Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41641
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Леночка, спасибо за мальтофер! 😘
    Катюша, спасибо за доставку! 😘

    Наш вчера закончился, муж сегодня нам привёз, уже начала капать ))
    16.06.2017 Софи

  2. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Ой как я много написала 🙈 сорри »
    #41642
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Ой как я много написала сорри
    Да уж... Тут не только маты. Если б они помогли, вместе бы отматерили их. Разгильдяйство какое-то
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  3. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Ой как я много написала 🙈 сорри »
    #41643
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Ой как я много написала 🙈 сорри
    Полная безалаберность.

  4. #41644

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Сырую свеклу не пробовала? Мне знакомая говорила, что чистит знатно.
    Нет, не пробовала.
    А ее как готовить? Просто потереть и есть или почистить и как яблочко хомячить?)

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41645
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    В понедельник нас выписывают. Новый препарат не вводили... терапия та же, только увеличили дозу второго препарата и всёёё... муж негодует и не понимает, что мы здесь делали почти 2 недели...
    16.06.2017 Софи

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « Нет, не пробовала. А ее как готовить?... »
    #41646
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Нет, не пробовала.
    А ее как готовить? Просто потереть и есть или почистить и как яблочко хомячить?)
    Киви с кожурой?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Накануне вечером заполняла бумаги -... »
    #41647
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Накануне вечером заполняла бумаги - согласие на проведение мрт и всякую инфу о здоровье клиента. У дочки была операция и на Баталов проток была поставлена клипса, но из чего она никто не знает ( в выписке из больницы такой инфы нет), звонила нашему кардиологу на Авангардную: помимо клипсы у дочки на грудной клетке скрепки стоят ( операция была кардинальная). Кардиолог сказала, что мрт делать можно. Всю инфу передала нашему леч.врачу. Вечером все документы относили доя изучения информации. Сказали, что делать мрт будут. В 4 утра покормила дочь, в 10 поставили катетер для наркоза. Около 11 повели на мрт. Дали опять заполнить бумажки. Заходим в кабинет, спрашивают про операции, говорю всё как есть. Отказываются делать. Возвращаюсь на отделение, иду к нашему врачу. В итоге разговариваем с зав.отделения. Она связывается с зав.кардиологического отделения на Авангардной, в конце концов получают бумаженцию, где написано из какого металла материалы у Софи и что допустимая мощность мрт до 1.5 тесла. Здесь в больнице аппарат 1.5 тесла, они не хотят рисковать и отказывают в очередной раз. Но!!!! Выясняется ещё один момент: тем, у кого проблемы с сердцем или после операций на сердце, мрт нужно делать с датчиком экг, чтобы контролировать сердечко. Так этот датчик сломан!!! т.е. они всё равно не стали бы делать мрт.
    Я вчера была в бешенстве. Мы поступили в среду на прошлой неделе, нас сразу записали на мрт. Все документы-выписки из больниц врач забрала к себе. Об операции было известно. Неужели за это время нельзя было связаться с той больницей, чтобы решить все вопросы заранее, а не в день выполнения процедуры. Да и датчик сломан! Как тогда могла идти речь о мрт в нашем случае?!
    А говорить о том, что ребёнку просто так продырявили вену и морили голодом полдня уже говорить совсем не хочется, одни маты только....
    Мрт нам готовы сделать на Авангардной. Осталось только записаться и доехать туда. Не знаю, когда я решусь на это......
    мда, слов нет.

  8. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « В понедельник нас выписывают. Новый... »
    #41648
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    В понедельник нас выписывают. Новый препарат не вводили... терапия та же, только увеличили дозу второго препарата и всёёё... муж негодует и не понимает, что мы здесь делали почти 2 недели...
    Блин, дебилизм. Вот как так можно то. Что за медицина у нас.
    Я - Оля

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « Блин, дебилизм. Вот как так можно то.... »
    #41649
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Накануне вечером заполняла бумаги - согласие на проведение мрт и всякую инфу о здоровье клиента. У дочки была операция и на Баталов проток была поставлена клипса, но из чего она никто не знает ( в выписке из больницы такой инфы нет), звонила нашему кардиологу на Авангардную: помимо клипсы у дочки на грудной клетке скрепки стоят ( операция была кардинальная). Кардиолог сказала, что мрт делать можно. Всю инфу передала нашему леч.врачу. Вечером все документы относили доя изучения информации. Сказали, что делать мрт будут. В 4 утра покормила дочь, в 10 поставили катетер для наркоза. Около 11 повели на мрт. Дали опять заполнить бумажки. Заходим в кабинет, спрашивают про операции, говорю всё как есть. Отказываются делать. Возвращаюсь на отделение, иду к нашему врачу. В итоге разговариваем с зав.отделения. Она связывается с зав.кардиологического отделения на Авангардной, в конце концов получают бумаженцию, где написано из какого металла материалы у Софи и что допустимая мощность мрт до 1.5 тесла. Здесь в больнице аппарат 1.5 тесла, они не хотят рисковать и отказывают в очередной раз. Но!!!! Выясняется ещё один момент: тем, у кого проблемы с сердцем или после операций на сердце, мрт нужно делать с датчиком экг, чтобы контролировать сердечко. Так этот датчик сломан!!! т.е. они всё равно не стали бы делать мрт.
    Я вчера была в бешенстве. Мы поступили в среду на прошлой неделе, нас сразу записали на мрт. Все документы-выписки из больниц врач забрала к себе. Об операции было известно. Неужели за это время нельзя было связаться с той больницей, чтобы решить все вопросы заранее, а не в день выполнения процедуры. Да и датчик сломан! Как тогда могла идти речь о мрт в нашем случае?!
    А говорить о том, что ребёнку просто так продырявили вену и морили голодом полдня уже говорить совсем не хочется, одни маты только....

    Мрт нам готовы сделать на Авангардной. Осталось только записаться и доехать туда. Не знаю, когда я решусь на это......
    Какое гадкое раздолбайство ((((((
    Наташ, вы по дмс , или по ОМС можно позвонить в страховую. Всегда если что то не устраивает. И будут действовать более расторопно и эффективно.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #41650
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Пропустила!!! Любу с днём рождения!!!!

Страница 4165 из 4276 « Первая  «  31653665406541154155416141624163416441654166416741684169417542154265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •