Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9421
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Поздравляю Адельку и Ее мамочку! Ура девчонкам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  2. #9422

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке АДЕЛИ сегодня ВОСЕМЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Диляру dilunchik!!!
    Поздравляю!
    Рассказывай чего умеете уже)

  3. #9423
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке АДЕЛИ сегодня ВОСЕМЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Диляру dilunchik!!!
    Конфетку Аделичку и маму Диляру с восьмеркой!!!! Вы такие замечательные! Будьте здоровы, девочки!!!!


    Я - Марина

  4. ответ для SeinSchatz , на сообщение « Наверно у МЕ если по ОМС, то только... »
    #9424
    Мега-элита Аватар для VilliAnna
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
    Наверно у МЕ если по ОМС, то только полостная операция? Лапара в любом случае платно? Я тогда попала экстренно, мне предложили заплатить за лапару или бы резали.
    Лапару тоже по омс можно. Очередь только большая. А платно там теперь очень дорого. Если сравнивать с Беляевым, то почти в 2 раза.
    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке АДЕЛИ сегодня ВОСЕМЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Диляру dilunchik!!!
    С даткой сладкую девочку!!
    Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос)


  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9425
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Спасибо девочки за поздравления!

    Утро началось весело у нас - ловили анализ мочи целых 2 часа, но с 3 попытки собрали. Потом мне показалось горячая Аделя - померила тт 37,7. Сбегали в пк кровь сдали, у нас пк в соседнем доме. Обратно возвращаемся в половине дома пропало электричество и лифты встали. Пришлось мне на руках поднимать дочку до 8 этажа. Марш бросок тот ещё был.

    Муж кашляет целый месяц и сын засопливил снова, только 2 нед без соплей отходил в сад. Уф... я всю ту неделю его водила на физиотерапию, дочка тоже со мной была. может в пк подцепил, а может в саду.

    Хотели прививку 3 акдс на этой неделе поставить, но теперь все откладывается на неделю точно.

    Если долго кашель не проходит у мужа, на что сдать кровь ещё надо? У Ани тектоник вроде бы муж долго кашлял или я путаю. Клиника крови и мочи у мужа хорошая. Думаю ещё, что сдать ему.


    Про Аделю... весим 10,4 кг, рост не замеряли. Из умелок добавились ладушки руками (конечно не так ловко, но хлопает) и перевороты с живота на спину, поперечный шпагат. Как раскачивалась, так пока и раскачивается. Но крутится до нужного ей объекта перекатами колобком)))
    Прикорм - каши новые пока не добавляла, едим рисовую и гречневую. А овощи кушает все и даже тыкву, но все по настроению. Иногда может большую баночку съесть, а иногда только половинку маленькой.
    Научилась пить воду из непроливайки-поильника. До этого все грызла насадку только, а сейчас пьёт.
    На нижней десне просвечивают 2 зуба, но десна пока не треснула.

  6. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9426
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Всем привет. Хотела ссылку на видео смешное дать, а там группа закрыта. Буду одна смеяться

    Адельку с даткой!

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « Всем привет. Хотела ссылку на видео... »
    #9427
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотела ссылку на видео смешное дать, а там группа закрыта. Буду одна смеяться

    Адельку с даткой!
    Я успела жамкнуть. Закрыто, да. Хорошего настроения тебе, Света!


    Я - Марина

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9428
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Аделю с датой!!!

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #9429
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Много настрочила я. Извините

  10. ответ для dilunchick , на сообщение « Много настрочила я. Извините :008: »
    #9430
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хотела ссылку на видео смешное дать, а там группа закрыта. Буду одна смеяться
    На ютубе его нет?

Страница 943 из 4276 « Первая  «  443843893933939940941942943944945946947953993104314431943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •