Страница 10 из 4276 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #91
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Катя, с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый день в этом году несет только радостные события! Всего самого доброго тебе и твоим близким!

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #92
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Вика, быстрее тебе восстановиться! Как вспомню эти швы - брррр. Через недельку станет легче, а через две вообще хорошо.

  3. #93
    Наш человек Аватар для Куба рядом
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Нейшлотский
    Сообщений
    6 452

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Всех с НГ!
    Я еле хожу,резанули меня снаружи знатно.Все- таки сказали,что большеват он для моих параметров.Пока не поняла чем ЕР лучше КС.Хорошо,что мы на СР.
    Я еще не разу не брала на руки,все муж.Кормлю лежа.
    Вчера всю ночь не спали,начали колоть антибиотики,у нас повышены лейкоциты,воды не очень уже были.Сказали,что такое частно бывает при коррекции ицн.Надеюсь все хорошо будет!
    Вика, заживёт все скоро, но лучше особо не залёживаться. Мне и в первые и во вторые роды в первые сутки уже советовали ходить. Меня в этот раз от начала до конца разрезали, я извиняюсь за подробности, и куча внутренних швов, но я уже с утра следующего дня ходила на ДО за своими вещами.

    Оксана

  4. ответ для Анффиса , на сообщение « Юля, пусть Димочка быстрее... »
    #94

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Юля, пусть Димочка быстрее поправляется! Нам для горла прописывали пить теплую ромашку и тонзилгон.
    Спасибо.
    Нам тоже ромашку прописали, но так как пили ее в первый раз+пьем нурофен и панадол, короче у него появились малбсенькие красные пятнышки(как прыщички), не знаю на что....
    Сегодня вечером не давала ромашку, посмотрю как завтра с утра будет

  5. #95

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Должно быть лучше. Смотри по состоянию, если не вялый, бодр и весел, то все ок. Красное горло это не ангина. Точнее не та ангина, кот ты боишься. Красное горло это катаральная ангина, лечится пшикалками, полосканиями и питьем. Если и на четвертый лень темпа очень высокая, можно кровь сдать. Я вызываю из 21 века, у них дешевле всего, кровь моча сейчас ок 1500, рещультат вечером на электронку, те на 5й день если что ты будешь понимать нужны антибиотики или нет. Но скорее всего все нормально будет. Наш гомеопат говорила, темпа 40 это хорошо, организм активно борется с вирусом. Комаровский в сорей передачке тоже вещал, что первые три дня температуры это нормально, снижать, пить и писать, этого достаточно. Ну и местно нос, горло обрабатывать. На 4й день начинает вырабатываться интерферон собственный и становится лучше. Выздоравливайте, конечно самые первые такие болячки очень страшны для мамы. Сейчас я конечно попроще отношусь , а в первый раз старший заболел в полгода, очень волновалась.
    Спасибо большое!
    Да, очень страшно. Я сама по себе паникерша, любящая перебдеть, а когда еще и опыта нет с малюсиком так вообще....

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « Спасибо. Нам тоже ромашку прописали,... »
    #96
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Нам тоже ромашку прописали, но так как пили ее в первый раз+пьем нурофен и панадол, короче у него появились малбсенькие красные пятнышки(как прыщички), не знаю на что....
    Сегодня вечером не давала ромашку, посмотрю как завтра с утра будет
    Так а это не розеола?
    @@@&@&@&&@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. ответ для Julia1085 , на сообщение « Спасибо. Нам тоже ромашку прописали,... »
    #97
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Нам тоже ромашку прописали, но так как пили ее в первый раз+пьем нурофен и панадол, короче у него появились малбсенькие красные пятнышки(как прыщички), не знаю на что....
    Сегодня вечером не давала ромашку, посмотрю как завтра с утра будет
    Слушайте, ну хватит болеть- то уже, ребята! У нас с темпы начиналась розеола. Шкалила 4 дня, потом разрешилась сыпью. Замещающий педиатр тогда написала, что у нас аллергия на гр молоко( ага, владу уже год был).
    [/URL]
    Уля.

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #98
    Наш человек Аватар для Картончик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 222

    Всех с Новым годом!!!! всем всего самого лучшего в Новом году

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #99
    Наш человек Аватар для Картончик
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 222

    Мне после ЭКС было очень больно, но я начала ходить со второго дня и потихоньку стало легче!!! + мне колоши обезболивающее, потом ч вставляла кетоновые вроде какое-то время...

  10. #100

    Цитата Сообщение от Куба рядом Посмотреть сообщение
    Вика, заживёт все скоро, но лучше особо не залёживаться. Мне и в первые и во вторые роды в первые сутки уже советовали ходить. Меня в этот раз от начала до конца разрезали, я извиняюсь за подробности, и куча внутренних швов, но я уже с утра следующего дня ходила на ДО за своими вещами.
    Ну так вставать и в туалет само собой надо ходить, а так смысл мучится. Через несколько дней полюбому лучше будет, так почему просто не полежать, тем более муж рядом. После первых родов я смогла ребенка подеять только на третьи сутки, мне девочки соседки мыли его и подавали кормить. А во вторых первые 4 дня были кошмар. У всех же поразному. Понятно что все заживет, зачем насиловать себя, если есть возможность полежать.
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Да, очень страшно. Я сама по себе паникерша, любящая перебдеть, а когда еще и опыта нет с малюсиком так вообще....
    Лучше перебдеть, все нормуль

Страница 10 из 4276 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •