Страница 479 из 1628 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #4781
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    я сдавала комнаты 12 марта и 8 апреля- все оговаривала по телефону, а то да - посмотреть прям вот срочно, а у меня фоты на авито парадной,комнаты,кухни,ванной,чё смотреть ехать? когда начинаешь про условия договора то уже и не надоВ этот раз вроде на стадии тел разговоров отсеила не своих арендаторов,обязательно спрашивала где работают и что деньги нужны в срок,иначе лучше не начинать потому как залог не верну и в аренде откажу. Я в этот раз по телефону сдала-люди приехали уже с деньгами.

  2. ответ для Tavigo , на сообщение « Тоже получила свое "письмо счастья" на... »
    #4782
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Тоже получила свое "письмо счастья" на днях.
    Девушка съехала, утверждала, что всё заплатила за интернет ("если нет оплаты- то сразу же отключат"), оборудование "сдала". Моя ошибка, что поверила на слово и не проверила при расставании.
    Спасибо топу -почитала обсуждения, особенно впечатлила информация про коллекторов.
    Вчера добралась до Ростелекома. Оказалось: оборудование не сдано (3600) + абонентская плата за почти 4 месяца набежала на 2060 руб и... продолжает накапливаться.
    Т.е. она перестала платить, но договор не расторгла.
    Решила всё оплатить, т.к. нервы дороже. Сотрудник успокаивал: "если и будут обращения, то не к Вам же" - Ага...
    Договор расторгнут, оборудование, получается, выкупила.
    Кстати, приятно была удивлена: очередей нет, можно оплатить наличными...А раньше - было всё ровно наоборот.
    у меня была аналогичная ситуация,арендатель подключил интернет,задолжал и съехал.
    Мнетоже письма присылали.
    Первое письмо было на его ФИО
    Второе,безличное.
    Я все письма ему переслала.
    Позвонила в Ростелеком и пояснила,что ищете-ка его сами,договор с ним заключен,есть его паспортные данные и меня больше не беспокойте письмами с угрозой суда.
    Писем больше не шлют.Что с долгом-не знаю.
    Сейчас интернет договор на мое имя,сама уже отслеживаю все оплаты.
    Господи!Научи меня любить!

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА 2017: всё самое интересное! »
    #4783
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Скоро уже в обязательном порядке трудовую и ндфл требовать будут

  4. ответ для Tigara , на сообщение « Скоро уже в обязательном порядке... »
    #4784
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Скоро уже в обязательном порядке трудовую и ндфл требовать будут
    Ага)
    В Европе это нормальная практика-показать трудовой договор при аренде квартиры.
    Господи!Научи меня любить!

  5. ответ для Tigara , на сообщение « Скоро уже в обязательном порядке... »
    #4785
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Скоро уже в обязательном порядке трудовую и ндфл требовать будут
    и тройной залог
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. #4786
    Элита Аватар для Yac
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки-Просвет-Парнас
    Сообщений
    2 175

    На этой неделе было несколько недоходов-передумавших-"ой, далеко!", звонков от неподходящих для студий/однушек составов проживающих, покупателей каких-то баз квартир, торгашей по цене. То есть, они и обычно есть, но перед майскими - будто их согнали со всей страны.

  7. ответ для Anita , на сообщение « я сдавала комнаты 12 марта и 8 апреля-... »
    #4787
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 049

    Цитата Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
    я сдавала комнаты 12 марта и 8 апреля- все оговаривала по телефону, а то да - посмотреть прям вот срочно, а у меня фоты на авито парадной,комнаты,кухни,ванной,чё смотреть ехать? когда начинаешь про условия договора то уже и не надоВ этот раз вроде на стадии тел разговоров отсеила не своих арендаторов,обязательно спрашивала где работают и что деньги нужны в срок,иначе лучше не начинать потому как залог не верну и в аренде откажу. Я в этот раз по телефону сдала-люди приехали уже с деньгами.
    Вот никак у нас по фото не получается. Едут смотреть на месте!!!И нравится вроде все, поедем подумаем, и не возвращаются(((

  8. ответ для Yac , на сообщение « На этой неделе было несколько... »
    #4788
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 049

    Цитата Сообщение от Yac Посмотреть сообщение
    На этой неделе было несколько недоходов-передумавших-"ой, далеко!", звонков от неподходящих для студий/однушек составов проживающих, покупателей каких-то баз квартир, торгашей по цене. То есть, они и обычно есть, но перед майскими - будто их согнали со всей страны.
    Вот про торг! Впервые столкнулись с этим. Торгуются нещадно((( и какой то торг нереальный(((

  9. ответ для Любеша , на сообщение « [QUOTE=tioma;149964691]Конечно до... »
    #4789
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 412

    Кухню в интернет магазине садко.Алина поделилась.У них новые фасады(белый глянец).Стулья из Нарвы тащила из СХ.по 3.5 евро. Натуральное дерево.

  10. #4790
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 134

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Вот про торг! Впервые столкнулись с этим. Торгуются нещадно((( и какой то торг нереальный(((
    А Вы в принципе не хотите договариваться на снижение ? насколько "нереальный" торг?

Страница 479 из 1628 « Первая  «  3794294694754764774784794804814824834895295799791479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •