Страница 6 из 1628 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #51
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Спасибо всем за ответы, шиномонтаж точно делать не буду под коммерцию - там же окон нет.
    Это дом по улице Главной , там проблематично с парковкой. Сейчас мы сдаём по 8500, человек заплатил всю сумму вперёд. Но скоро оговорённый промежуток времени заканчивается и не знаю, то ли искать сейчас желающих на подороже, то ли ещё что

  2. ответ для shogun , на сообщение « Только хотел отписаться) Вообщем сдал... »
    #52

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Только хотел отписаться)
    Вообщем сдал за 23, при моей хотелке за 24 и первых выставлениях за 26 на дурачка) сказались праздники, сегодня 4 просмотра за 3 часа, но то курят, то собачка, то один, сдался паре, он фотограф с дворцовой площади, она администратор салона красоты, посмотрим через месяц.
    Тошнит от аренды если честно, уже 9й год пошел, зато я не работаю))))
    Поздравляю

    Я думаю ,что и за 24 ушла бы.
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  3. ответ для feika , на сообщение « Спасибо всем за ответы, шиномонтаж... »
    #53
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, шиномонтаж точно делать не буду под коммерцию - там же окон нет.
    Это дом по улице Главной , там проблематично с парковкой. Сейчас мы сдаём по 8500, человек заплатил всю сумму вперёд. Но скоро оговорённый промежуток времени заканчивается и не знаю, то ли искать сейчас желающих на подороже, то ли ещё что
    У нас тоже окон нет, но ставится стеклянная дверь и всё, все проблемы решены. На ночь опускаются еще и ворота.

  4. ответ для ikugava-2 , на сообщение « В октябре сдавал место в ТЕПЛОМ ... »
    #54
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    В октябре сдавал место в ТЕПЛОМ шестиэтажном паркинге на Руставели ( почти угол с Наукой) . Отдельный закрытый бокс на три авто, два поста охраны ( ни одного угона с 1980 г.), лифт , кофемашина,платежный терминал , во дворе полный автосервис ,шинка , мойка, бесплатная подкачка и пр.
    Объява висела три недели , позвонили всего ЧЕТЫРЕ человека. Сдал за 2800 целковых.
    Предложений от конкурентофф по 3 тыс. руб. хоть отбавляй.

    Это я к вопросу об уровне цен и спросе...)))))
    согласна полностью. Тут еще важна не общая площадь а количество ворот для заезда, можно ставить 2 авто независимо друг от друга или нельзя?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  5. ответ для feika , на сообщение « Спасибо всем за ответы, шиномонтаж... »
    #55
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы, шиномонтаж точно делать не буду под коммерцию - там же окон нет.
    Это дом по улице Главной , там проблематично с парковкой. Сейчас мы сдаём по 8500, человек заплатил всю сумму вперёд. Но скоро оговорённый промежуток времени заканчивается и не знаю, то ли искать сейчас желающих на подороже, то ли ещё что
    на мой взгляд на Главной никаких особых проблем с парковкой нет. Проблемы там где высотный дом 25 этажей, тут же все малоэтажное строительство, я всегда спокойно находила место
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. ответ для straight line , на сообщение « Поздравляю:flower: Я думаю ,что и за... »
    #56

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Поздравляю

    Я думаю ,что и за 24 ушла бы.
    Ну со старым ремонтом за 24 и уходила в августе, не стал ждать.

  7. ответ для shogun , на сообщение « Ну со старым ремонтом за 24 и уходила в... »
    #57

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Ну со старым ремонтом за 24 и уходила в августе, не стал ждать.
    Ждать до августа не стоит -)Это да..

    Вы 31 поставили новые фотки и сразу начали снижение .Рано.Имхо .Могу ошибаться ,конечно.

    В любом случае сдали и это главное.И ещё основное чтобы арендаторы были хорошие
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  8. ответ для straight line , на сообщение « shogun,сдал-))Сейчас зашла на авито... »
    #58
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 164

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    shogun,сдал-))Сейчас зашла на авито объявление закрыто-)

    "Вот, что тюль животворящий делает!"(c)
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #59
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 164

    Для статистики. Сдалась за 2 дня. 29-го съехали, 30 договор заключили, депозит внесли, 31-го я должна была ехать его подписывать, как собственник, но не смогла. маленькая моя 39 выдала темпу, доктора ждала. Наймодатели согласились получить от меня только подписи в договоре, муж все отвез.

    29-го я приехала на квартиру и хотела переклеить в одном месте обои, оно отвалились еще год назад, фиг знает почему, жильцов это не волновало, начала переклеивать и ободрала все на фиг))) руки из жО. Так и сдали.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение

    29-го я приехала на квартиру и хотела переклеить в одном месте обои, оно отвалились еще год назад, фиг знает почему, жильцов это не волновало, начала переклеивать и ободрала все на фиг))) руки из жО. Так и сдали.
    Мне б так, я вот тв включил, а там эфирная антенна не хд формат, снег и нечеткость, я подумал, что это кабель хреновый по квартире проложил, взял купил за 300 новый моток и за час переложил провод по плинтусам, снег ушел, нечеткость осталась)))
    А потом нашел участок обоев под потолком уже 1 см на 1см ободранный, нашел остатки, вырезал, клей в ладошке развел и доклеил))))

Страница 6 из 1628 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •