Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Вооот, а на меня наезжают))) а тут... »
    #42141
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вооот, а на меня наезжают))) а тут кто-то уже после скрина и не вылез
    Прочитала второе сообщение)) ладно, читающие кусты-это пусть
    Что значит "читающие кусты"?


    Я - Марина

  2. #42142
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от RoSa-LinDa Посмотреть сообщение
    .
    А это она сама призналась, что ошиблась?
    :
    Да. Она не помнила, что у меня медикаментозный аит задолго до Б был.... В основном ттг повышается только в Б и вот тогда йод не нужно пить. В моем случае нужно. Я так до сих пор логично в голове не могу уложить. Но слышала такие же выводы от нее, как и эндокринолог на Комсомола сказала.....


    Я - Марина

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42143

    Читаю в вк группу роддомовскую, там девушка, у нее 2 дочери, одной 2 года исполнилось 29 мая, другой 28 мая исполнился год (даты примерно такие). Сейчас беременна третьим и рожать тоже в маекак они это делают, интересно правда шли за мальчиком, а сегодня сказали, что третья тоже девочка, муж негодует


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Вооот, а на меня наезжают))) а тут... »
    #42144
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вооот, а на меня наезжают))) а тут кто-то уже после скрина и не вылез
    Прочитала второе сообщение)) ладно, читающие кусты-это пусть
    Этому скрину уже 3 года)))

  5. ответ для JulikaIs , на сообщение « Читаю в вк группу роддомовскую, там... »
    #42145
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Читаю в вк группу роддомовскую, там девушка, у нее 2 дочери, одной 2 года исполнилось 29 мая, другой 28 мая исполнился год (даты примерно такие). Сейчас беременна третьим и рожать тоже в маекак они это делают, интересно правда шли за мальчиком, а сегодня сказали, что третья тоже девочка, муж негодует


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тут наткнулась на группу типа "родим девочку", то ли мальчика..... И так много серьезно обсуждающих..... Че как при какой луне.... Я как в параллельный мир попала, читала и не верила....


    Я - Марина

  6. ответ для sashyla* , на сообщение « Мы с рождения в большой ванне, мы еще... »
    #42146
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Мы с рождения в большой ванне, мы еще ходили нас учили как заниматься с ребенком в ванне, мы плаваем, массаж нам уже сделали, я сама делаю гимнастику ей 2 раза в день.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поля не очень благоволила к водным процедурам, вцеплялась в меня и буквально пять-десять минут и в крик. Сейчас спокойно переносит, болтает ножками и ручками, но в ванночке места мало, не разгуляешься. Ну и мне по началу страшновато купать ее было, как неопытной мамаше. Сейчас уверенности в руках прибавилось.
    Я гимнастику на фитбол к делаю.
    А какие ты упражнения делаешь?
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  7. #42147
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Я тут наткнулась на группу типа "родим девочку", то ли мальчика..... И так много серьезно обсуждающих..... Че как при какой луне.... Я как в параллельный мир попала, читала и не верила....
    Мои родители целенаправленно третьего ребенка хотели девочку. Папа мой по обновлению крови высчитывали меня))))
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  8. ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Поля не очень благоволила к водным... »
    #42148
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Поля не очень благоволила к водным процедурам, вцеплялась в меня и буквально пять-десять минут и в крик. Сейчас спокойно переносит, болтает ножками и ручками, но в ванночке места мало, не разгуляешься. Ну и мне по началу страшновато купать ее было, как неопытной мамаше. Сейчас уверенности в руках прибавилось.
    Я гимнастику на фитбол к делаю.
    А какие ты упражнения делаешь?
    Там много очень кроме фитбола. И как они называются не знаю. А в ванне еще с даней меня научили, у него тонус был повышен, там 8 делать, руки кролем, брасом, ноги также, еще лягушкой, лить на лицо, нырять и тд. страшно, конечно, маленьким, даже массаж делать, тут все равно какой по счету ребенок
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Похоже июль, если торопыжек не будет »
    #42149

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Это если сегодня так делать. А вчера у него цена упала до 5900. Мы заказали за 50%. А сегодня вернули изначальную цену.
    А, понятно, хорошо, что успели выгодно заказать!

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Похоже июль, если торопыжек не будет
    Аня, ты умница! Очень рада за вас!

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « Просили передать из кустов :) рано... »
    #42150

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Просили передать из кустов

    рано она пошла на скрин. у меня в 11 и 6 был омфалоцеле. и мне тоже сказали что рано пришла и даже изначально не хотели брать на скрин на таком сроке. До 12-15 недель многие внутренние органы брюшины у ребенка развиваются вне брюшины. и к 12-15 неделе они погружаются внутрь. У меня в 11 и 6 почти полностью погрузились, но не до конца . как я пережила эту неделю до досмотра сама не помню. у меня ноги отказывали от ужаса (это не в переносном смысле, я встать не могла зачастую). перечитала тогда кучу инфы и успокоилась чуток. до 12 недель все это неинформативно!!! правильно сказали - надо смотреть через неделю удачи ей.
    Спасибо передайте пожалуйста в кусты, мне очень помогают справиться со своим переживаниями такие отзывы

Страница 4215 из 4276 « Первая  «  3215371541154165420542114212421342144215421642174218421942254265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •