Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #14631
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Нашла что можно определить внематочную этим тестом http://www.tiensmed.ru/news/post_new9353.html
    Как. Он. Определяет. Внематочную. ???
    Аня

  2. #14632
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Наверное, такой дурацкой идеи, открыть цифровой тест, никому тут не приходило в голову
    Тут многим нетривиальные идеи в голову приходят
    Вам не волноваться, может просто сбой гормональный.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  3. #14633

    Цитата Сообщение от Yudif Посмотреть сообщение
    Тут многим нетривиальные идеи в голову приходят
    Вам не волноваться, может просто сбой гормональный.
    Я на беби блоге нашла целые ветки о вскрытых тестах. С кучей фоток понедельно)) Небеременые тесты с 3 полосками и беременные с 3 полосками- в зависимости от расположения полосок и яркости определяется срок и наличие беременности - с ума сойти можно)))

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #14634
    Наш человек Аватар для MamaLion
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    7 302

    Офис у нас по типу open-space, есть кухня отдельным помещением... Нет же, есть дебилоиды, которым правила не писаны и надо сидеть есть тушеную капусту за рабочим местом... А остальные должны сидеть и "наслаждаться" сим прелестным запахом... С учетом начинающегося токса... Рррр... Я пожаловаться просто...

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Маша, ко мне на "ты"
    мои любимки Лёлик(10.08.07) и Данечка(24.12.17)


  5. ответ для CaramApple , на сообщение « Я на беби блоге нашла целые ветки о... »
    #14635
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Я на беби блоге нашла целые ветки о вскрытых тестах. С кучей фоток понедельно)) Небеременые тесты с 3 полосками и беременные с 3 полосками- в зависимости от расположения полосок и яркости определяется срок и наличие беременности - с ума сойти можно)))
    Да, я их видела ) Вот и думаю, мб кто-то объяснит мне нормально )

  6. ответ для MamaLion , на сообщение « Офис у нас по типу open-space, есть... »
    #14636
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Офис у нас по типу open-space, есть кухня отдельным помещением... Нет же, есть дебилоиды, которым правила не писаны и надо сидеть есть тушеную капусту за рабочим местом... А остальные должны сидеть и "наслаждаться" сим прелестным запахом... С учетом начинающегося токса... Рррр... Я пожаловаться просто...
    Кругом враги, но ты держись!
    А если вдруг не сдержишься, тогда не убегай из помещения, приступ тошноты навсегда отобьет у людей желание питаться в общем пространстве
    Аня

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « Офис у нас по типу open-space, есть... »
    #14637
    Элита
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Офис у нас по типу open-space, есть кухня отдельным помещением... Нет же, есть дебилоиды, которым правила не писаны и надо сидеть есть тушеную капусту за рабочим местом... А остальные должны сидеть и "наслаждаться" сим прелестным запахом... С учетом начинающегося токса... Рррр... Я пожаловаться просто...

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
    Ох, сочувствую! Я думаю надо как-то донести, что запах сильный и такое лучше есть на кухне

  8. #14638
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Сахарная кривая в жк очень упрощённая, кровь берут один раз.
    Один раз бывает, если тощак больше 5,1 и уже могут поставить гсд

  9. #14639
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке УЛЬЯНЕ сегодня ДВА месяца!! Поздравляем ее и маму Марину Алисса185!!!
    Улю с 2-й! Крепкого здоровья, хорошего аппетита и спать по ночам без коликов🎈

  10. #14640
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Алиса-Алиса Посмотреть сообщение
    Так а он показал на одной полоске контрольную и слабую вторую полоску, а на другой полоске только одну слабую (там их 2 внутри). И в интернетах пишут, якобы они всегда показывают эти 3 полоски. Вот я и не пойму, мб это правда, те просто чувствительный тест не показывает ничего. Те этот цифровой тест показывает какие-то ещё гормоны и эти полоски реагируют на хгч и что-то ещё?
    Забей. Купи самый наипростейший тест и сделай его. А это цифровой забудь как страшный сон.

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Как. Он. Определяет. Внематочную. ???
    Рекламные обещания они такие

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    Офис у нас по типу open-space, есть кухня отдельным помещением... Нет же, есть дебилоиды, которым правила не писаны и надо сидеть есть тушеную капусту за рабочим местом... А остальные должны сидеть и "наслаждаться" сим прелестным запахом... С учетом начинающегося токса... Рррр... Я пожаловаться просто...
    Увы, наверное, в каждой конторе есть такие оригиналы. У нашего КБ есть такое помещение, там целый отдел сидит, постоянное чавкание, кто во что горазд.

Страница 1464 из 4276 « Первая  «  46496413641414145414601461146214631464146514661467146814741514156419642464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •