Страница 7 из 537 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017.

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Шикарно. У меня такие кустики были... »
    #61
    Хранитель Аватар для privireda
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    11 822

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Шикарно. У меня такие кустики были наверное только к концу лета. Из позднего посева. Хотя посажены были вдоль роз. Т.е питание перепадало.
    Минералка это не то,Вы компостику ей добавьте.Жалко нет сентябрьских фото,Цинерария жирная была,как свинка на откорме.Остатки были посажены на старую клумбу,т.е. с бедной почвой,размер отставал в три раза.

  2. ответ для laynk86 , на сообщение « Он .такие и в Оби были. А я дуреха все... »
    #62

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    Он .такие и в Оби были. А я дуреха все стеллаж ищу )))
    Были.
    И узкий появился, а сайте его нет, а в магазине перед НГ видела. Точные размеры не записала, но глубина около 30 см.

  3. ответ для laynk86 , на сообщение « У меня вот такая свисающая лиана... »
    #63

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    У меня вот такая свисающая лиана заполнила весь цветник. Ни как не могу от неё избавиться )))надо будет попробовать её и так посадить )
    Он, конечно, не совсем лианка.
    Вербейник монетчатый, он же луговой чай, он же лизимахия нуммулярия.

  4. ответ для privireda , на сообщение « Минералка это не то,Вы компостику ей... »
    #64
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 653

    Цитата Сообщение от privireda Посмотреть сообщение
    Минералка это не то,Вы компостику ей добавьте.Жалко нет сентябрьских фото,Цинерария жирная была,как свинка на откорме.Остатки были посажены на старую клумбу,т.е. с бедной почвой,размер отставал в три раза.
    Может и мало.
    Вообще та клумба- работка 12 метров, расположена на песчаном и унылом месте. Там даже сорняки толком не росли в прошлые. НО! Перед посадкой там роз я стащила туда все полезное что у меня было. Все росло довольно хорошо. А были у меня там кроме роз дельфиниумы, виолы, лилии и 2 куста торнадо парпл. Хотя нет.., не все росло хорошо. Три клематиса высаженных на той рабатке были еле живые в отличие от остальных.

  5. #65
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Были.
    И узкий появился, а сайте его нет, а в магазине перед НГ видела. Точные размеры не записала, но глубина около 30 см.
    30 см то что на до! Как рас на подоконник.
    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Он, конечно, не совсем лианка.
    Вербейник монетчатый, он же луговой чай, он же лизимахия нуммулярия.
    Ну и названия у него ))))я его в канаве нашла своей, решила посадить в цветы, а он гад как махнул в рост. ..так по всем цветам и хвойникам лезет. Теперь жёсткий контроль за ним )))

  6. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017. »
    #66
    Наш человек Аватар для laynk86
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Пушкин,Павловск
    Сообщений
    6 025

    Мои первые цветочки, посадки )

  7. ответ для laynk86 , на сообщение « 30 см то что на до! Как рас на... »
    #67

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    30 см то что на до! Как рас на подоконник.
    Тогда еще на икеевский Альберт обратите внимание, он деревянный 64x28x159. И, если не путаю Ивар тоже есть глубиной 30 см., но не помню какие там полки.

    Ну и названия у него ))))я его в канаве нашла своей, решила посадить в цветы, а он гад как махнул в рост. ..так по всем цветам и хвойникам лезет. Теперь жёсткий контроль за ним )))
    А я его купила в горшочке, холила-лелеяла, а потом увидела у подруги на даче под названием "неубиваемый почвопокровник".

  8. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017. »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    АЛЬБЕРТ
    Стеллаж, хвойное дерево сосна, 64x28x159 см
    749.-

    В Оби другие, подороже и крепче.

  9. ответ для privireda , на сообщение « Любимые петунии - сурфинии. Сезон 2017. »
    #69
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    4 956

    Девушки, а Вы что-то стратифицируете? например не свежие(срок годности до 2016-17г) семена, или эта процедура бесполезна?

  10. ответ для laynk86 , на сообщение « 30 см то что на до! Как рас на... »
    #70

    Цитата Сообщение от laynk86 Посмотреть сообщение
    30 см то что на до! Как рас на подоконник.

    Ну и названия у него ))))я его в канаве нашла своей, решила посадить в цветы, а он гад как махнул в рост. ..так по всем цветам и хвойникам лезет. Теперь жёсткий контроль за ним )))
    а я наоборот в грядки посадила на зимовку, чтоб все домой не тащить))

Страница 7 из 537 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •