Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. #9451

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Нет о том чтобы вкладывать деньги в ремонт речи не идет.
    Просто предложений много в этом районе...и у тс не самое лучшее..

    имхо.
    хотя может с новыми фотками и уйдет..не знаю.
    ставлю себя на место арендатора и понимаю ,что сняла бы другой вариант.
    Давайте попробуем помочь.
    Во первых убрать все "цветочки" со стен.
    Где не отковырять то -закрасить /заклеить.
    Убрать совдеповские клеёнки-занавески.
    Квартира должна иметь усреднённый вид.
    Фото во двор оставить, но не основным.
    Ванную отмыть/освежить.
    Фото уборной убрать.
    В самом сортире и в прихожей стены сделать однотонными.
    Если менять напольное покрытие это потянет за собой и остальное, проще не трогать

  2. #9452
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    думаете кукурузина даст приток клиентов в однушки без мебелей?

    не очень шарю в том районе, но внематочно читаю народную аналитику
    таки мне кажется, что спрос идет на двухи с хорошим или даже бизнес-ремонтом, с полным фаршем, чтобы люди себя ну утомляли обустройством в новом гнезде

    но это не точно(с)
    Меня разные агентессы очень уговаривали взять их клиентов рабочих кукурузины которые готовы платить 24 + хотя квартира выставлялась за 20+. Но перспектива присутствия в квартире толпы арабов для меня слишком пугающа. Оттуда шквал звонков был, но я хотела русскую семью или девушку.

  3. #9453

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Меня разные агентессы очень уговаривали взять их клиентов рабочих кукурузины которые готовы платить 24 + хотя квартира выставлялась за 20+. Но перспектива присутствия в квартире толпы арабов для меня слишком пугающа. Оттуда шквал звонков был, но я хотела русскую семью или девушку.
    Вы это серьёзно?
    Ксенофобией как-то дурно пахнуло...
    Речь шла, для сведения, вовсе не о строителях из бывших республик , а о прослойке клерков, коих сейчас больше, чем трудоспособного населения.

  4. ответ для spb69 , на сообщение « Так и цена, прямо скажем, бросовая. Как... »
    #9454
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
    Так и цена, прямо скажем, бросовая. Как в областных муравейниках. Если хозяйка уже вложится в ламинат/плитку/мебеля так и цену придётся поднять(иначе зачем весь этот цирк с конями). И будет стоять не за 17, а за 20. Только потеряв деньги и время.
    Для этой локации только дешевая косметика и чистота. Просто надо подсчитать, может лучше(выгоднее) снижение на 1-2 тыс. Тем более без мебели. Мне иногда кажется что такие хатки уже свое отработали когда был дефецит. И вкладываться в них получится затратно. Без обид.

  5. #9455

    Цитата Сообщение от Мелкий буржуа Посмотреть сообщение
    Для этой локации только дешевая косметика и чистота. Просто надо подсчитать, может лучше(выгоднее) снижение на 1-2 тыс. Тем более без мебели. Мне иногда кажется что такие хатки уже свое отработали когда был дефИцит. И вкладываться в них получится затратно. Без обид.
    Не думаю, что хозяйка обидится
    Тезисы изложены выше.
    Почистить, покрасить.
    Лишнее, в т.ч. ,мебель выбросить.
    Чтобы выглядело как бюджет, а не колхоз.
    Снижаться там некуда.
    Дальше дно.
    Проще продать и перевложиться.

  6. ответ для spb69 , на сообщение « Давайте попробуем помочь. Во первых... »
    #9456

    Цитата Сообщение от spb69 Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем помочь.
    Во первых убрать все "цветочки" со стен.
    Где не отковырять то -закрасить /заклеить.
    Убрать совдеповские клеёнки-занавески.
    Квартира должна иметь усреднённый вид.
    Фото во двор оставить, но не основным.
    Ванную отмыть/освежить.
    Фото уборной убрать.
    В самом сортире и в прихожей стены сделать однотонными.
    Если менять напольное покрытие это потянет за собой и остальное, проще не трогать
    А кто нам за это заплатит?-)

    Сколько сейчас замена фасадов стоит ?Видно, что им дддд-цать лет ,что с цветочками что без...
    Вид из окна тоже бы оставила (классный)
    На кухне бы повесила занавеску и уютней бы стало и батарея бы закрылась .
    Фоткать пол так чтобы не было видно стыков линолеума .(кухня)
    Заменила бы душевую насадку или убрала из кадра .
    Кафель бы показала в ванной (для этой цены нормально)
    Фото сан/зла однозначно в сад .По мне так самая плохая фотка
    Клеенку убрать или заменить на что то более цивильное и однотонное .
    Шторы комната -замена .Или съемка с другого ракурса )Может быть задернуть и смотреться будет лучше.?
    Подобные стенки на помойку (лучше без них)
    Коридор /туалет обои под замену (согласна с Вами ) Клеить одинаковые ,подбирать чтобы всё это подходило к общему "образу" квартиры .

    Сесть, посчитать затраты)Возможно проще просто упасть в цене на 1000 .

    Всё имхо

    Вообще видно что квартира требует ремонта .
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  7. #9457

    Цитата Сообщение от Мелкий буржуа Посмотреть сообщение
    Для этой локации только дешевая косметика и чистота. Просто надо подсчитать, может лучше(выгоднее) снижение на 1-2 тыс. Тем более без мебели. Мне иногда кажется что такие хатки уже свое отработали когда был дефецит. И вкладываться в них получится затратно. Без обид.
    C Вами мы сегодня в унисон )
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  8. #9458

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    1)А кто нам за это заплатит?-)

    2)Фоткать пол так чтобы не было видно стыков линолеума .(кухня)

    3)Сесть, посчитать затраты)Возможно проще просто упасть в цене на 1000 .

    Всё имхо

    Вообще видно что квартира требует ремонта .
    Вы во всём правы!
    1) Никто. По доброте душевной плодим толпы конкурентов.
    2) Лучше вообще фото не вешать. Только если вид из окна и планировку квартиры.
    3)Ну 1000р не падение. Самый разумный вариант. И деньги сразу.

  9. ответ для spb69 , на сообщение « Вы во всём правы!:flower: 1) Никто. По... »
    #9459

    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #9460
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    1. Многие, кто сдавались раньше влет, сейчас недоумевают, почему нет вала страждущих. И тут все ясно: полно инвестиционных человейников в разных районах города, где люди накупили студий-однушек бюджетных и теперь сливают в аренду, в том числе по дну.
    2. Клиент предпочитает новые избушки, если есть такой выбор в нужной локации.
    3. Чтобы сдаться, сейчас нужны телодвижения. Хоть минимальные. Ну и, конечно, люди хотят глазами. Если фотки жутьмедвежуть (я Пастернака не читала, поэтому не осуждаю, это умозрительные рассуждения на фоне комментов других советчиков), то и не снимут даже по дну. Даже если квартира не фонтан, приятные светлые фото в солнечный день уже полдела. Лично я невразумительные темные сразу пролистываю и не вчитывают, чо там есть и какое кошерное место. Выбор огромен.
    4. Уже неделю намякиваю так и эдак, что годных квартира в локациях мж (девушка писала, например, про Пискаревку) фиг да нифига. Это как идея для инвестиций. Клиенты реально готовы взять даже выше рынка приличную избушку, если нужна конкретная локация, но там один треш, как правило.

    У меня все

Страница 946 из 1628 « Первая  «  44684689693694294394494594694794894995095699610461446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •