Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42541
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Девочки, я на всякий пожарный тоже отпишусь, поскольку очень желаю всех вас поздравить, а завтра могу не успеть!
    Мне надо вас поблагодарить за все добрые советы и рекомендации, за поддержку, кулачки и пендели! За все-все-все. Если бы не вы, в нынешнем году моей Антоновны могло бы не быть!
    Дай Бог вам всем здоровья и внутреннего покоя.
    Пусть все в новом году складывается по-вашему, из чего бы это "по-вашему" ни состояло.
    Пусть родившиеся детки растут здоровыми и счастливыми на радость мамам и папам!
    Пусть те, кто еще только носит детку, родит в срок и легко малышей крепышей!
    Пусть всем, кто ждет заветных полосок обязательно посчастливится их увидеть, а потом показать эти тесты родившимся причинам этих полосок )))

    Будьте счастливыми и здоровыми, пусть ваши мечты сбываются! С наступающим Новым годом, девочки! Очень люблю нашу компанию!

  2. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42542
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Чего-то нет желающих на 2 заряженные конфетки.

  3. #42543

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Чего-то нет желающих на 2 заряженные конфетки.
    Я хочу, но мне очень рано


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42544

    Девочки привет!!!
    Спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно! Совсем нет времени заходить ( очень мало времени и сил ,ну вы понимаете
    Этот год пролетел очень быстро!Изо всех сил стараюсь наслаждаться,не забывать в этом дне сурка.
    Всех поздравляю с наступающим!!!

  5. ответ для the-pooh , на сообщение « Девочки, я на всякий пожарный тоже... »
    #42545
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от the-pooh Посмотреть сообщение
    Девочки, я на всякий пожарный тоже отпишусь, поскольку очень желаю всех вас поздравить, а завтра могу не успеть!
    Мне надо вас поблагодарить за все добрые советы и рекомендации, за поддержку, кулачки и пендели! За все-все-все. Если бы не вы, в нынешнем году моей Антоновны могло бы не быть!
    Дай Бог вам всем здоровья и внутреннего покоя.
    Пусть все в новом году складывается по-вашему, из чего бы это "по-вашему" ни состояло.
    Пусть родившиеся детки растут здоровыми и счастливыми на радость мамам и папам!
    Пусть те, кто еще только носит детку, родит в срок и легко малышей крепышей!
    Пусть всем, кто ждет заветных полосок обязательно посчастливится их увидеть, а потом показать эти тесты родившимся причинам этих полосок )))

    Будьте счастливыми и здоровыми, пусть ваши мечты сбываются! С наступающим Новым годом, девочки! Очень люблю нашу компанию!
    спасибо,Анечка!
    Да бутет так@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Девочки, что то в этом году ни чего не... »
    #42546
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Девочки, что то в этом году ни чего не помню и ни кто не напомнил, предлагайте названия для нового топа)))
    Срочно!!!!!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я тоже решила, что пока не переезжаем.

    Мне нравится Аниин вариант, где замершая, выкидыш в конце


    Я - Марина

  7. ответ для assol , на сообщение « Вика половинка. У нас тут машинист... »
    #42547
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Вика половинка. У нас тут машинист начал праздновать раньше. Поздравляем Мирона с юбилеем. Вон ему Светлячок в подарок подружку родила.
    Мирона с Днём рождения от души!!! Крепкого здоровья карапузу и счастливых дней!!!


    Я - Марина

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42548
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, я тоже хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Про себя. Этот год - дар Божий. Я чувствую поддержку свыше и верю, что мои молитвы услышаны. Благодарю за это.
    Конечно первое - моя беременность, потом... наладились отношения с сестрой, просто раз-и мы стали друг друга слышать, папочка мой согласился переехать из своего 5тилетнего затворничества после маминой смерти к сестре. Я хотела к себе его забрать, сестра была против и к себе не хотела брать. А тут раз и решила забрать, я поддержала, он согласился!!! У сына с учебой наладилось. Это основное, много, осень много хороших и добрых событий ещё случилось, о которых месталось.

    Благодарна мужу за поддержку, заботу и любовь. Я с ним счастлива.

    Девочки, и вы!!! Вы тоже дар небес. Благодарю всей душой за поддержку и наставления. Кустам, Кате и Свете, отдельный низкий поклон!!! Сколько ещё впереди волнений, надеюсь на поддержку и опору топа,
    Я благодарна 2017 году.
    Я желаю всем нам в наступающем году конечно здоровья!!! Пусть будет в домах наших тепло, уютно, пусть счастье в нем живет всегда, и пусть сбываются большие и маленькие мечты и мечтания!!!

    С наступающим Новым годом! Люблю вас.


    Я - Марина

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #42549
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Катя, с днём рождения! Желаю в год собаки верных, преданых людей рядом. Здоровья тебе и твоей семье.

  10. ответ для JulikaIs , на сообщение « Я хочу, но мне очень рано ... »
    #42550
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от JulikaIs Посмотреть сообщение
    Я хочу, но мне очень рано


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бери пока есть) а то я от Димаськиных конфет тоже не откажусь))
    Света На "Ты"

Страница 4255 из 4276 « Первая  «  325537554155420542454251425242534254425542564257425842594265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •