Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #9031
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    444

    Ставки снижены, господа!
    Сегодня сбер снизил по спец программе ставку ипоты до 7.4%. Это даже ниже ключевой ставки.
    Видимо будут поддерживать строительную отрасль серьезно, хоть и говорят что продажи новостроя растут.
    Так что скоро, возможно, брать квартиру в ипоту будет выгоднее чем в аренду.

  2. #9032
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Мелкий буржуа Посмотреть сообщение
    Так что скоро, возможно, брать квартиру в ипоту будет выгоднее чем в аренду.
    Ага , только если к примеру ипотекарь потеряет источник дохода и не сможет производить ежемесячные платежи - скорее всего он потеряет и первоначальный взнос, т.к. банк по-любому свое возьмет и "разведет" ипотекаря на баппки аки вокзальный наперсточник заезжего лоха...
    А арендатор в случае невозможности дальнейшей аренды просто "срулит" со съемной хаттки, в принципе ничего особо не потеряв

    Отсель вывод - бери ипотеку если точно знаешь ,что сможешь лет ...цать обслуживать свой долг ( не потеряешь трудовое поприщще , и не получишь в 40 годкофф инфаркт миокарда ) , в ином варианте - вэлкам в рент

  3. #9033
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Ага , только если к примеру ипотекарь потеряет источник дохода и не сможет производить ежемесячные платежи - скорее всего он потеряет и первоначальный взнос, т.к. банк по-любому свое возьмет и "разведет" ипотекаря на баппки аки вокзальный наперсточник заезжего лоха...
    А арендатор в случае невозможности дальнейшей аренды просто "срулит" со съемной хаттки, в принципе ничего особо не потеряв
    Согласен. Такие варианты могут быть. Но единичные случаи мне не интересны. Интересна общаяя тенденция. Недавно читал что исполнительность по платежам достаточно высокая и банкам уже деньги некуда девать.
    Я то наверно арендником так и останусь. Главное что бы и мою хатку снимали

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #9034
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    На заметку тем, кто сейчас ищет арендатора в калининский район. Только что потерял кучу времени, ожидая интересантов. Мама с сыначкой из ВМА, приезжие, с минвод, славяне, города не знают. Договорились на 7 на адресе, говорит, можем опоздать минут на 20, если не рассчитаем. Планировали ехать с финбана. Жду. Звонок в 7:15 ой мы наверное через полчаса, щас на электричку до финбана сядем... Я падаю, грю - вы где? - гдето здесь улицу не знаю... - спросите у кого-нибудь! - бестужевская... - какая электричка, вам до меня пешком 15 минут! - Хорошо мы в течение получаса будем, тут у нас дело на 15 минут. - не надо дел, идите сразу, я жду! - хорошо, идем...
    Через 35 мин уезжаю.
    Звонок в 8-10 - мы тут у вас заблудились... Объяснил(громковато чуток)что к чему и что так нельзя и меня нет. Расстроилась, пожелала удачи. Через три минуты звонит сыначка и типа на новенького напрашивается. После пары наводящих вопросов объявляю, что он раскрыт, мямлит, что наверное не тот адрес и сливается...
    Мамо звать вроде Елена, телефон на 928......97. сына 928.......32.
    Выбесили...

  5. ответ для Dim_ , на сообщение « На заметку тем, кто сейчас ищет... »
    #9035

    ну дали бы людям второй шанс. завтра.
    действительно, они же не специально, города не знают, как слепые щенки..

  6. #9036
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    ну дали бы людям второй шанс. завтра.
    действительно, они же не специально, города не знают, как слепые щенки..
    Ой да ладно, смартфон с гуглом есть, язык подвешен, и не смогли... Лошка из меня делают... Я ни в одном городе европы никуда больше, чем на 20 минут не опаздывал, а когда надо, приезжаем всегда раньше, чтобы наверняка.
    Зачем нужен клиент, который со старта тебя пытается дурить?

  7. ответ для Dim_ , на сообщение « На заметку тем, кто сейчас ищет... »
    #9037

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    На заметку тем, кто сейчас ищет арендатора в калининский район. Только что потерял кучу времени, ожидая интересантов. Мама с сыначкой из ВМА, приезжие, с минвод, славяне, города не знают. Договорились на 7 на адресе, говорит, можем опоздать минут на 20, если не рассчитаем. Планировали ехать с финбана. Жду. Звонок в 7:15 ой мы наверное через полчаса, щас на электричку до финбана сядем... Я падаю, грю - вы где? - гдето здесь улицу не знаю... - спросите у кого-нибудь! - бестужевская... - какая электричка, вам до меня пешком 15 минут! - Хорошо мы в течение получаса будем, тут у нас дело на 15 минут. - не надо дел, идите сразу, я жду! - хорошо, идем...
    Через 35 мин уезжаю.
    Звонок в 8-10 - мы тут у вас заблудились... Объяснил(громковато чуток)что к чему и что так нельзя и меня нет. Расстроилась, пожелала удачи. Через три минуты звонит сыначка и типа на новенького напрашивается. После пары наводящих вопросов объявляю, что он раскрыт, мямлит, что наверное не тот адрес и сливается...
    Мамо звать вроде Елена, телефон на 928......97. сына 928.......32.
    Выбесили...
    Почему-то мне пары мама - взрослый сыначка балбес всегда попадались неадекватные. Не люблю эту категорию

  8. ответ для Dim_ , на сообщение « Ой да ладно, смартфон с гуглом есть,... »
    #9038

    Цитата Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
    Ой да ладно, смартфон с гуглом есть, язык подвешен, и не смогли... Лошка из меня делают... Я ни в одном городе европы никуда больше, чем на 20 минут не опаздывал, а когда надо, приезжаем всегда раньше, чтобы наверняка.
    Зачем нужен клиент, который со старта тебя пытается дурить?
    Походу это вы щитаете, что на ваш медвежий угол прям кидаца все будут не глядя в гугл
    А по факту, еси будете и далее низафто бычить на людей - то мот до вашей лесной избушки очередь и вовсе не дойдёт
    Иш ты, аж 20 минут он в хате ждал.. Ща кризис так накатывает, шо месяцами будете ждать, а не 20 минут

  9. ответ для Домовая , на сообщение « Походу это вы щитаете, что на ваш... »
    #9039
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Походу это вы щитаете, что на ваш медвежий угол прям кидаца все будут не глядя в гугл
    А по факту, еси будете и далее низафто бычить на людей - то мот до вашей лесной избушки очередь и вовсе не дойдёт
    Иш ты, аж 20 минут он в хате ждал.. Ща кризис так накатывает, шо месяцами будете ждать, а не 20 минут
    Если арендатор сходу опаздывает на 1 час 20 минут, то что же будет дальше...

  10. ответ для Домовая , на сообщение « Походу это вы щитаете, что на ваш... »
    #9040
    Наш человек Аватар для Dim_
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    5 319

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    Походу это вы щитаете, что на ваш медвежий угол прям кидаца все будут не глядя в гугл
    А по факту, еси будете и далее низафто бычить на людей - то мот до вашей лесной избушки очередь и вовсе не дойдёт
    Иш ты, аж 20 минут он в хате ждал.. Ща кризис так накатывает, шо месяцами будете ждать, а не 20 минут
    Ойбоюсьчтожеянаделал)))
    Толсто, Сладушка, слишком толсто...

Страница 904 из 1628 « Первая  «  40480485489490090190290390490590690790891495410041404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •