Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #8991
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    если у вас икеевский диван тока модель говоришь .выбираешь их ткань .у ним масса веселых расцветочек.а так не знаю .думаю многие ателье шьют.
    сходила на сайт айна за 499 моя ткань не берить выгорает и рветься.

  2. ответ для cheb , на сообщение « если у вас икеевский диван тока модель... »
    #8992

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    если у вас икеевский диван тока модель говоришь .выбираешь их ткань .у ним масса веселых расцветочек.а так не знаю .думаю многие ателье шьют.
    сходила на сайт айна за 499 моя ткань не берить выгорает и рветься.
    Не,не икея.мне место где Петровская ревьера строится нравиться.Когда утром рано на работу еду останавливаюсь по парку пройтись и возле канала постоятьРадостно.

  3. #8993

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Детей не регистрируют на 3 мес. Только год и больше. Подруга столкнулась с этим, когда в прошлом году регистрировала семью в сдаваемой кв.
    ну если так, то все плачевно. Тогда м б и правда, какие-то обходные пути искать надо. Все-таки, гм... граждане ближ зарубежья как-то устраивают своих детей, и те учатся на наши с вами налоги

  4. ответ для Тир , на сообщение « Регистрируют. На любой срок, по... »
    #8994

    Цитата Сообщение от Тир Посмотреть сообщение
    Регистрируют. На любой срок, по согласованию с собственником жилья, но на срок не больше чем у родителя.
    Это у вас видимо семья просто "продавила" хозяйку", читайте Регламент.
    Подскажите, какой именно регламент читать?
    Тоже хочу сдать свою однушку. М б тоже понадобится точная инфа.
    Заранее спасибо.

  5. ответ для maha , на сообщение « а моему адекватному узбеку не сдадите?... »
    #8995

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    а моему адекватному узбеку не сдадите?
    это знаменитый на форуме из моего рассказа о ремонте мистер Н
    давно его знаю, давеча опять к нему обратилась за быстрым апргрейдом одной из избушек
    приличный мч, еще и с руками
    сейчас живет в трехе со своей бригадой, но приезжает жена, хочет отдельные метры
    Наталья, когда ему надо? Если мы решимся купить комнташку на М. Блюхера, я возьму его с радостью. Но там до метро на санях. И квартира пропитана котами, как выяснилось...

  6. #8996

    Девочки, а мне помогите сдать однушку у Гражданки. Черти шо - не сдается, хоть тресни. В прошлом году только выствила объявление - за день ушла. А нынче голяк какой-то.
    Гоняю пока посуточно уже мес. как. Уходит неплохо, но не мое. Не мой бизнес, одним словом. Нервы-с.

  7. #8997

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    ну если так, то все плачевно. Тогда м б и правда, какие-то обходные пути искать надо. Все-таки, гм... граждане ближ зарубежья как-то устраивают своих детей, и те учатся на наши с вами налоги
    Так в гражданах из ближнего зарубежья наши дорогие власти заинтересованы. Вот для них и зеленая улица((
    Но я бы тех, кому нужна регистрация, сразу отмела.

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне помогите сдать однушку у Гражданки. Черти шо - не сдается, хоть тресни. В прошлом году только выствила объявление - за день ушла. А нынче голяк какой-то.
    Гоняю пока посуточно уже мес. как. Уходит неплохо, но не мое. Не мой бизнес, одним словом. Нервы-с.
    Напишите поподробнее. Где именно и за сколько хотите сдать?

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #8998
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Кто-нибудь сталкивался: на Авито в шапке "контактная информация" не могу вбить "Имя", а без этого не даёт сдвинуться дальше.

  9. #8999

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Так в гражданах из ближнего зарубежья наши дорогие власти заинтересованы. Вот для них и зеленая улица((
    не только власти, но и мы. Здесь нужно учитывать геополитическую ситуацию. БВ и Азия очень важны для нас. Проблема в том, что наши методы сводятся к одному -откупиться.

  10. #9000

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение


    Напишите поподробнее. Где именно и за сколько хотите сдать?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8013725


    23+ КУ ставила, не нать, 22+КУ - тоже не нать - одни агенты звонят.. До июля сдавала 21+КУ, щитала, подарок делаю

    Продать хочу - тоже никому не нать Шожь такое твориться, граждане?!!

Страница 900 из 1628 « Первая  «  40080085089089689789889990090190290390491095010001400 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •