Страница 414 из 1628 « Первая  «  3143644044104114124134144154164174184244645149141414 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для Тирца , на сообщение « про юридические аспекты временной... »
    #4131
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 164

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    про юридические аспекты временной регистрации расскажите, а? Не про работу.
    Если твой узбек сбежит с работы, а они сваливают запросто, то за его не нахождение в адресе уфмс ответишь ты.
    Осенью разгребала последствия побега узбека с птичника. Больше ни за какие коврижки. Никогда.
    Набери меня. Расскажу.

  2. ответ для Тирца , на сообщение « Господа! А вы сдаете квартиры... »
    #4132
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Господа! А вы сдаете квартиры иностранным гражданам? Если да, оформляете ли им временную регистрацию? Или гостевую на 90 дней через почту? Это опасно?
    Оформляла временную. И нашим гражданам тоже делала (девочкам для работы нужно было).

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #4133
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 403

    Господа ! за сколько можно будет сдать студию в Каменке? Начали делать ремонт.Хотелось бы прикинуть расходы? И еще раз хочу сказать спасибо девушке Алине .За наводку на кухню и потолки.

  4. #4134

    Для аренды важны платежеспособность,моральные и нравственные качества человека. Остальное по желанию.

  5. ответ для Olga___ , на сообщение « У снимающих с ребенком, которые... »
    #4135
    Активный участник Аватар для Tango17
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от *Марина Посмотреть сообщение
    Нет наниматели, я говорила о том, что крики детей лучше, чем крики и скандалы дебоширов.
    Поняла. Алкоголики, надеюсь, вообще не "притянутся".
    Если дебоши и скандалы, то, конечно, сразу на выход.
    Цитата Сообщение от Olga___ Посмотреть сообщение
    У снимающих с ребенком, которые арендовали квартиру у знакомых - съезжали от родителей. Хотели жить отдельно.
    Да, понятно, ситуации разные...
    У моих потенциальных причиной было то, что не было лифта на прежнем месте жительства.
    А вообще не жалею, что отказала, хоть и неудобно было... На уровне интуиции сработало, а здесь о важности "чуйки" постоянно пишут.

  6. ответ для Olga___ , на сообщение « А вот те, где прописали кровать - еще и... »
    #4136
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от Olga___ Посмотреть сообщение
    А вот те, где прописали кровать - еще и съехали через 7-8 месяцев, правда они были с младенцем.
    И порывались съехать уже через месяц после начала договора, типа денег нет, хотя до этого отдали помимо платы за месяц агентские и залог, и оплату за последний месяц.
    Странные конечно люди.... хотя ситуации разные бывают конечно

  7. Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже плюс ко всему при вопросе заселения с младенцем интересует регулярность оплаты.В данном случае смущает еще тот момент,почему с новорожденным ищут .Видимо,с прошлого места их попросили
    Я беременную свою сразу предупредила - платим вовремя, будут проблемы с оплатой выселю сразу и с младенцем на руках, не пожалею,; у меня самой маленький ребенок и я одна, меня жалеть некому. За 2 года ни одной задержки, наоборот всегда вовремя, даже раньше на неделю в основном.

  8. ответ для Тирца , на сообщение « Господа! А вы сдаете квартиры... »
    #4138
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Господа! А вы сдаете квартиры иностранным гражданам? Если да, оформляете ли им временную регистрацию? Или гостевую на 90 дней через почту? Это опасно?
    Предлагали заплатить больше чем просила, но отказалась. Не хочу проблем

  9. ответ для Olga_4 , на сообщение « А где квартира? »
    #4139
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Olga_4 Посмотреть сообщение
    А где квартира?
    Купчино. От метро далеко. 1комн. 42 метра. Новый дом, состояние отличное. Сдаю 20+ку. В квартире все новое.
    Пара с кошками и собакой предложили 23+ку.
    Мы особо не расстраиваемся по-поводу простоя/потери денег. Муж сказал, что вообще лучше никому не сдавать, чем с животными. Сказал будет ждать нормальных жильцов.
    Ошибки делает тапок

  10. ответ для Кьярра , на сообщение « Предлагали заплатить больше чем... »
    #4140

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Предлагали заплатить больше чем просила, но отказалась. Не хочу проблем
    я побывала сегодня у юриста. Он говорит, что если они легальны (т.е. миграционные карты не просрочены), то по договору аредны можно селить и не волноваться. Только не делать длинный договор, не больше, чем на срок, указанный в миграционной карте. Но ни в коем случае не давать регистрацию. Все, что они натворят, даже после выезда от меня, будет на мне. По судам затаскают потом.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 414 из 1628 « Первая  «  3143644044104114124134144154164174184244645149141414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •