Страница 474 из 1628 « Первая  «  3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для WIIND , на сообщение « И мне посоветуйте агента плиз в ЛС,... »
    #4731
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    а самим?
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  2. ответ для n/a , на сообщение « да плевать ему на договор , уехал и... »
    #4732

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    да плевать ему на договор , уехал и уехал , как вы его достанете, Здесь какие то двойные стандарты если вопрос касается арендодателя то плевать на договор , можно выкинуть жильцов , поменять замок , да много чего советуют , как дело касается арендатора , то он должен соблюдать договор , безусловно.
    Вот же защемили Вас где то, никак не отпустит))

  3. #4733
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот же защемили Вас где то, никак не отпустит))
    меня нет, я уже 8 лет живу на одной и той же сьемной квартире и столько же сдаю своё ,просто читаю эту тему и радуюсь как же мне повезло и в сьеме и в сдаче.

  4. #4734
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Я всегда доношу до своих арендаторов ( помимо всего остального) такой момент : мы прописываем в договоре состав семьи ( или "коллектива" проживающих). Если состав меняется, то это является основанием для расторжения договора или изменения его цены. Все изменения только с моего ведома и согласия.
    Попробуйте прицепиться к изменению состава проживающих, тем более, что оставшийся (я так понимаю) вроде бы только "за". И вообще, поговорите с ним на эту тему... что он предложит?
    Oставшийся только "за", это как раз его инициатива, по мне так вообще ничего менять не обязательно, но оставшийся очень хочет переписать. Просто если вдруг объявится блудный попугай и начнёт заявлять о своих правах на проживание, а у меня без основания расторгнут с ним договор, то не будет у меня проблем?

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #4735
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Здравствуйте! Не знаю по теме нет,но обращусь. Семья из трех человек мама,дочь,племянница снимут двушку без посредников в м.Купчино,м.Международная. Есть животные собака шпиц и кот,но девушки очень чистоплотные,я бы сказала чересчур! Снимали долгое время квартиру,но хозяева продали и месяц на съезд. Вообщем если есть предложенная,прошу ответить в Лс. Заранее спасибо!

  6. ответ для WIIND , на сообщение « И мне посоветуйте агента плиз в ЛС,... »
    #4736
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    И мне посоветуйте агента плиз в ЛС,
    Надо сдать 1 к.кв в Моск.районе.
    Спасибо.
    если вы не против субаренды, могу коллег-посуточников из того района подогнать

    пысы: зачем вам агент?
    разместитесь здесь на ДО, и будет вам щастье, если квартира по рынку

  7. #4737
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю по теме нет,но обращусь. Семья из трех человек мама,дочь,племянница снимут двушку без посредников в м.Купчино,м.Международная. Есть животные собака шпиц и кот,но девушки очень чистоплотные,я бы сказала чересчур! Снимали долгое время квартиру,но хозяева продали и месяц на съезд. Вообщем если есть предложенная,прошу ответить в Лс. Заранее спасибо!
    Вам тоже лучше сразу на ДО свой запрос выставить.
    Не каждый собственник участвует здесь в наших баталиях разговорах

  8. ответ для maha , на сообщение « Вам тоже лучше сразу на ДО свой запрос... »
    #4738
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Вам тоже лучше сразу на ДО свой запрос выставить.
    Не каждый собственник участвует здесь в наших баталиях разговорах
    А можно ссылку на ДО? Что в поиске искала нашла только эту тему.

  9. ответ для Оксана 80 , на сообщение « А можно ссылку на ДО? Что в поиске... »
    #4739
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/forumdisplay.p... »
    #4740
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    А всё поняла. Спасибо!

Страница 474 из 1628 « Первая  «  3744244644704714724734744754764774784845245749741474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •