Страница 3 из 537 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017.

  1. #21

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Для всеобщей посевной рановато,только пеларгонии и дихондру можно сажать.А у меня черенки бальзаминов(один ярко-красный сорт с крупными цветами)без особых хлопот ,только полив,отлично себя чувствуют.Осенью в ОЗ купила семена Импантес (бальзамин) ампельный Акробат и Хайлайт,сеять буду позже.Очень эти сорта меня впечатлили на видео Биотехники.
    Я пеларгоний накупила и бальзаминов ( их, наверное, все же позже посею).
    А всеобщая с 1 марта, надо же как-то до нее продержаться.
    Бальзамины пропали, только занесенные с лоджии в квартиру, а оставшиеся в "холоде и голоде" живы, некоторые даже цветут (я покупала весной черенки махровых).
    А те, что из семян прекрасно зимуют и тоже цветут, правда, цветы немного изменили окраску.

  2. #22
    Хранитель Аватар для privireda
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    11 822

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Подскажите а дихондру когда максимально поздно можно сеять? У меня все ремонт никак не закончится и стеллаж с подсветкой пока разобран.
    Дихондру надо сажать чем раньше,тем лучше,чтобы она к лету могла нарастить хорошую корневую и бороду.Если Вас размеры не волнуют,можете и в марте посадить.И все-таки посейте сейчас,Дихондра растет медленно,много места не займет,пристройте ее временно под настольную лампу.

  3. ответ для privireda , на сообщение « Дихондру надо сажать чем раньше,тем... »
    #23
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Дихондру надо сажать чем раньше,тем лучше,чтобы она к лету могла нарастить хорошую корневую и бороду.Если Вас размеры не волнуют,можете и в марте посадить.И все-таки посейте сейчас,Дихондра растет медленно,много места не займет,пристройте ее временно под настольную лампу.
    Спасибо. Размеры волнуют) хотела её определить в высоко закреплённые ящики.

  4. ответ для privireda , на сообщение « Все нормальные люди 1 января... »
    #24

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Все нормальные люди 1 января отсыпаются,доедают салаты и валяются у телевизора.А я занялась черенкованием (осенние черенки стали сильно перерастать).Навела порядок в своих зарослях,черенков оставила минимум и довольная собой пошла доедать вкусняшки.
    Я тоже порядок наводила сегодня в зарослях))) нашла вот такой новогодний привет

  5. ответ для nOlik , на сообщение « Я тоже порядок наводила сегодня в... »
    #25
    Хранитель Аватар для privireda
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    11 822

    Цитата Сообщение от nOlik Посмотреть сообщение
    Я тоже порядок наводила сегодня в зарослях))) нашла вот такой новогодний привет
    Очень люблю вербену,с петунией отличные миксы получаются.Стойки у нас с вами одинаковые

  6. #26
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Очень люблю вербену,с петунией отличные миксы получаются.Стойки у нас с вами одинаковые
    И у меня тоже)) Правда этот стеллаж у меня без подсветки. Надо и на него организовать. Там полки высокие в отличие от моего первого стеллажа.

  7. ответ для nOlik , на сообщение « Я тоже порядок наводила сегодня в... »
    #27
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от nOlik Посмотреть сообщение
    Я тоже порядок наводила сегодня в зарослях))) нашла вот такой новогодний привет
    Какие красивые )))) пышно они цветут?

  8. ответ для laynk86 , на сообщение « Какие красивые )))) пышно они цветут? »
    #28

    Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017.

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    Какие красивые )))) пышно они цветут?
    Да, цветут отлично, это вегетативные с прошлого года. Правда у меня их забили другие растения, слишком много напихала))

  9. #29

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Очень люблю вербену,с петунией отличные миксы получаются.Стойки у нас с вами одинаковые
    Я тоже люблю))) такие парники у многих наверное есть, из Максидома. Он у меня по частям стоит в разных местах, удобно подсветку крепить, да и свет хорошо проходит.

  10. ответ для nOlik , на сообщение « Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017. »
    #30
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от nOlik Посмотреть сообщение
    Да, цветут отлично, это вегетативные с прошлого года. Правда у меня их забили другие растения, слишком много напихала))
    А что за петуния по середине розовая, махровая?

Страница 3 из 537 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •