Страница 3702 из 3702 « Первая 2702320236023652369236983699370037013702
  1. ответ для Svetylec , на сообщение « Девочки, это чудо. У нас в двух шагах... »

Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Девочки, это чудо. У нас в двух шагах стоматология фрунзенского р-на, до нашей стоматологии ехать на метро. Пришла, за 5 минут прикрепила сюда дочь и себя, без шума и пыли. Я в шоке, завтра идём на приём. Висит объявление, что в их филиале на Пражской работает центр стоматологического сопровождения беременных и кормящих, может нужно кому-то
    А вы переехали что-ли?

2. ответ для mama Kcun , на сообщение « Сходила. Эмбрион на 5 недель, пя на 7,... »

Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    Сходила. Эмбрион на 5 недель, пя на 7, неправильной формы.
    По месту 8.5
    Диагноз замерло.
    С днём рождения меня
    Очень жаль.. Держись

3. ответ для mama Kcun , на сообщение « В какую больницу? Вот во Всеволожске... »

В какую больницу?

Вот во Всеволожске по телефону сказали что сначала антибактериальная терапия и только потом операция.
    В Костюшко принимают со вторника по четверг и сказали по телефону что сначала надо будет анализы собрать. Плюс нужно направление из жк( я сейчас в области живу и ехать в город за направлением, а потом в больницу не охота)
    Нене, какие капельницы.
    Я во Всев в пн поступила, во вт операция была, через неделю выписали, но у меня срок был 13 недель.
    После операции капали аб -чтоб воспаления не было. Анализ муж ждал и отвозил после операции в мчс.

Тоже так думаю, вообще здесь ЦРБ, весь район везут Всеволожский, не думаю что тут прям сильно что-то хуже чем в городе.
    Да нормально тут. Мне есть с чем сравнить.
    Не хуже, чем в областной.
    Можно в воскр вечером приехать.
    Тогда кровь и мочу возьмут в пн утром.
    Просто если в пн приехать, то можно не успеть с утра анализы сдать-натощак же надо.

5. ответ для Анффиса , на сообщение « А вы переехали что-ли? »

Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    А вы переехали что-ли?
    я думаю, что Света удивлялась и одновременно радовалась тупости расположения поликлиники относительно места жительства.
    У моей мамы также, живет на ленинском, поблизости две стоматологии, но по полису наша пк в сосновой поляне где-то
    Я - Оля

Страница 3702 из 3702 « Первая 2702320236023652369236983699370037013702