Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Jinni , на сообщение « Девочки, доброе утро! Подскажите, чем... »
    #5421
    Активный участник Аватар для Хочу дочку!
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Подскажите, чем можно лечить больное горло в Б?
    Лизобакт не помогает, видимо слабенький для меня. В обычной жизни я пшикала гексорал и горло проходило очень быстро. А сейчас его нельзя, а что можно не знаю ((
    Я полоска хлоргексидином. Ядерное средство, но эффективное и дешевле в разы чем Миромистин.

  2. ответ для Jinni , на сообщение « Девочки спасибо. Хлорфилипт есть, а... »
    #5422
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо. Хлорфилипт есть, а тантум верде куплю. А то с каждым днем хуже горлу (( надо лечить...
    Полоскайте как можно чаще.
    Фурациллин хорошо помогает. И мирамистин тоже. Только мирамистин не пшикайте, а именно полощите.
    Это я Вам, как хронический тонзиллиттик говорю😅
    Еще Стрепсилс вроде можно.
    Если не первый триместр
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5423
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Еще важно, где и как именно болит.
    Если задняя стенка;и как саднит,то это фарингит.
    Хорошо помогает полоскание сода+соль
    И это постепенно пройдет и перейдет в насморк,а может и в кашель.

    Если именно миндалины. И боль при глотании,то это тонзиллит. Тут надо активнее лечить.
    У меня такая фигня часто в ангину переходит.😕

  4. ответ для hecke , на сообщение « Может метод чисток разный. Допустим... »
    #5424
    Активный участник Аватар для Хочу дочку!
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Может метод чисток разный.
    Допустим одни врачи счищают всю полость матки.
    Другие счищают только место прикрепления эмбриона. А остальной эндометрий выходит сам как при месячных
    Может я конечно не права, но во время мес. эномотрий отторгается за счет гармон, которые в разные периоды цикла по разному на него влияют. А чистка это оперативное вмешательствр и если убрать в одном месте с чего вдруг он должен отторгается везде. Как раз во время Б гармоны должны играть такую роль, чтоб он не отторгается.

  5. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, у нас мелкая собака опять... »
    #5425
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, у нас мелкая собака опять подкинула проблем и опять не вовремя. У нее проблемный позвоночник (что характерно для "длинных" собак). И вот вчера опять у нее защемление. Теперь уколы месяца три надо делать. Год назад она к новому году нам такое выдала, в этот год - к свадьбе.
    Такса?
    Мы измучались с этой проблемой.
    Даже оперировали.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Такса? Мы измучались с этой проблемой.... »
    #5426
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Такса?
    Мы измучались с этой проблемой.
    Даже оперировали.
    Джек-рассел. Но до этого у моего мужчины был такс, у него тоже была такая проблема, даже задние лапы отнимались.
    Наша докторица говорит, что тут самое главное - в первые сутки обострения сделать некоторые уколы, а потом еще серия различных уколов - сначала гормоны и противовоспалительное, потом что-то улучшающее работу и потом еще месяц что-то профилактическое. Ну и никакой сырости.

  7. ответ для Дудуду , на сообщение « Джек-рассел. Но до этого у моего... »
    #5427
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Джек-рассел. Но до этого у моего мужчины был такс, у него тоже была такая проблема, даже задние лапы отнимались.
    Наша докторица говорит, что тут самое главное - в первые сутки обострения сделать некоторые уколы, а потом еще серия различных уколов - сначала гормоны и противовоспалительное, потом что-то улучшающее работу и потом еще месяц что-то профилактическое. Ну и никакой сырости.
    Нам уколы помогли только два раза. А потом все, ноги отнялись.
    Важно не давать прыгать еще им.

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  8. ответ для Дудуду , на сообщение « Джек-рассел. Но до этого у моего... »
    #5428
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Джек-рассел. Но до этого у моего мужчины был такс, у него тоже была такая проблема, даже задние лапы отнимались.
    Наша докторица говорит, что тут самое главное - в первые сутки обострения сделать некоторые уколы, а потом еще серия различных уколов - сначала гормоны и противовоспалительное, потом что-то улучшающее работу и потом еще месяц что-то профилактическое. Ну и никакой сырости.
    Бедные животинки, так их жалко всегда, беззащитных. Пусть поправляется собанька!
    Аня

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5429
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Это издевательство людей над животными. Люди выводят породы, которые имеют массу проблем. У всех такс позвоночник. Английские бульдоги сами не рожают. Вот как бы они выжили в неволе?

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #5430
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Вера, а как с поведением джека рассела? Она управляемая или отвал башки?

Страница 543 из 4276 « Первая  «  4344349353353954054154254354454554654755359364310431543 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •