Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #36911

    На авангардную меня приняли в воскресенье, а операция только во вторник с утра была

  2. ответ для mama Kcun , на сообщение « Так до операции ж ещё держать будут?... »
    #36912
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    Так до операции ж ещё держать будут? Типа анализы и капельницы
    Я брала в ЖК направление , они сами вызывали машину и ехала на Вавиловых . Чистка в тот же день, утром домой.
    Первый раз позвонила в скорую , сказала что ХГЧ упал , приехала машина , отвезли в Гб 4. Чистка на след день., вечером домой
    Ничего не платила .


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    мама...

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #36913

    Да я думаю может в воскресенье вечером сдаться во Всеволожск. С врачом поговорить и попроситься пораньше сделать

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #36914

    Ксюша, если есть возможность, сделай платно и не мучайся. Мне антибиотики только по ОМС назначали....не знаю, почему так, а платно говорили пить, если температура будет, но не было, тттт.

  5. ответ для mama Kcun , на сообщение « В какую больницу? Вот во Всеволожске... »
    #36915
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    В какую больницу?

    Вот во Всеволожске по телефону сказали что сначала антибактериальная терапия и только потом операция.
    В Костюшко принимают со вторника по четверг и сказали по телефону что сначала надо будет анализы собрать. Плюс нужно направление из жк( я сейчас в области живу и ехать в город за направлением, а потом в больницу не охота)
    У меня 3 чистки и такого не было. Едь в город, садись на лавочку у любой больницы. Вызывай скорую. Типа болит.

  6. #36916

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    Да я думаю может в воскресенье вечером сдаться во Всеволожск. С врачом поговорить и попроситься пораньше сделать
    Это тоже хороший вариант, можно и антибактериальную терапию в форме таблеток получить, не теряя времени, а по факту можно их и не пить, а только пообещать. Думаю, можно там договориться будет.
    Юля

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #36917
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Елизаветинская- в тот же день из жк на голодный делудок по скорой.

  8. #36918

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Ксюша, если есть возможность, сделай платно и не мучайся. Мне антибиотики только по ОМС назначали....не знаю, почему так, а платно говорили пить, если температура будет, но не было, тттт.
    Я Алена на самом деле)
    Мама Ксюн это значит мама Ксюши.
    Не думала что ник заставит всех путаться так)

    Да вроде 15 тыщ жалко. Плюс анализы на генетику от 3300- 5100 и гистология 2000-4000.
    Это уже к 25 тыщам тянет.

  9. ответ для assol , на сообщение « Елизаветинская- в тот же день из жк на... »
    #36919
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Елизаветинская- в тот же день из жк на голодный делудок по скорой.
    Но не в выходные, меня до пн отправили домой
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. #36920

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Но не в выходные, меня до пн отправили домой
    Я уже писала на авангардной положили в воскресенье и только во вторник сделали.

    Видимо как повезет

Страница 3692 из 4276 « Первая  «  269231923592364236823688368936903691369236933694369536963702374237924192 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •