Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для assol , на сообщение « Бегемот голодный и без воды. На ужин... »
    #5061

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Бегемот голодный и без воды.
    Никто не предложил ей. Что за люди.
    Когда я решила погеройствовать после рождения сына (в снегиревке)и сказала своим не приезжать первый день в рд(типа мне ничего не надо), я чуть с голодухи не померла. Так меня девочки в палате,без всяких просьб накормили и напоили. Человечные человеки выходит были. Видимо не все такие. Скорей бы твоей знакомой помогли и она поехала домой.

    Я-Катя!

  2. ответ для seagoddess , на сообщение « Спасибо »
    #5062
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Сыну @@@@@@@@@@@@
    2 сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Я столько сменила соседок пока лежала в ПЦ и все пытались меня вкусненьким угостить))) тк муж только в субботу ко мне мог приехать и они думали, что я голодаю. Но я стойко отказывалась от пирожков и печений со своим ГСД.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5064
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Света, если пакет тебе до 20-го не помешает, то я сама заберу. Мне 20 к СА на приём, а ты ведь недалёко от Снегиревки. Муж меня повезёт и к тебе заодно заедем.

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5065
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    И ещё вопрос, я утрик начала отменять, назначено снижать по 100 каждые 5 дней. Я сначала дневную дозу на 100 уменьшаю, потом утреннюю, потом вечернюю? А потом так же убираю? Было 3 по 200.

  6. #5066
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос, я утрик начала отменять, назначено снижать по 100 каждые 5 дней. Я сначала дневную дозу на 100 уменьшаю, потом утреннюю, потом вечернюю? А потом так же убираю? Было 3 по 200.
    Мне дневные 200 отменили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5067
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Капец просто. Девочку знаю по беженцам, те она то как раз голодных бы не оставила, сама привыкла помогать.
    Тем-ру не сбили. Давление пришли померить, говорят, что-то совсем низкое и ушли.
    Хоть бери такси и едь в снегири.
    Ребенок пинается.

  8. #5068
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Света, если пакет тебе до 20-го не помешает, то я сама заберу. Мне 20 к СА на приём, а ты ведь недалёко от Снегиревки. Муж меня повезёт и к тебе заодно заедем.
    Подожду, конечно
    Света На "Ты"

  9. #5069
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Максимке сегодня ПЯТЬ месяцев !!! Поздравляем его и маму Лену Elennnka!!!

  10. ответ для vertelka , на сообщение « Девочки, нас педиатр отправляет к... »
    #5070
    Мега-элита Аватар для Ирина14.09.10
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    4 760

    Цитата Сообщение от vertelka Посмотреть сообщение
    Девочки, нас педиатр отправляет к эндокринологу из-за лишнего веса и больших прибавок...
    в 5 мес 64 см и 9 кг, прибавляет около кг каждый мес, в первом была прибавка 1.6. Мы полностью на гв.
    Это правда так критично или пугает?
    Гсд в беременность у меня не было
    Посмотрела, мой в 5 месяцев 8860! и 68 см
    Тоже тот еще толстячок ))) но нас периодически на глюкозу проверяют, там все норма! вы на сахар сдавали?


    [/url]

Страница 507 из 4276 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •