Тема: Свадебный подарок, сюрприз для гостей и молодоженов

  1. #1

    Свадебный подарок, сюрприз для гостей и молодоженов

    Что посоветуете подарить молодоженам?

  2. #2

    Цитата Сообщение от Katerina991 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете подарить молодоженам?
    Вообще-то все молодожены предпочитают в качестве подарков - деньги. Чтобы сами молодожены имели возможность выбора как ими воспользоваться. Ели у Ваших молодоженов принято дарить подарки - то это как правило бытовые вещи.
    Если сумма строго ограничена - озвучьте, накидаем идей подарков

  3. #3
    Активный участник Аватар для Viaggiatrice
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    561

    Согласна, лучше деньги

  4. #4
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Если речь идёт именно о сюрпризе, то есть не основном подарке, а каком то памятном презенте,который можно эффектно преподнести на банкете, то можно подарить портрет в технике флип флоп. Я хочу такой заказать и раскрасить прямо на свадьбе с женихом, вместо песочной церемонии. Так же есть "звездные картины", но как по мне менее интересные и не в любой интерьер впишутся.
    Ещё мы с подружками уже вторую свадьбу подряд сами сочиняем и записываем в студии песню про молодых. Поем и танцуем под записанную фонограмму. Это производит очень сильное впечатление на всех гостей и молодоженов. Вот жду на свою свадьбу такой же сюрприз, третий хит от нашего ВИА))))
    На свадьбе одной из подруг родители жениха зачитали огромное стихотворение (читай, поэму) про жизнь жениха вплоть до встречи с невестой и их свадьбы. Это тоже было очень трогательно и юморно) если таланта нет, то стихи можно и заказать.

    Если речь об основном подарке, то однозначно деньги. А что на них купить молодые всегда разберутся.
    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  5. ответ для keshu , на сообщение « Если речь идёт именно о сюрпризе, то... »
    #5

    Не подскажите хорошую студию звукозаписи?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    отличный сюрприз

  7. ответ для valsvetal , на сообщение « Не подскажите хорошую студию... »
    #7
    Активный участник Аватар для keshu
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Академка, Гражданка
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от valsvetal Посмотреть сообщение
    Не подскажите хорошую студию звукозаписи?
    Мы пишемся у знакомого в домашней студии, но его советовать не буду, тк он все время тянет с отдачей материала, приходится его теребить постоянно, чтоб работал над нашей фонограммой. Терпимо только из-за дешевизны для нас.

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  8. ответ для keshu , на сообщение « Мы пишемся у знакомого в домашней... »
    #8

    Лично я была бы неимоверно счастлива, если бы нам с мужем подарили свадебное путешествие. Но понимаю, что денег на такой подарок хватит не у всех. Поэтому просто смонтируйте какое-то трогательно-слезливое видео. Для свадьбы – самое оно.

  9. #9
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от kri777 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете подарить молодоженам?
    Если у них нет никаких четких пожеланий насчет подарка, то дарите деньгами - не ошибетесь )
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  10. #10
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Цитата Сообщение от Kr1st1na Посмотреть сообщение
    Лично я была бы неимоверно счастлива, если бы нам с мужем подарили свадебное путешествие. Но понимаю, что денег на такой подарок хватит не у всех. Поэтому просто смонтируйте какое-то трогательно-слезливое видео. Для свадьбы – самое оно.
    подарить уже готовые путевки достаточно сложно, т.к. нужно знать время отпусков, подгадать их чтоб совпали, пожелания по отелю и прочее, много нюансов. Но если молодые хотят достаточно дорогое путешествие, то вот как раз гости и могут дарить деньги, в итоге может набраться часть суммы или сумма полностью, которой можно оплатить отпуск.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •