Страница 1064 из 1064 « Первая 645649641014105410601061106210631064
  1. ответ для Svetylec , на сообщение « А бабушки тебе разрешили Геру у них... »
    Наш человек Аватар для Dulchy

Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А бабушки тебе разрешили Геру у них забрать?))
    Свекровь бы с ним до школы сидела Мама моя за сад, конечно.
    Маша, на "Ты"

2. ответ для Dulchy , на сообщение « А у меня радость. Год переписки с РОНО... »
    Старожил Аватар для seagoddess

Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    А у меня радость. Год переписки с РОНО и нам с сентября дали сад!!! Вчера в ночи прислали приглашение. Правда не во дворе , но хотя бы по пути на работу и мама в квартале от него работает. Не из "наших" садов один из самых близких. В "наши" не попасть. Хотя хочу съездить и попробовать повоевать. Но уже и этому саду рада, потому что не надеялась уже. Теперь придётся побегать и бумажки с картой собирать.
    Маша, поздравляю!!!!

Я - Марина

3. ответ для dilunchick , на сообщение « Сделай в 1 дц »
    Старожил Аватар для seagoddess

Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Сделай в 1 дц
    Хорошо!

Я - Марина

4. ответ для Dulchy , на сообщение « Нам предложили альтернативу. Я... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Нам предложили альтернативу. Я указывала "наши" сады, предложили другой. Но это Красносельский район. Принцип распределения садов тут никому из простых смертных непонятен до сих пор.
    Да видимо такой же, как и на парнасе)
    Сначала самые важные льготники (дети судей, прокуроров, полицейских, военных и т.д.), потом менее важные льготники типа многодетных, ну а потом дети простых смертных(если места останутся )

5. ответ для YuliaZ , на сообщение « вот мы сейчас в подобном, без прогулок... »
    Наш человек Аватар для gardemarin74

Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    вот мы сейчас в подобном, без прогулок 20 детей в одной комнате. это жесть... еще отсутствие медсестры врача - в итогне уже имеем 2 хрони которые если разовьются перейдут в инвалидность. дети ходят в сад в соплях и кашле - высадила в пятницу своего сама вызвала врача без темперы - в ночи 39, а нам лететь в понедельник... опа
    Юля,ничего себе у вас проблемы с садиками.А мы с папой так очарованы вашим домом были и местом нахождения.Они с мамой все мечтают малогабаритную трешку на двушку поменять,присматриваются.Забыла спросить:во дворе так мало машин было ,неспроста наверно?Не всем там или невсегда можно стоять?
    Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@

6. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Юля,ничего себе у вас проблемы с... »
    Небожитель Аватар для YuliaZ

Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Юля,ничего себе у вас проблемы с садиками.А мы с папой так очарованы вашим домом были и местом нахождения.Они с мамой все мечтают малогабаритную трешку на двушку поменять,присматриваются.Забыла спросить:во дворе так мало машин было ,неспроста наверно?Не всем там или невсегда можно стоять?
    Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо, стараемся выздороветь, надеюсь антибиотик поможет. А то не лететь мне с сыном, а дома болеть

У нас же двор колодец, этому в начале заселения на собрании было принято решение, что въезд только на не большое время, все равно всем не хватит места, после 11 вечера машин уже нет. А так на въехать разгрузиться ну и постоять немного можно каждому жильцу или его гостю. А садиков именно в нашей части мало, например на наши 2 комплекса всего 1 садик на 3 группы (в жилом доме), это ни о чем. И мы например сейчас ездим в садик около ленэкспо. В шаговой доступности к нам несколько садов и все они в жилых домах. Нет классического сада отдельностоящего с огороженной территорией.

ps: сладости такие вкусные

7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Элита Аватар для MamaLion

девочки, может надо кому...отдам метипред, 22 табл., срок до 2021г

8. ответ для seagoddess , на сообщение « Света, а что по деньгам получилось? »
    Мега-элита Аватар для Sветлячок

Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Эти заведение с вкусными очпочмаками нашего зятя, при чем с давних пор. Ещё его дед владел.А родственница работала там и говорила, что готовят они на один день, ничего не остается на след день. Все свежее.
    Спасибо за фото лестницы моего института. Правда тогда он был бежевого цвета. Вот каждый день 5 лет по ней ходила😊
    Классно!))

Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Света, а что по деньгам получилось?
    Прилично получилось) Самое дорогое, конечно, билеты. В купе ехали. Мы покупали за 3 недели, и только за несколько дней до поездки вышло решение продавать школьникам билеты за пол цены и в купе, мы не попали))) Туда и обратно получилось 41000 на четверых. 10 000- евро-трёшка на 4 суток. А жить там- не дорого, готовили сами, продукты в пятёрочке, ходили везде сами, без экскурсий( летом хотим поехать уже с турами экскурсионными, до Свияжска, Раифского монастыря, Болгар) Ну, сувениры- тоже не очень дорого. Если ехать в плацкарте- сразу дорога почти в 2 раза дешевле.

Страница 1064 из 1064 « Первая 645649641014105410601061106210631064