Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10001
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Сегодня еле втащила Пашу в группу. Сначала шёл нормально, а потом, как зашли-все((
    Раздеваться не стал. Сел у двери отвернувшись, одетый, с красными глазами и сидит. Еле сняла с него комбез и сапоги, колготки не даёт снять-орет
    Сказал я не пойду в сад, буду сидеть у двери и ждать тебя.
    Что мне делать-продолжать"ломать" его, жалко и во что это потом выльется((( я в растерянности. На уговоры воспиталки и нянечки не реагирует, ещё больше упрямится. Я тоже поуговаривала его раздеться, но вижу это бесполезно, оставила и ушла. Главное, чтоб не сбежал, это он может, пока воспиталка другими детьми занималась
    Так дальше хуже будет, оры,крики,плач,открывание от мамы.
    Что то ты к саду не готова))
    Другого и ожидать не стоит. Редкие дети с улыбкой идут в сад и продолжают так ходить. Обычно первые неделя, месяц, два ребенок орет и плачет. Потом осваивается, адаптируется и привыкает.
    Тихона отрывали, орал, плакал, ныл по дороге в сад.
    Через два месяца в сад бежал бегом, нашел друзей( с моей помощью)) сад обожает.


    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  2. #10002
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем!!!

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Так дальше хуже будет,... »
    #10003
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это вероятно, но вероятность мала крайне. У вас 3%. Не шик, но вполне годно для ЕБ. Думаю, можно смело активничать, трескать полезные продукты - авокадо, рыбу, морепродукты, орехи-сухофрукты, молочку. Побольше двигаться. Есть фольку.
    Врача, конечно, тоже можно посетить, лишним не будет. Но ждать, кмк, ничего не надо, а надо работать, работать и еще раз работать
    Аня

  4. ответ для the-pooh , на сообщение « Я думаю, что это вероятно, но... »
    #10004
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это вероятно, но вероятность мала крайне. У вас 3%. Не шик, но вполне годно для ЕБ. Думаю, можно смело активничать, трескать полезные продукты - авокадо, рыбу, морепродукты, орехи-сухофрукты, молочку. Побольше двигаться. Есть фольку.
    Врача, конечно, тоже можно посетить, лишним не будет. Но ждать, кмк, ничего не надо, а надо работать, работать и еще раз работать
    Фольку едим, по питанию, авокадо да прям морепродукты совсем пресовсем редко, гулять надо по-больше. Сейчас потеплеет - велики снова достанем.
    Но к врачу надо, шоб рассказал что к чему. А то буду сама придумывать тогда, это точно.

    активничать-не активничать - вот в чем вопрос сейчас.
    Получается, врачи расходятся во мнении?


    Я - Марина

  5. ответ для Дудуду , на сообщение « Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня... »
    #10005
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем!!!
    Ура!!! Малыша и маму с даткой поздравляю от души!!!! Будьте здоровы!!!!


    Я - Марина

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « Фольку едим, по питанию, авокадо да... »
    #10006
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Фольку едим, по питанию, авокадо да прям морепродукты совсем пресовсем редко, гулять надо по-больше. Сейчас потеплеет - велики снова достанем.
    Но к врачу надо, шоб рассказал что к чему. А то буду сама придумывать тогда, это точно.

    активничать-не активничать - вот в чем вопрос сейчас.
    Получается, врачи расходятся во мнении?
    Надо правильно питаться. Для спермиков это важно. От алкоголя воздержаться.
    А чего вы активничать боитесь? Боитесь, что плохой спермик может оплодотворить яйцеклетку? Так у вас никогда не будет 100% здоровых спермиков. То есть вероятность теоретически существует всегда. Что теперь, не беременеть?
    Аня

  7. ответ для seagoddess , на сообщение « Ура!!! Малыша и маму с даткой... »
    #10007
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Все таки женщины совсем не слабый пол, а очень даже сильный!!!!
    Ну, пол-то у нас может и слабый, зато потолок в порядке и очень даже сильный!

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня... »
    #10008
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем!!!
    С даткой! 🎈🎊🎈🎉🎈

  9. ответ для seagoddess , на сообщение « Фольку едим, по питанию, авокадо да... »
    #10009
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Фольку едим, по питанию, авокадо да прям морепродукты совсем пресовсем редко, гулять надо по-больше. Сейчас потеплеет - велики снова достанем.
    Но к врачу надо, шоб рассказал что к чему. А то буду сама придумывать тогда, это точно.

    активничать-не активничать - вот в чем вопрос сейчас.
    Получается, врачи расходятся во мнении?
    Конечно активничать
    Света На "Ты"

  10. ответ для seagoddess , на сообщение « Фольку едим, по питанию, авокадо да... »
    #10010
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Фольку едим, по питанию, авокадо да прям морепродукты совсем пресовсем редко, гулять надо по-больше. Сейчас потеплеет - велики снова достанем.
    Но к врачу надо, шоб рассказал что к чему. А то буду сама придумывать тогда, это точно.

    активничать-не активничать - вот в чем вопрос сейчас.
    Получается, врачи расходятся во мнении?
    К тому же в разы вы положение не улучшите. Ну будет у вас 5% здоровых, ну 7. То есть в теории, вероятность не сильно сокращается.
    Так что активничать без всяких сомнений!
    Аня

Страница 1001 из 4276 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •