Страница 17 из 4276 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « У нас сегодня была первая ночь без... »
    #161
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была первая ночь без гв...это ад адович. Я спала часа 1,5 за всю ночь. Когда он проснулся первый раз, орал 40 минут прям до истерики, я уже готова была сдаться. Короче безумная ночка. Интересно, сколько еще таких впереди. Чувствую себя монстром.
    Держись!!!! Не сдавайся ни в коем случае. А то только затянешь процесс. А так три дня и все.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « У нас сегодня была первая ночь без... »
    #162
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была первая ночь без гв...это ад адович. Я спала часа 1,5 за всю ночь. Когда он проснулся первый раз, орал 40 минут прям до истерики, я уже готова была сдаться. Короче безумная ночка. Интересно, сколько еще таких впереди. Чувствую себя монстром.
    Ух, Оля, держись!

  3. ответ для looffa , на сообщение « Всем здравствуйте. Не знаю , тут ли... »
    #163
    Старожил
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Не знаю , тут ли задаю свой вопрос, подскажите, пожалуйста,у меня аэмбриональная б.не знаю куда пойти на чистку, в больницы елизаветинскую,георгиевскую не хочу.пошла 9-я неделя, хочу быстрее со всем покончить. и в то же время не хочу-боюсь((Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!
    Сочувствую вам(
    Мне медикаментозно прерывали такую неудачу.
    Для меня психологически была эта процедура в разы легче и дома.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #164
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Малышке ВИКТОРИИ сегодня ДЕСЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Веронику vikana90!!!

  5. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке ВИКТОРИИ сегодня ДЕСЯТЬ... »
    #165
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Не знаю , тут ли задаю свой вопрос, подскажите, пожалуйста,у меня аэмбриональная б.не знаю куда пойти на чистку, в больницы елизаветинскую,георгиевскую не хочу.пошла 9-я неделя, хочу быстрее со всем покончить. и в то же время не хочу-боюсь((Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!
    Сочувствую(((
    Если размер плодного Я позволяет, то можно медикаментозно. Я делала в Центре женского здоровья на Есенина 1.
    А так в Елизаветинской можно почиститься и в Св.Георгия. Я и там и там была, вроде ничего почистили. Но конечно они не церемонятся(((

  6. ответ для looffa , на сообщение « Всем здравствуйте. Не знаю , тут ли... »
    #166
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Не знаю , тут ли задаю свой вопрос, подскажите, пожалуйста,у меня аэмбриональная б.не знаю куда пойти на чистку, в больницы елизаветинскую,георгиевскую не хочу.пошла 9-я неделя, хочу быстрее со всем покончить. и в то же время не хочу-боюсь((Девочки, милые, подскажите, пожалуйста!
    Сочувствую.
    Не затягивайте с этим делом, чтобы воспаления не пошло.
    Я платно в отта делала, все прошло быстро и на след день дома. Потом АБ, анальгин хенин и линекс пила, тержинан вставляла. Мне УЗИ делали на след день ещё и потом отпустили.

    Соседка делала медикаментозно в цпсир на комсомола. Но у неё сильно давление упало. Поэтому лучше, чтобы дома кто- то был

  7. ответ для Дудуду , на сообщение « Малышке ВИКТОРИИ сегодня ДЕСЯТЬ... »
    #167
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке ВИКТОРИИ сегодня ДЕСЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Веронику vikana90!!!
    Викусю с даткой! Здоровья и радовать родителей!!!🎈

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « У нас сегодня была первая ночь без... »
    #168
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была первая ночь без гв...это ад адович. Я спала часа 1,5 за всю ночь. Когда он проснулся первый раз, орал 40 минут прям до истерики, я уже готова была сдаться. Короче безумная ночка. Интересно, сколько еще таких впереди. Чувствую себя монстром.
    Держись, сил и терпения тебе!!!. Пусть все пройдёт гладко для вас обоих и будете спать хорошо.

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Как бы ужасно это не звучало, но мне... »
    #169
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Как бы ужасно это не звучало, но мне кажется, что во всех больницах уже рука набита делать чистки. Замерших очень много, да и абортов не мало. Мне делали на авангардной бесплатно, все норм. Потом делала на комсомола платно, в тот же день домой отпустили, потом началось воспаление, т.к.не дочистили. А вот потом, кстати, убирали воспаление и заново делали чистку в Елизаветинской, прекрасный врач, все хорошо прошло. Не знаю чего многие избегают эту больницу...
    Сочувствую, Мне тоже делали в елизаветинской, были очень внимательны.
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #170
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Девочки, у кого у детей бывают частые бронхиты, может подскажите, мы проболели бронхитом месяц, уже и пульмикорт и антибиотики, прошла неделя и опять хрипит, что делать? я уже в отчаянии
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 17 из 4276 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •