1. ответ для dilunchick , на сообщение « Катя на хорошие мазки @@@@@@@@@@ »
    Космонавт Аватар для assol

Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Катя на хорошие мазки @@@@@@@@@@
    Мазок покажет только про матку, яичник он не показывает.
    Кажется, нашлась пропажа. Теперь запишусь на мамограмму.

2. ответ для assol , на сообщение « С'ездили в песоку, вернее в их филиал... »
    Мега-элита Аватар для Лисенокъ

Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    С'ездили в песоку, вернее в их филиал на текстильщиков.
    Доктор молоденькая, понравилась. Вцелом ничего нового я не услышала. План сдать онкомаркер, дождаться м, переделать узи. Узи можно сделать у них, назвала 2 фамилии узистов по малому тазу, 1200 всего. Конечно, сделаю там.
    Взяла мазки. По моему узи есть, что ей нравится, есть что смущает. Вцелом пока успокоила. Что от нее и требовалось. Понятно, что и мазки я могла сдать в жк, и сгонять к кому-то из наших врачей. Но это не мой путь, в анамнезе кака уже была. Пусть уж лучше спецы глянут. Да, боброва знает. Моноциты мои ее пока не напугали.
    Флюшку забрала, чистая. Хоть что-то чистое пришло.

Теперь огромный ворох проблем, который надо разгребать
    И ревматолог, и гинеколог, и дерматолог, и гематолог. Мамлграфия ждет месячных. Ну и потом операция.
    ну вот, пошли хорошие новости. Пусть все наладиться.
    Два сыночка Ярослав и Даниил

3. ответ для assol , на сообщение « С'ездили в песоку, вернее в их филиал... »
    Элита Аватар для seagoddess

С'ездили в песоку, вернее в их филиал на текстильщиков.
    Доктор молоденькая, понравилась. Вцелом ничего нового я не услышала. План сдать онкомаркер, дождаться м, переделать узи. Узи можно сделать у них, назвала 2 фамилии узистов по малому тазу, 1200 всего. Конечно, сделаю там.
    Взяла мазки. По моему узи есть, что ей нравится, есть что смущает. Вцелом пока успокоила. Что от нее и требовалось. Понятно, что и мазки я могла сдать в жк, и сгонять к кому-то из наших врачей. Но это не мой путь, в анамнезе кака уже была. Пусть уж лучше спецы глянут. Да, боброва знает. Моноциты мои ее пока не напугали.
    Флюшку забрала, чистая. Хоть что-то чистое пришло.

Теперь огромный ворох проблем, который надо разгребать
    И ревматолог, и гинеколог, и дерматолог, и гематолог. Мамлграфия ждет месячных. Ну и потом операция.
    Знать проблему - это же уже шаг к решению.
    Катя, пусть на все вопросы скорее найдутся ответы. Найдутся нужные врачи.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я - Марина

4. ответ для assol , на сообщение « Ну да, без нее все равно никак. Только... »
    Элита Аватар для MamaLion

Ну да, без нее все равно никак. Только надо сначала понять, какая она. От этого в том числе будет выбор больницы.
    Кстати, хвалила сестрорецкую, там оч хорошее оснащение. Никто там не был?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ чтобы все обошлось и нашлись нужные врачи и быстро все решилось!!!!!
    У меня свекрови случайно заметили кисту в почке, обследовалась по другому вопросу... узист намекнула типа вам бы к онкологу на консультацию..
    Она приехала к онкологу в поликлинику с этим узи и попросила направление в песочку, та сначала начала ортачиться на каком основании? ни анализов, ни чего толком еще не понятно.. но мать настояла-дали, а там уже ее взяли в оборот, квоту месяца полтора-два ждали , почку удалось сохранить. Я не к тому чтобы пугать, а чтоб действовать и там где есть возможность съэкономить, в любом случае все это очень затратно.
    Маша, ко мне на "ты"
    В жизни, как и в живописи, тени создают объем.

Мега-элита Аватар для Elenka_C

Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение

Хочешь я накидаю список интересных игрух?
    Но это именно игры с ребенком развивающие. Я думаю у тебя от средней и так полно всяких фигурок и животных. Я заказываю в бемби, цены прекрасны, закупки по городу есть.

@
    Ещё спрашиваешь! Конечно, хочу! От старшей что-то осталось. Пазлы, например, хорошо идут, а сортер - хуже. Про бемби даже не знаю, оз не очень люблю, самой так закупаться можно?

6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Мега-элита Аватар для люпка

Катя, пусть все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Четырежды мамка

7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »

Сегодня из-за погоды тяжко, все усилилось.

Малыши очень больно брыкались. Один под рёбра малюсенькими ступнями лазил, другой в пупок стучал. Сейчас поутихли. Очень жду скрининг на следующей неделе.

Четырежды мамка

8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Старожил

Девочки, привет.
    А если в анализе мочи написано "проба Сулковича отриц", это плохо? Все никак не могу понять. Что это значит, что не хватает вит.Д?

9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    Космонавт Аватар для assol

Сегодня многим плохо, что уж про бегемотов говорить.

Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    А если в анализе мочи написано "проба Сулковича отриц", это плохо? Все никак не могу понять. Что это значит, что не хватает вит.Д?
    Там нормы должны быть, до 0-2 кажется так

Четырежды мамка

Страница 1427 из 1535 « Первая 427927132713771417142314241425142614271428142914301431143714771527 Последняя »