Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #10021
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня второй месяц не проходят заеды (бесячее явление и бесячее слово). Втерла туда пачку аевита, пью витамины - хоть бы хны. Я уже не помню себя без этой хрени. Что делать?
    ой, Света, кроме витаминов и аевита ничего не подскажу. У меня от приема витаминов и втирания аевита на след.день уже проходят.


    Я - Марина

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « Я у вас напрашиваюсь на промывку... »
    #10022
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Я у вас напрашиваюсь на промывку мозгов, похоже)
    Тему до конца не понимаю пока потому что.

    про увеличение с 3% и прям в хорошем случае до 10% я осознала.
    И это не 100%ный запрет ЕБ. Поняла.
    Дело не в теме, дело в логике ) Рассуждай логично.
    Аня

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10023

    Девочки, у кого есть желание заказать с нами игрушки в бембитойс? Хочу получить на след неделе, забирать на Ленинском или у кого-нибудь из наших девочек. Напишите мне в личку, кто хочет.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10024

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Сынишке Виолетты Viola.Viola сегодня ТРИ месяца!!! Поздравляем!!!
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Гусаня Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Сегодня еле втащила Пашу в группу. Сначала шёл нормально, а потом, как зашли-все((
    Раздеваться не стал. Сел у двери отвернувшись, одетый, с красными глазами и сидит. Еле сняла с него комбез и сапоги, колготки не даёт снять-орет
    Сказал я не пойду в сад, буду сидеть у двери и ждать тебя.
    Что мне делать-продолжать"ломать" его, жалко и во что это потом выльется((( я в растерянности. На уговоры воспиталки и нянечки не реагирует, ещё больше упрямится. Я тоже поуговаривала его раздеться, но вижу это бесполезно, оставила и ушла. Главное, чтоб не сбежал, это он может, пока воспиталка другими детьми занималась
    Сил тебе, мой тоже плакал, но я стойо на работу шла, просто приводила и раздевала, потом уже просто приводила и уходила, раздевался сам, уговаривай, если плакать не будет, то потом в выходные пойдете куда или купите что нибудь. конечно не очень педагогично но с моим сработало, вечером покупали какие нибудь пазлики или шарик

  5. #10025

    Цитата Сообщение от ИлемПи Посмотреть сообщение
    Я также не представляю себя многодетной мамой и тоже материнство тяжело даётся, ещё сказывается долгая жизнь без детей только для себя, да и Миша не самый идеальный ребёнок, но об этом не здесь, иначе закидают тапками 😠

    Похоже на нашу ситуацию, с Мишей было ощущение, что он просыпается не выспавшись, и от этого ноет и истерит.
    А сейчас как со сном?

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « А сейчас как со сном? »
    #10026
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня второй месяц не проходят заеды (бесячее явление и бесячее слово). Втерла туда пачку аевита, пью витамины - хоть бы хны. Я уже не помню себя без этой хрени. Что делать?
    Я сейчас будут прикладывать все усилия, чтобы вспомнить, что мне косметолог советовала. Что-то из аптеки, в названии есть слово "стоп"...

  7. #10027

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У меня опустился недели полторы назад. С понедельника без пессария, лежит низко и ничего))
    Видимо щеки наедает, вес здесь поставили 3200, в прошлый четверг тоже 3200 был. Но их это не напрягает, главное кровотоки хорошие. А я думаю, что бы съесть, чтоб он набрал.
    А мне кажется нормальный вес)
    У меня дима родился 3340, а девочка со мной в палате была, у нее сын 2800-2900 точно уже не помню, так мой на его фоне богатырем смотрелся)))

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10028
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Бепантен можно при заедах

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #10029
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Стоппроблем!

  10. #10030
    Наш человек Аватар для BenderI
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    6 827

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У меня второй месяц не проходят заеды (бесячее явление и бесячее слово). Втерла туда пачку аевита, пью витамины - хоть бы хны. Я уже не помню себя без этой хрени. Что делать?
    Тридерм
    [/URL]
    Уля.

Страница 1003 из 4276 « Первая  «  35039039539939991000100110021003100410051006100710131053110315032003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •