
    статистика там еще та
    у них роботы накручивают количество просмотров
    на многих площадках так делается для статистики (для рекламщиков)
    а вы не знали и принимаете тамошнюю статистику за чистую монету?

  7. ответ для lulochka , на сообщение « Большое парковочное место - это не... »
    #37
    Наш человек Аватар для topicV
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    6 844

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Большое парковочное место - это не отапливаемый гараж.

    Девушки, не забывайте, что у автора гараж 47 квадратов, тёплый и отапливаемый, я так понимаю у нас так, по крайней мере...
    47 м -это на две машины + куча всякой техники, типа квадрика или мото-вело влезает.

    За 5тыс. сдавали тёплые гаражи лет 10 назад, причем 18 метров , а не 47...
    Feika, сдавайте по-дороже, от 25 точно.
    У нас в доме такие большие гаражи любят снимать компании, под мед.центры, салоны красоты, салон оптики... и тд, а ещё у нас в таком гараже шиномонтаж.
    Сдавайте, не как гараж, а как коммерческое помещение, с обговоренным сроком... тогда ещё дороже, в расчёте с кв.метра...единственное срок там, не может быть маленьким, потому как людям, придётся раскошелится на ремонт под себя...

    Я думаю гуру, меня поправят в более верном направлении.
    Слишком оптимистично. Цена 5 тыров за 18 метров так и осталсь к тому же там,где с парковокой проблема .А в коломягах...ну...можно какое-то время похотеть 25 тыров:-))).
    Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.

  8. ответ для maha , на сообщение « это Авито? статистика там еще та у... »
    #38
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    а зачем роботы накручивают?в чем интерес?




  9. ответ для lulochka , на сообщение « Большое парковочное место - это не... »
    #39
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    , а ещё у нас в таком гараже шиномонтаж.
    Сдавайте, не как гараж, а как коммерческое помещение,
    в жилом доме шиномонтаж? (тыдыщ)

    и что соседи? еще не подожгли все это хозяйство?
    еще бы слесарную мастерскую сделали

    я знаю такие дома, сама хотела купить квартиру и гараж в таком в свое время, но там квартира получалась ровно над гаражом, то есть если бы сдавала под ночные дискотеки, то все радости мне бы лично прилетали
    а тут соседям сюрпрайз такой, целыми днями чужие машины газуют и шум с утра до ночи, караул!

  10. ответ для topicV , на сообщение « Слишком оптимистично. Цена 5 тыров за... »
    #40
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
    Слишком оптимистично. Цена 5 тыров за 18 метров так и осталсь к тому же там,где с парковокой проблема .А в коломягах...ну...можно какое-то время похотеть 25 тыров:-))).
    В октябре сдавал место в ТЕПЛОМ шестиэтажном паркинге на Руставели ( почти угол с Наукой) . Отдельный закрытый бокс на три авто, два поста охраны ( ни одного угона с 1980 г.), лифт , кофемашина,платежный терминал , во дворе полный автосервис ,шинка , мойка, бесплатная подкачка и пр.
    Объява висела три недели , позвонили всего ЧЕТЫРЕ человека. Сдал за 2800 целковых.
    Предложений от конкурентофф по 3 тыс. руб. хоть отбавляй.

    Это я к вопросу об уровне цен и спросе...)))))

Страница 4 из 1628 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •