Страница 1043 из 1043 « Первая 43543943993103310391040104110421043
  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Элита Аватар для the-pooh

Ога, девочки, по обменке все более-менее уяснила.
    Всем огромное спасибо, что не поленились на ерундовые вопросы поотвечать

2. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Элита Аватар для the-pooh

Наташа, Лена, ваше положение сейчас такое волнительное! И такое замечательное! Ждать со дня на день!
    Хорошо, что вы в нужных местах и под присмотром!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старожил Аватар для HOZTOV

Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке МАРИИ сегодня ЧЕТЫРЕ месяца!!! Поздравляем ее и маму Марину gardemarin74!!!
    Марина, поздравляю тебя с такой важной четвёркой!! Растите здоровыми!!

Я-Катя!

Элита Аватар для MamaLion

Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Это очень странно, почему не говорят об этом беременным((( Ведь знают, что может быть такое состояние. При выдаче направления или там раз в час выходить и объявлять, чтобы были осторожнее после процедуры..... эхх!
    хм... интересно а это у беременных именно такая реакция.... или не у всех...я когда сдавала( правда небеременная) меня жутко в сон клонило когда сидела там 2 часа..оно и понятно..сахар после нагрузки вылетел не много, зато инсулин скакнул ого как, и после нагрузки сахар не вернулся в норму но вот после процедуры я норм была, домой без проблем добралась, видимо индивидуально все..
    а еще мне сегодня метипред заменили на дексаметазон..(( слабоват для меня метипред... не сдерживает... в первую Б я тоже была на дексаметазоне, но тогда мне кажется метипреда может и не было...
    Маша, ко мне на "ты"
    В жизни, как и в живописи, тени создают объем.

5. ответ для люпка , на сообщение « Заказала мужу краску для волос. В... »
    Старожил Аватар для HOZTOV

Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Заказала мужу краску для волос. В выходные буду краситься, чета тут волосы растут активно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Везёт же. Меня во время беременности и гв ничего не берет(( хожу как чухонь. Только подстриглась.

Я-Катя!

Наш человек Аватар для gardemarin74

Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что за мой(

Да, Марина, помню. При мне пока тоже никого не перевели, но у девочек срок больше и им уже таблетки дали, одна уже в родильное ушла. К зав подхожу, пока только обещает. Уже глаза ей намозолила (
    Я то думала, снимут пессарий и рожать пойду, а он сидит. Причём все готово, особенно шейка.
    Ладно, это я так, муж сказал лежи сколько надо, тут уж плюс-минус...
    Лена,мне тоже в пн. сняли.Было больновато первый день и я как ты изначально решила,что точно быстро рожу.Мне кажется если бы не КС неделю-10 дней в итоге бы наверно проходила.Там все условия на ДО,чтобы в срок родить)По поводу оплаты тоже переживала,так как лишних денег не было .Но решила,что отложенные денежки в счет благодарности тогда на это и пойдут.Правда потом на выписку мне родители денег подкинули, но так как это было вск. врачей не было.Только на ПО конфетами и при выписке хорошо отблагодарили девоньку,она же оказывается занималась Марусиком,когда я в реанимации была после КС.Рассказала,что когда дочу им принесли она апельсинами вкусно пахла) Я еще была уверена,что за эпедуралку придется вложиться помимо платной палаты.Подписала что то и толком не поняла.А оказалось в счет квоты ее сделали.)Хотя в отзывах многие писали,что придется оплатить

Страница 1043 из 1043 « Первая 43543943993103310391040104110421043